Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А у меня ровно год назад начался мой победный протокол))) а сейчас такая маленькая кнопочка спит у меня на руках. Всем этого желаю!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  ну да, с миомой нельзя грязи, может спровоцировать рост. В общем надо поговорить с врачом, там же есть первый прием.

Супер-пупер врачи с огромным багажом знаний часто просто ленятся вникать и разбираться. Я тоже была у супер кмн, а толку - ноль, всё стандартно, не видела смысла переплачивать за приёмы и пошла к простому Ре. Также и урологи и все остальные врачи, какой им смысл стараться, если такой поток, у них проф деформация - равнодушие. И всем на наши проблемы плевать.

Чет меня на негатив понесло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Да, хороший врач еще и вникающий индивидуально - это вообще редкость и находка. Мне к сожалению пока такой не попадался. Была у одного доктора.... сейчас он ну очень дорогой.... в Краснодаре живет ведет он-лайн клинику, в инстограмме раскручен круто. А в 2016 году он был обычный стандартный доктор и на мой взгляд с не стандартным мышлением и взглядом на ситуацию. Пришли к нему, он глянул анализы - мужу назначил лечение, мне витаминки. Прошел год..... результата 0. За-то инет пестрит какой он чудо врач и стоит его консультация не 4000 как было в 16 году, а 21000. А подход не изменился! Всем одно и тоже: Омега, видамин Д, правильное питание.

Ссылка на это сообщение

Омега, видамин Д, правильное питание.

Ну скажу тебе так, что это правильное веяние, в нужную сторону. А вот пользуемся ли мы назначениями этими, меняемся ли сами. По себе скажу, нет стараемся сидеть на попе ровно, потом петух клюнет, чуть поактивничаем и снова сидим ровно. Продолжаю смотреть лекции по ссылке, столько полезного узнала, некоторую инфу уже знала и так. Вот просто кладезь инфы и все бесплатно, но я уверена, что не смотря на то что дала ссылку всем смотрю только я.

Сегодня вот рассказывалось про работу щж очень подробно..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, Согласна с тобой полностью. Я с того времени и стала принимать и Омегу и Витамин Д. С питанием дело обстоит по хуже, но стараюсь придерживаться. А что за ссылку ты кидала? Я может пропустила... кинь мне в личку пожалуйста.

А про врача почему написала, потому что иногда цены не сложишь за их приемы и консультации. Только гарантии не дает ни обычный бюджетный врач ни миллионный. Увы и ах.... Я, да и не только я, наверно бы и готовы заплатить за такие консультации если бы сказал и что вот тебе причина твоего бесплодия, вот тебе ее лечение, через год ты будешь няньчить. И в действительности так бы и случилось. Но это как в гостях у сказки побывать. Годами ищем причину, лечим, ждем, а пока никак!

Изменено пользователем Nade;da@Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, ну поймите же, что мы все как и обычные врачи лечим только последствия, а не симптомы. Когда сам человек находится в уже не здоровом состояние, о какой беременности можно говорить. Самое элементарное изменить свой режим и питание, зарядка, питьевой режим, вычистить пищевой мусор. Мы все живём в стрессе , значит повышен картизол и он уже в свою очередь влияет на все остальное.

 

Про нехватку у многих всех важных микроэлементов и витаминов тоже не стоит забывать.

Помоги себе сам , это основной мой посыл, ибо часто у врачей уже просто бизнес и нет сильной заинтересованности .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  не знаю, спорить не буду, но о здоровье и качестве жизни точно скажу, беременность абсолютно не от этого зависит. Большинство моих подруг выкуривали по пачке сигарет в день, у одной был гепатоз печени, у другой бесконечные дерматиты, у третьей жуткое ожирение, преддиабетическое состояние, четвертая работала по сменам, цикла своего не было вобще, по 45-90 дней месячные ждала, и не парилась абсолютно... глядя на них, я была полностью здорова.

Но они все забеременели максимум в течение 6 месяцев, а я уже 7 лет смотрю как растут их дети. И это с тем что я занималась спортом, не курила, следила за весом и питанием, ходила к иммунологу, лечила цитомегаловирусы и прочую подобную хрень - готовилась к беременности.

Так что мое мнение - беременность конечно зависит от здоровья, но только косвенно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так, проверить сделав правильным относительно режим, нам ничего не стоит. У всех своя судьба, у нас вот она такая...Я тоже через 13 лет после брака забеременела удачно, до этого только одни траблы были:(

Но если честно в тот момент как раз стала и зарядку делать и бегать пытаться и витамины жрать. Питание и вредных привычек общепризнанных кроме употребления сахара не было как таковых.

 

Вот сколько не слушаю, все твердят, что спать ложится крайний срок до 23. А я вот последнее время не раньше 2 ложусь, буду с собой тоже бороться, хотя вчера вот дочку еле к 12 уложила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  в 2 это жесть :D я если в 2 лягу, с утра меня просто не собрать и весь день как в тумане, я в 23 уже в отключке. Физически не могу позже лечь, срубает даже стоя. А кто-то ведь и в 21 ложится, для меня это очень рано, у меня только разгар вечера в 21)))

Ссылка на это сообщение

//ola!//, Наташа приветик. :Hello: Наконец-то добралась до сюда. Уж не помню помнишь меня или нет, но я точно помню и вспоминала тебя. Я так поняла что ноябре важный месяц для тебя, хочу пожелать тебе удачи и буду крепко держать за тебя кулачки! :kulachki: и чихнуть уже не могу, но лови заразный мальчиковый памперс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  приветик дорогая))) как же не помню, вот вспоминала тебя совсем недавно))) рассказывала мужу твою историю. спасибо за памперс, поймала, сложила в сундук :)

Да, пока на ноябрь планируем крио, и жду очеркди в свежий на всякий случай. Здоровья вам с малышом! Растите большие и сильные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,не всегда, когда сожалению, зависит от образа жизни. Муж,всю жизнь за правильный образ жизни.конечно, не до фанатизма, но и спорт и уж тем более правильное питание, это его.о ком,о ком, а о нем никто бы в жизни не сказал, что такая хрень будет

Ссылка на это сообщение

TanR,не всегда, когда сожалению, зависит от образа жизни. Муж,всю жизнь за правильный образ жизни.конечно, не до фанатизма, но и спорт и уж тем более правильное питание, это его.о ком,о ком, а о нем никто бы в жизни не сказал, что такая хрень будет

та понятно, что не 100%. Тут и детские болезни могут быть причиной и перенесенное воспаление позже, ну и как дурная мысль прививки тоже не последнюю роль могли сыграть..

Ссылка на это сообщение

А у мальчишек сегодня по зубику первому проклюнулось. Нижние левые))

то то я думаю, что как спят последнюю неделю отвратительно.

 

TanR, всё это понятно: витамины, правильное питание, физнагрузки.

Но вот переболел муж у меня в 21 год краснухой и ничего тут не поможет, вернее не помогало.

И у меня аит шкалит, никто из врачей не знают от чего так, не изучен до конца этот вопрос.

Я вот до сих пор не понимаю как забнременела и выносила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у мальчишек сегодня по зубику первому проклюнулось. Нижние левые))

то то я думаю, что как спят последнюю неделю отвратительно.

 

TanR, всё это понятно: витамины, правильное питание, физнагрузки.

Но вот переболел муж у меня в 21 год краснухой и ничего тут не поможет, вернее не помогало.

И у меня аит шкалит, никто из врачей не знают от чего так, не изучен до конца этот вопрос.

Я вот до сих пор не понимаю как забнременела и выносила

с первыми зубками вас! Ранние они у тебя :)) Я так до 8 мес и не дождалась зубов:)

 

И у меня аит шкалит, никто из врачей не знают от чего так, не изучен до конца этот вопрос.

 

ВЭБ есть? Эндокриня вчера касалась аита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  у меня муж истерит ходит, боится до безумия эти зубы))) ему от Егора по полной досталось. Как зуб лезет, так неделю температура, рвота, истерики, бессоные ночи. Уф, чтоб сейчас всё спокойно прошло очень хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol,спасибо за чих. Нам сейчас он очень кстати, именно ЕБ))) поэтому, прижму крепко)))

Alleana, поздравляю с первыми зубиками, пускай и дальше растут, как можно безболезненно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  лёгкой беременности!

У каждого свой путь и выдержать испытания тоже не каждому дано.

Видимо это вам с мужем в награду

 

//little8002 //, спасибо))

очень сильно надеюсь. А то итак весело))

 

кстати о коляске. Ходила сегодня гулять до тц и через другой жк проходила, так я вся обругалась, ни асфальта нормального, ни заездови на тротуары. С такой радостью обратно возвращалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  знаю знаю, ты сразу сказала чтобы тему Б не поднимали, но я все-таки скажу - делай тест :) тишина же у тебя до сих пор?

 

TanR,  спасибо. Сама удивлена)

У старшего просто ужасно лезли. А тут день мучений и вылезли

 

TanR,  вэб это что? Болячка какая ?

вирус эбштейна-барра, одна из разновидностей герпеса

 

Fiataol,  легкой беременности! Да, когда появится ребенок - решать не нам, и не врачам... действительно чудо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ola,ага Наташ,тишина)на узи сейчас, как назло, не сходить)сменщица в больницу легла на неделю, я заранее обещала ее подменить.тест, честно сказать, не делала.может завтра и зайду. Но в такие чудеса я уж точно не верю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...