Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// я от всей души поздравляю тебя Светик! Здоровья вам с малышкой! Обнимаю крепко!!! 

Как всё случилось? Сама? Я вот только сегодня думала про тебя, как ты, лежишь или в роддом собираешься))) 

Восстанавливайся и скорее домой к счастливому папе))) я прям прослезилась)))

Ссылка на это сообщение

@//ola!// с Андреем проще, он с папой спал, а сейчас сам в кроватке всю ночь. А Ёхан со мной так и спит и прикладывается не знаю сколько раз, я сплю. Да, он маменькин сыночек, понимаю, что тяжело отрывать, но иду к этому.

С грудью на раз два уложить днем на сон получается, мне это реально удобно. Вот надо как то по другому учиться

13 минут назад, //ola!// сказал(а):

@//little8002// я от всей души поздравляю тебя Светик! Здоровья вам с малышкой! Обнимаю крепко!!! 

Как всё случилось? Сама? Я вот только сегодня думала про тебя, как ты, лежишь или в роддом собираешься))) 

Восстанавливайся и скорее домой к счастливому папе))) я прям прослезилась)))

Я когда новость прочитала аж в улыбке расплылась)) муж спрашивает что случилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana  да, надо как-то приспосабливаться к жизни без гв, возможно это будет сложно, но что делать, чем позже - тем сложнее.

Я тоже когда про Свету прочитала - широко заулыбалась))) это счастье, настоящее, и в данный момент жизни ничего больше для счастья на надо... это потом уже не хватает то жилплощади, то денег, то машины, то внимания мужского... а рождение ребенка - наверное самый счастливый в жизни женщины момент. Дай Бог каждой испытать такое счастье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// мне сложно с этой иглы слезть, столько я за это гв боролась.

И да, счастье невероятное, несмотря на боль физическую, различные неудобства. Но рождение ребенка это чудо

@In8 с 11 месяцами!! 

Ссылка на это сообщение

Света!!!!! Ура!!!!!! Поздравляю с рождением дочурки!!!! Ты большая умничка!!! Растите большими и счастливыми!!!!!

Всем спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

@//little8002// с рождением дочурки :flower::embrace:? счастье долгожданное

Как неожиданно и ура, человечек родился :). В РД который был намечен родила? Поздравляю, чмоки, Светик! Ждём подробностей и скорейшей вам выписки

Поправляйтесь. Я про годик - что-то планируете?

Пока не знаем точно, все так часто меняется :)

главное-не заболеть снова

 

2 часа назад, Allleana сказал(а):

@//ola!// мне сложно с этой иглы слезть, столько я за это гв боролась.

И да, счастье невероятное, несмотря на боль физическую, различные неудобства. Но рождение ребенка это чудо

@In8 с 11 месяцами!! 

Спасибо, дорогая!

1 час назад, //little8002// сказал(а):

Рассказываю:в три ночи отошли воды,в пять приехали в РД (в котором договор и заключали),уже было раскрытие 4см,пол седьмого сделали эпидуралку..ее хватило на полтора часа ,в 8,50родились.Назвали Алисой.Папа был снами, перерезал пуповину.Зря я за него волновалась,как скала..у меня один шовчик.Так как 2дня не доносили до доношенной,до обеда забрали.Меня пока не пускали,а муж был,качал там.Врач сказала,что все хорошо.Сейчас покушаю и тоже пойду,можно будет идти к ребеночку

Пока , честно сказать,не верю.не я ,ни муж...мы в каком то шоке

Мы так за тебя рады! Все хорошо! Имя очень красивое! Сейчас пойдет такое время чудесное! Много молочка!

Без восклицательных знаков писать не получается, это мои эмоции. Целуем!

Большой подарок на наши 11 месяцев ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// поздравляю ??уряяя.Желаю здоровья, побольше молочка

@//ola!// поздравляю с племяшкой???

18 часов назад, 77Elena сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. Беременность 5 недель, 1 плодное яйцо.

Держу кулачки.пусть все будет хорошо???дай бог??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки,огромное!!!Я чувствую преложенную и вашу частичку!!!@In8 ну и конечно,тебе дорогая , огромное спасибо за счастливую эстафету!!!!И как обещала,возвращаю тебе Должок!!!Пусть твое добро,теперь вернётся к тебе,в виде второй ляльки!!!

Всех крепко целую.Спасибо вам ,что вы есть!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// Светик, очень рада что всё прошло без осложнений и достаточно быстро. Ты умница))) и папа ваш тоже молодчина))) 

Скоро ваш шок пройдет, осознаете, что вы теперь родители маленького чуда по имени Алиса. Наверное поэтому так и назвали)) из страны чудес к вам пришла малютка

Обнимаю вас еще раз :)

Как с молочком? Кормила уже? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, //little8002// сказал(а):

Спасибо вам девочки,огромное!!!Я чувствую преложенную и вашу частичку!!!@In8 ну и конечно,тебе дорогая , огромное спасибо за счастливую эстафету!!!!И как обещала,возвращаю тебе Должок!!!Пусть твое добро,теперь вернётся к тебе,в виде второй ляльки!!!

Всех крепко целую.Спасибо вам ,что вы есть!!!

Спасибо, дорогая! Огромное!

Ссылка на это сообщение

Ооо! Зашла а тут такие новости!

@//little8002// Светик, с рождением вашей долгожданной малышки дочурки! Это такое чудо, очень рада за вас с мужем! Представляю ваши эмоции)) скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка!

пысы: сижу и рот до ушей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //little8002// сказал(а):

@//ola!// ,Да,кушает уже..ещё конечно,молозиво,но льет хорошо.Мне ее уже отдали,у нас период знакомства

Такие прекрасные моменты! Фоткай побольше. Так приятно потом пересматривать.

Ссылка на это сообщение

Наташа с рождением племяшки!!!! 

Инчик с днём рождения маму!!! Главное ей здоровья, а остальное все будет))

In8 с 11- ю месяцами вас!!!! Как же время быстро пролетело!!!

Светик как здорово!!!! Кайфуй!!! Вы 5 родились? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня опять снился полосатый тест и огромная рыбина... правда замороженная.... может это к удаче в крио?)))) Это уже психоз мне кажется

Сходила сдала контрольный хгч, в час на приём. Как на казнь :(

Таня спасибо за поздравления ?

Всем хорошего дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana прокричалась вчера так, что горло заболело... разругались с мужем, совсем на другую тему, но орала я как потерпевшая, видимо надо было выплеснуть... на вых надо бухнуть, в среду с друзьями на озеро хотим съездить на денёк

Подруга позвала в краснодар в отпуск, надо думать как подгадать под циклы и может получится съездить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// пусть сон и в правду окажется знаком. Если есть возможность, съездите отдохнуть.

У меня сегодня по графику вроде как М таки начались, чуток выдохнула, что на гистеру попаду в намеченный срок и будем выяснять причину мазни. Так рада М :D

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, мне перед удачным протоколом аквариум снился и рыба замороженная. Так что сон в руку;). Ты один или два эмбриона будешь подсаживать? 

@//Vergalika// Наслаждайся последними или предпоследними М. У тебя 13 числа гистера?

А у меня что-то давление низкое все время - верхнее еще ничего бывает, а нижнее 56:think1: и температура от 35,7 до 36,6. Хожу как пьяная, еще духота на работе:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...