Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena мощное лечение, такая куча всего. А при гистере визуально что-то обнаружили у тебя? Мне что в прошлом году, что в этом только цифран и флуканазол назначили - скорее даже для профилактики после оперативного вмешательства. После лапары тоже были а/б, лонгидаза и что-то еще. У меня уже к концу следующей недели будут анализы готовы, вся в ожидании, чтобы строить планы дальше.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// я завтра вечером дома буду и сфоткаю тебе диагноз. На память-очаги хр. Эндометрита. Но лечение мне назначили до всяких готовых анализов.

Я так поняла, что вся проблема у меня была в эндометрии. ИК и лечение дало свои результаты. А со старым Ре так бы и сажали на плохой, пока весь мой резерв як не угрохали.  И замершая может тоже связана с эндометрием.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

На память-очаги хр. Эндометрита

Ну у тебя видишь, это было видно сразу, а у меня визуально всё чисто, я про эндометрит и эндометриоз врача спросила же, она сказала, что визуально чисто и написано даже, что очагов нет. Видимо, поэтому пока нечего лечить, ждать анализ и если что, то лечить.

@a-e-a какиие пупсики. Вспоминала тебя только недавно, что давно не заходила. Как Романыч поживает? Алиска такая большая уже.

Ссылка на это сообщение
14.06.2019 в 16:08, ludmiladru сказал(а):

Девочки привет!!

сразу кину свеженький памперс на закрепление, кому надо)

@77Elena  держу кулачки, чтобы все было хорошо!

 

а мы дома, в среду приехали. Ехали на Сапсане в детском купе. Взяла место матери и ребёнка с пеленал ным столиком. Впечатления приятные. В питере дубак после жары подмосковной в 30 градусов. Приехали замерзли очень. 

А вчера в поликлинику ходили, врачей проходили, заодно пентаксим поставили. Вот бдю второй день, чтобы температуры не было. Педиатр сказала что сын толстый, что у него на попе целюлит и что нельзя кормить по требованию, иначе она отправит нас к эндокринологу с диагнозом ожирение. Ему 4 мес, весит 8900. Я понимаю, что много весит, но голодом морить не буду его. Буду по тихоньку чуть позже начин ать вводить прикорм, начну с овощей. 

Немного расстроена после вчерашнего похода к врачу, лучи поноса ей. 

Мы часто на нем ездим.Там кстати на день рождение предоставляют скидку имменинику и сопровождающему.А еще можно проводников попросить (Если есть свободные места в детской части вагона) ,чтобы в детскую часть сел еще один сопровождающий ребенка.Таким образом со мной сидела мама и я могла спокойно ходить в туалет.

Ссылка на это сообщение

В общем это О была такая болезненная, т.к. на след день - как бабка отшептала, всё тихо.

@//Vergalika//  я тоже О чувствую всегда, и иногда очень дискомфортно, но вот так чтоб прям ходить не могла - такое в первый раз. Как вот детей делать при таких болях :D

а про узи - правильно тебе узистка отказала, антральные фолики смысла нет считать во второй половине цикла, их может быть чуть не в 2 раза меньше чем на самом деле. Только в начале цикла информативно. Так что, не злись))) 

@77Elena у меня после ларары и гистер такой же список таблеток был, я офигела когда увидела

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //ola!// сказал(а):

Только в начале цикла информативно. Так что, не злись

Это понятно, но могла бы и сказать, сколько видно, а то прям жадина на информацию оказалась)))) хотя для меня в том узи была важна как раз таки инфо о фазе цикла

29 минут назад, //ola!// сказал(а):

В общем это О была такая болезненная

Возможно ещё яичники под действием стимы и росло больше фолликов. У меня после протокола пару циклов были ощущения как в стиму - распирание ощутимое. 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ой не знаю сколько их там росло, но сегодня капнула коричневая капля, первый раз в жизни такое после О. Может на сосуде крупном фолик сидел... а может в матке чего... ох эти гадания на кофейной гуще, скорей бы в след цикл. Посмотрим что завтра будет

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

Ссылки скрыты.

Вот результаты гистологии и ещё мне сказали соскоб свезти на анализы, сейчас фото вставлю

Эти вирусы влияют на беременность

@a-e-a вам понравилось в Абхазии? Как добирались, где жили? Детки такие зайки)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

@//Vergalika// b504b606fd99.jpg

Вот результаты гистологии и ещё мне сказали соскоб свезти на анализы, сейчас фото вставлю

Я вот тоже жду гистологию, в прошлом году по гистологии только про полип написали. На вирусы и бактерии я тоже отвозила в лабу, все результаты к концу недели должны уже быть

 

Ссылка на это сообщение

@77Elena в след цикле скорее всего гистера. А потом уже по результатам будем думать. 2 криошки не хочу переносить, будем по одной. Перенос двоих шансы, к сожалению, не увеличивает... и психологически спокойнее когда "запас" еще останется. Всё-таки это надежда... а без неё никуда... ну для меня))) еще с Ре конечно поговорю.

Сегодня снова была светло-коричневая капля, весь день сухо, к вечеру капнуло. Что за хрень... :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// У тебя клеточки моложе, больше шансов. Мне Ре посоветовала двух и правильно. Прицепился один, теперь только гадать 5АА или 2АВ.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //ola!// сказал(а):

Сегодня снова была светло-коричневая капля, весь день сухо, к вечеру капнуло. Что за хрень...

Возможно, просто гормональный сбой, видимо, как у меня в прошлом цикле, потому что явных причин на гистере не нашли, у меня в этом цикле пока тихо. А может О была такая, что чуток мажет. У тебя гистера с рдв будет?

Ссылка на это сообщение

Лена, самолёт. Дорога недолгая, 2 часа. Специально выбрали место прямо у границы, чтобы быстро добраться от аэропорта Адлера. Море чистейшее. Народу минимум. Сняли комнату в гостевом доме. Вариантов размещения на том же букинге миллион. Мы осознанно совсем в деревню приехали. Есть нюансы. На берегу большой парк пансионата. Там в тени и проводим время. Совсем не представляем, что бы без него делали. Ибо пляж не оборудован. На солнце с малышами неразумно находиться. Да и нам самим тяжело без тени. 

Галька крупная на пляже, босиком не походишь. Тоже жаль. Хотелось бы, чтобы Лисяш побегала.

В общем море прекрасное. Но каких-либо иных впечатлений особо нет. Надо ехать по реальным отзывам. И населенный пункт выбирать по себе. Большенству деревня скучна, нужна развлекуха. С этим в города курортные надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena тест делала,отрицательный(((а с дя уже хотела в этом протоколе пойти,но по омс если свои яйцеклетки оплодотворились,то дя нельзя воспользоваться..мне 40 лет,4 й протокол,в этом протоколе 1 яйцеклетку взяли, к 5 дню бластоциста была.

@//Vergalika// да,точно М пришли(((( к 4 протоколу иммунитет выработался,не так больно(((

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...