Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena да, 13го, будет 8дц. Срасибо, надеюсь, что это одни из крайних М. У мужа лечение заметное улучшение даёт, визуально, в плане кекса даже заметно, значит и по анализам будут улучшения. Врач назначил помимо лекарств еще и ударные дозы витаминов - по 2 пакетика в день сперматона, муж прям ожил, ттт)))))))))

У беременных часто давление падает, может чая сладкого попить тебе, а то так и грохнуться можно. Врача бы спросила, чем еще можно тебе помочь. Держись, погодка нынче жаркая стоит, тяжко совсем. У тебя повторное узи на когда намечено?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Спасибо, держусь. Ре говорит, что головокружение от прогестерона бывает, предложила уколы отменить, но я боюсь, оставила пока. Это надо просто перетерпеть. Ношу с собой конфетки леденцы. Повторное узи 18 июня. Это 7 недель будет, надеюсь и сб услышим.

Отличные новости про мужа?

@//ola!// Когда хгч будет готов? Напиши, как на прием сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// пока не знаю насчет отдыха, всё будет зависеть от того когда М начнутся. Прог отменила в пн, пока тишина. На работе тоже не так просто уйти, там у нас свой график тоже, в общем не особо пока надеюсь на отпуск.

Сходила к Ре, сказал приходить в след цикле и будем решать по гистере. Опять сказал что по генетике показаний нет, рисковать с проверкой снежинок не стоит. 

Спросила про высокий прог - сказал, что переносить эмбрион или нет - решает только Ре, а не законы омс, и если Ре считает нужным отменить перенос - его отменяют как по причине гиперы, так по причине высокого прога, простуды, обострения хронических заболеваний и т.д. А как отчитаться в тфомс - это уже проблема врача, но всё это легко решаемо. Вот такие его слова, больше ничего не сказал.

Ориентировочно, июль - гистера, август крио. Сказал надо отдохнуть и телом и головой, до встречи в следующем цикле.

@//Vergalika// ну прям классно что толк от лечения мужа есть, еще и такой ощутимый)) 

@77Elena носи с собой нашатыря флакончик и пей сладкий крепкий чай. Всё у вас будет хорошо, не переживай)))

Хгч 0,25, результат на приеме уже известен. Ждём М и потом готовимся к крио

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

@77Elena да, 13го, будет 8дц. Срасибо, надеюсь, что это одни из крайних М. У мужа лечение заметное улучшение даёт, визуально, в плане кекса даже заметно, значит и по анализам будут улучшения. Врач назначил помимо лекарств еще и ударные дозы витаминов - по 2 пакетика в день сперматона, муж прям ожил, ттт)))))))))

У беременных часто давление падает, может чая сладкого попить тебе, а то так и грохнуться можно. Врача бы спросила, чем еще можно тебе помочь. Держись, погодка нынче жаркая стоит, тяжко совсем. У тебя повторное узи на когда намечено?

Вот давно бы лечился, что за врачи. Говорили все норм :(

Ссылка на это сообщение

@//little8002// Светик, с рождения вашей долгожданной доченьки!  Очень рада за вас))) цемки

@77Elena держу кулачки за вас с манюней, прикрепляйтесь к маме надёжно, ждем УЗИ с СБ ))) 

@//ola!// очень обидно и жаль, что не в этот раз... но главное есть план, и все обязательно получиться! 

Я тоже хочу в крио ближе к сентябрю, после ежегодной аллергии на амброзию. 

@//Vergalika// отличные новости, что у мужа таки видиш улучшения)) значит скоро мамой будешь)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// муж согласился за криошкой? Набирайся сил к осени

4 часа назад, In8 сказал(а):

Вот давно бы лечился, что за врачи. Говорили все норм :(

Повезло с сейчашним андрологом, который к эко никакого отношения не имеет, но лечит хоть. Хотя и у этого врача представления об эко странные - мол, если ЯК оплодотворилась в протоколе, значит эмбрион хороший (видимо он не в курсе, что эмбрионы имеют свойство останавливаться в развитии) и надо мои гормоны проверить. Но это уже мелочи, главное, что мужа реально лечит и лекарствами и витаминами, которые муж не стал бы пить без назначения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

В пн пункция, какие анализы сдать?

У меня в клинике ничего не сдают(

Прогестерон хочу сдать, что еще?

 

Ссылка на это сообщение

@KoraNika// У тебя подсадка в этом же цикле? Я сдавала перед подсадкой по рекомендации гематолога общий анализ крови, клинический анализ, коагулограмму, д-димер, Ре только сказала  гинекологический мазок.  Перед пункцией примерно те же анализы и кардиограмма. 

Да, еще анализ мочи перед пункцией

Еще ТТГ и Т4, если не сдавала.

Ссылка на это сообщение

@77Elena общие я сдала. Гемостаз контролирую отдельно в ценре гемостаза, колю клексан сначала длинного протокола. 

Я думаю какие еще гормоны сдать.

Подсадка в свежем. Надеюсь будет что подсаживать. Вроде 6 фоликов есть, правда разных размеров, от 13 до 24 мм.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@KoraNika// в день триггера (завтра же колоть будешь?) прогик сдай

Да, завтра.

Наверно, им и ограничусь.

Но это так для себя, я так поняла, здесь подсадят и на анализы не посмотрят, если будет что.

Ссылка на это сообщение

@KoraNika// от Ре зависит, это если прогик будет выше нормы, то по ситуации уже перенос делать  - по возможности в крио уходить, ну или перенос 1го делать в свежем на крайняк. Некоторые Ре еще практикуют укол диферелина на 6 день после пункции

Ссылка на это сообщение

Очень я сомневаюсь в своем Ре. Молодая очень, неуверенная, последние два приема звала опытного врача, которая на секунду посмотрит в монитор.

И препараты новые для меня. Диферелин и мериоферт. Раньше были декапептил и менопур. И реакция организма другая. И возраст конечно.

Ссылка на это сообщение

@KoraNika// Сложно, когда нет уверенности в своем враче, хорошо хоть зовет более опытного коллегу и советуется. Не переживай, перед пункцией все посмотрят, Ре другая будет. Вот такие непонятные протоколы очень часто самые забеременительные бывают)

Ссылка на это сообщение

@KoraNika// препараты те же, просто производители другие. У меня в день триггера брали прогестерон, эстрадиол. Давай надеяться что всё у тебя хорошо будет, проблемы решать по мере их поступления и заранее не настраиваться на негатив. 

У вас мф есть? Помню у кого-то здесь был тяжелый мф, но не помню у кого...

А меня накрыло теперь с проверкой снежинок... говорила уже наверное... Ре говорит показаний нет, а я прям с ума схожу, жалею что не проверили в свежем, в крио говорит большой риск их туда-сюда размораживать-замораживать :(

надо как-то уж настроиться на то что есть, но я в депресняк прям впала, мне кажется уже везде кругом поломки хромосомные и зб боюсь и анэмбрионии... жесть какая-то :( чем я думала в протоколе, на какие чудеса надеялась... :(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

@KoraNika// препараты те же, просто производители другие. У меня в день триггера брали прогестерон, эстрадиол. Давай надеяться что всё у тебя хорошо будет, проблемы решать по мере их поступления и заранее не настраиваться на негатив. 

У вас мф есть? 

Нет, у нас только жф, непроходимые трубы.

Эстрадиол тоже сдам, спасибо!

40 минут назад, 77Elena сказал(а):

А у меня, девочки, все не очень. Сдала сегодня ХГЧ 3650 это на 25дпп. Печально все

Может ошибка, когда узи?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...