Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет, нам 3 месяца сегодня))

Маленький рубеж. Все ставила его для себя, вот будет 3 мес) Казалось, это тааак долго, а вот они, пролетели) Может думала, что полегче будет или что- то изменится)) пока нет. Просто чуть втянулась)

Но это такое счастье, когда с утра тебе улыбаются, или у тебя сразу же успокаивается ребенок, и что ты для кого- то в жизни самый главный человечек))

Я фотку в дневнике выставила, до вечера постоит, если интересно)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@ИриССочка а мне вот мамы старших малышей прям в один голос стогнуть: ойй,дальше ещё тяжелей!!!! Вот поэтому и не очень люблю гулять во дворе с такими мамками, которые самые несчастные и им ну очень тяжело....и у них самые беспокойные дети(  бедняжечки прям,думаю а вот бы двойню вам....

@Fiataol с тремя месяцами вас,)))) здоровья крепкого и много умелок))) мне стало легче с пол года где то,с 5 месяцев прикорм ввели,наладилось с животик,потом начал сидеть- легче точно стало,а потом они такие интересные стают,хоть и врединки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Inchuk:)) сказал(а):

@ИриССочка а мне вот мамы старших малышей прям в один голос стогнуть: ойй,дальше ещё тяжелей!!!! Вот поэтому и не очень люблю гулять во дворе с такими мамками, которые самые несчастные и им ну очень тяжело....и у них самые беспокойные дети(  бедняжечки прям,думаю а вот бы двойню вам....

@Fiataol 

Тут понимаешь ещё зависит от характера человека,кто-то ищет положительное во всем,а кто-то ноет по любому поводу и в каждой ситуации находит плохое)) я не из таких,поэтому чем старше был сын тем веселее и легче мне было))) ну правда,чем старше ребёнок,тем больше появляется режим,а с ним легко,поел,поспал,погулял,поел,поспал,погулял и снова спать???красотища))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Fiataol глазищииии какие :) тьфу-тьфу на вас, пупсик маленький))) взгляд осознанный, серьёзный такой :) с 3 месяцами вас! Здоровья самое главное и новых умелок ?

А мы сегодня ездили на озеро, отдыхали, так хорошо, птички поют, тишина... муж шашлык пожарил, поболтали с подругой. Завтра уже погода испортится и опять похолодает :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за кулачки?

 

@Fiataol с 3мя месяцами,впереди ждет все самое интересное,новые умелки?

Ола, с хорошим выездом на природу?а мы на даче все свободное время проводим?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fiataol с 3мя месяцами. Глазюки жгучие какие у Андрюшки, будет девок кадрить скоро))))

Сегодня тоже на даче была, поругалась с мужем. С одной стороны может я и не права, с другой стороны бесят прям некоторые моменты. Эх, без настроения сегодня.

Сдала вчера мазок на фоне остаточных М, на удивление лейкоцитов 1-3. Завтра на гистеру, если по экг не развернут (какие-то там незначительные изменения есть, буду потом разбираться).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Fiataol сказал(а):

Привет, нам 3 месяца сегодня))

Маленький рубеж. Все ставила его для себя, вот будет 3 мес) Казалось, это тааак долго, а вот они, пролетели) Может думала, что полегче будет или что- то изменится)) пока нет. Просто чуть втянулась)

Но это такое счастье, когда с утра тебе улыбаются, или у тебя сразу же успокаивается ребенок, и что ты для кого- то в жизни самый главный человечек))

Я фотку в дневнике выставила, до вечера постоит, если интересно)

Поздравляю с 3 месяцами.???

 

С сынишкой на узи сердечко съездили,динамика положительная.Были на скрининге,большая вероятность ,что ждем еще сынишку?но ничего девочку по любому рожу???надо разбавить малинник???

Апчииих на планирующих и кидаю памперсом.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // Привет, да, пересдавала в другой лаборатории-еще меньше цифры.

@//Vergalika// Удачи тебе сегодня, легкого наркоза. Отпишись как сделают.

.@//Мамочка2018-2// Держу кулачки на хороший урожай.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, слышала, что после 35-40 кроворазжижающие нужно в обязательном порядке. Кому назначали? Гемостаз у меня в норме, наследственных факторов гематолог сказал нет.

Ссылка на это сообщение

@77Elena у меня тоже в норма был и ничего не назначали, ни в первую, ни во вторую беременность. А зачем если все в норме? Мне кажется возраст здесь не показатель.

Ссылка на это сообщение

@77Elena ты сдавала полиморфизмы? Если да, показывай. Скажу так, у меня по гемостазу всегда всё норм было, ддимер всегда по нижней границе после пункции, только после ОК он приблизился к верхней границе, но тоже в норме был. Но! Во время стимы, если помнишь, я сдавала плюсом ко всему у гематолога ТЭГ, так вот там изменения были, которые гемостаз непоказал. И это при том, что у меня мутации самые безобидные - itga2, fgb и по фоллатам mttr (пишу на память, вроде правильно). Плюсом ко всему тромбоциты у меня всегда по верхней границе, тэг показал агрегацию, рфмк шкалил во время стимы, что-то там еще вылазило за нормы. Мне гематолог сказала колоть клексан 0,4 помимо тромбоасс. Многие гематологи мутации за мутации не считают, а вот тот же паи - терапия весселом до прота помогла многим. Показывай мутации свои.

Я так понимаю, Ленчик, что всё печально у тебя. Дай тебя обниму...

Только приехала домой. Позже про гистеру напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот кровь

Ссылки скрыты.

Сейчас полиморфизмов поищу

18 числа на узи все скажут. Хгч плохо растет и маленький. 6 недель 3950.

Ссылка на это сообщение

По гистере:

В этот раз наркоз был хорошим, отходняка не было, даже домой сама пешочком прогулялась с кофейком в руке. Муж успел свалить из дома минут за 10 до моего прихода, позвонил только спросить где я и узнав, что я не на машине куда-то уехал на ней. Но это лирика.

В общем я своего врача атаковала вопросами по поводу мазни, сказала, что мазало неделю до М, что особенно после ходьбы мазало сильно. Она сказала, что полип (кстати он в другом месте на этот раз, но тоже маленький 0,5-0,6см) был, но вряд ли это он так кровил, в шейке всё чисто, очагов аденомиоза нет, всё визуально хорошо. В общем не понятно, что тогда у меня мазало, вроде при кольпоскопии там ничего не трогают, чтобы после нее мазало. Спросила её про изменение М после протокола, которые у меня уже все циклы стали несколько другими - раньше М были темными со сгустками, более густые что ли, а сейчас более светлые и жидкие, просто идёт кровь обильно несколько дней. Она сказала, что это в пределах нормы, но вообще все эти стимуляции, конечно, очень влияют на организм, и кучи гормонов в протоколе тоже могут потом сказываться. А так, остаётся ждать гистологии и анализа на все пцр из матки. Может там какой ответ будет, а если и там ничего не будет, то тогда уже и не знаю что проверять.

И вообще, я когда проснулась от наркоза, что-то так нахлынуло, капец просто, лежала уткнувшись в стенку и плакала тихо. А перед гистерой высказалась в своём дневнике (провела анализ вчерашней ссоры с мужем и вообще своего состояния), по ходу меня начинает накрывать депресняк какой-то. Сегодня еще хочу доехать до лабы, отвезти материал с гистеры.

@77Elena ну да, кровушка хорошая. С хгч - грустно :(

На этот раз, у меня полип около устья правой маточной трубы выскочил, а в прошлый раз был в углу слева.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 77Elena сказал(а):

Я вчера на узи сходила, эмбрион соответствует сроку, сердцебиение есть.

это вообще отлично :kulachki:, тогда не понятно, почему хгч такой. Ттт, я думала, что ты только хгч сдала и пропала в расстроенных чувствах. А тут такое... Млин, сжимаю за вас с масиком кулачки, СБ есть и эмбриончик по сроку, тут уже можно выдохнуть точно. Предположить по поводу хгч можно только вариант, что сперва два пя давало хгч, а потом одно - такое тоже бывает и тогда хгч ведет себя не понятно. :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Я тоже на 2 пя надеюсь, что сначала оба прикрепились.  У меня еще страх ЗБ не прошел, год назад была в это же время. Вообщем мотает меня, настроение прыгает. Думаю, чем бы еще помочь малышу, что может не хватать для роста хгч. Вера, если анализы все хорошие, ты когда в протокол планируешь?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 77Elena сказал(а):

Вера, если анализы все хорошие, ты когда в протокол планируешь?

Анализы будут делаться 14 р.д., наверное на август-сентябрь будем планировать. Если помиримся с мужем :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

@//Vergalika// Я тоже на 2 пя надеюсь, что сначала оба прикрепились.  У меня еще страх ЗБ не прошел, год назад была в это же время. Вообщем мотает меня, настроение прыгает. Думаю, чем бы еще помочь малышу, что может не хватать для роста хгч. Вера, если анализы все хорошие, ты когда в протокол планируешь?

Иногда колят хгч, чтобы помочь. Не раз здесь на БП читала.

Ссылка на это сообщение

@KoraNika// Спасибо, я уже 2 укола сделала и актовегин каждый день. Все мягкое место в точечку:D

@//Vergalika// Миритесь быстрее, может после лечения мужа и у самих получится)

Ссылка на это сообщение

@Sherbi с хорошим скринингом?от чихов не откажусь,сегодня забрала малыша,верю в него?

@//Vergalika// будем надеяться,что после гистеры может и сами забеременеетеа с мужем помиритесь ?

@77Elena верь в малыша?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 77Elena сказал(а):

Миритесь быстрее, может после лечения мужа и у самих получится)

 

36 минут назад, //Мамочка2018-2// сказал(а):

будем надеяться,что после гистеры может и сами забеременеетеа с мужем помиритесь ?

Спасибо за пожелания. Но млин, он меня после гистеты не встретил, хотя говорила, что мне может быть фигово, сидит целый день за компом, даже не поинтересовался как я. Нормально? Злая я :anger:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...