Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я уже три года зомби, мне главное два -три часа поспать ночью и все, я как огурец весь день скачу. Днём некогда даже присесть, не то чтобы спать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru Димусику-сладусику сегодня же 4 месяца? Поздравляю. Сперва месяцы летят, потом и года полетят и жених вырастит совсем.

@Brusnichka& ты и Алёна мои герои. Тройное счастье с другой стороны. Перед внуками, девчонки, отдохнем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люда Димулю с четырьмя месяцами, как время летит. Что умеете делать? 

Светик не переживай, у нас тоже была желтушка, мы неделю лежали под лампой. Ну мы вообще месяц были в больнице из за недоношенности. Как вспомню, так вздрогну. Хорошо тебя понимаю. Только вот сейчас в год проходим специалистов, весим 9900, 80 см, невролог нас очень хвалил, сказал, что мы большие молодцы и восстановились полностью , все диагнозы сняли с нас. У нас так то гораздо больше недоношенность, так что все у вас однозначно будет хорошо. 

Наташа Ола// солнышко, очень, очень жаль( держись. Эх, я тоже помню все эти  сны, помню как загоняла себя. Восстановись и иди в Крит. Все обязательно получится 

Танюша брусничка ты вообще герой в моих глазах. Я бы неверное не смогла. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Танюсик83 сказал(а):

мы большие молодцы и восстановились полностью , все диагнозы сняли с нас.

Как здорово, рада за вас очень-очень ? 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// спасибо!! Вера, как ты всех запоминаешь? Вот память-то)) Ведьма, не иначе?

@Танюсик83 спасибо) Димончик ползает по пластунски, пока со спины на  живот полноценно не переворачивается, ложится на бочок, тянет ручку, хватается за мой палец и тогда уже боку на живот ложится) сегодня дополз до игрушки, схватил ее и лежал жмякал ее деснами) 

все, остапа понесло?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Вчера была пункция.

Сейчас разговаривала с эмбриологом. Взяли 8 клеток. Часть не зрелая. На сегодня 2 эмбриона. Если будут развиваться,  в четверг подсадка 1 эмбриона. 

Как-то не очень все(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@KoraNika// всё по плану, у тебя 2 детки, верь в них и молись, посылай им свои мысли, помогай расти и делиться как положено. Всё будет хорошо у вас ?

@Танюсик83 Вероника умничка, очень рада за вас! :)

@ludmiladru всё, успевай теперь ловить сына))) игрушки все соберёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@KoraNika// верь в свои клеточки, другого не остаётся. @@@@ 

Ре не объяснила, почему больше половины незрелые? 

Парадокс, но моя Ре вобще после пункции не владела никакой информацией. На пункции не присутствовала. Теперь только на подсадке ее увижу, наверное. Про высокий эстрадиол, ничего не сказала.

Про сколько взяли и про эмбрионы рассказал эмбриолог.

Ссылка на это сообщение

@In8 @ludmiladru а у меня не спит днем (( 

только на улице, если повезет - то часа 3, а я рядом на лавочке, благо лето.

Поэтому ввела СС, хотя до родов была ярой противницей ??. Зато теперь высыпаюсь) относительно)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Fiataol сказал(а):

@In8 @ludmiladru а у меня не спит днем (( 

только на улице, если повезет - то часа 3, а я рядом на лавочке, благо лето.

Поэтому ввела СС, хотя до родов была ярой противницей ??. Зато теперь высыпаюсь) относительно)

 

Потом уже и просыпаться не будешь :)

сам подползет и поест, пока ты спишь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,можно к вам)))читаю вас больше года))в субботу у меня была пункция,1 яйцеклетку получили,сегодня позвонили из клиники,сказали на 3й день развивается хорошо,8А.в четверг подсадка,если будет все хорошо.

2 часа назад, //Мамочка2018-2// сказал(а):

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// совместный сон)))

@Fiataol  у нас тоже сс, для меня очень важно хотя бы немного высыпаться. Я как уже писала, вначале зомбак была. Есть даже фотка, мужем сделана, через 3 дня после выписки, я сидя сплю днем. Дима спит рядом. И подпись мужа: укатали Люську крутые Димки(c) ??? 

выложить бы сюда, да я там ваще не айс выгляжу?

@//Мамочка2018-2//   Добро пожаловать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10.06.2019 в 18:06, Brusnichka& сказал(а):

Девочки, я уже три года зомби, мне главное два -три часа поспать ночью и все, я как огурец весь день скачу. Днём некогда даже присесть, не то чтобы спать)

почему так мало спишь? Как так то?

Мне 7-8 часов сна обязательно надо. Днем раньше спала, но теперь не могу

Ссылка на это сообщение

Я днём после рождения ребёнка ваще не могла спать,может пару рас с ним спала,мне хватало и 3,4 часа,но главное подряд,днём как малой спал,у меня то работа,то дела,не могла спать....после года легче стало: ночью есть перестал, бывает когда зубы прут,то беспокойно спит,а так уже практически Лафа! Но.....до года спал сам,а потом только с нами, пока не переложим у себе ни в какую,но сон важнее,так что пол ночи он спит у себя потом к нам!!! Бывает его ноги на мне или прёт на мою подушку , зато спит) ничего,девочки .. все равно уже намного ночью легче,я бывает прям аж пересплю))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) ????ахахаха,пересплю-это сила))) помню время с сыном золотое,когда сидя спала,он кушает на мне,а я сидя сплю))) но дети быстро растут очень,моему уже 13 парню)))) сейчас это время с такой теплотой и улыбкой вспоминаю и пофиг,что он не спал до 5 месяцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Есть даже фотка, мужем сделана, через 3 дня после выписки, я сидя сплю днем. Дима спит рядом. И подпись мужа: укатали Люську крутые Димки(c)

а у меня есть фото. ТОже в первую неделю после выписки, когда днем вырубало. Я уснула, лохматая)) рядом спит Андрюшка, а с другой стороны наш мейн-кун 8,5 кг )))) И так мирно все спят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ИриССочка да,все забывается,главное,чтоб детки здоровые были)

На фоне постоянных недосыпов - сейчас реально как будто много сна)))) хоть бы не сглазить,)))а все равно встаю как будто поезд переехал и витамины пью,а усталость постоянная

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Inchuk:)) сказал(а):

@ИриССочка да,все забывается,главное,чтоб детки здоровые были)

На фоне постоянных недосыпов - сейчас реально как будто много сна)))) хоть бы не сглазить,)))а все равно встаю как будто поезд переехал и витамины пью,а усталость постоянная

Эх,это нормальное состояние ,пока малыши,но с каждым месяцем будет все легче и легче

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...