Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

23.06.2019 в 18:32, ludmiladru сказал(а):

во вторник Дима совершил свой первый полет

мы массаж делаем и обещают мне, что начнет переворачиваться )) типа одного не оставишь. Вот вроде и фиксируешь и смотришь. а достаточно 1 сек.       хорошо, что все обошлось

 

24.06.2019 в 22:09, Танюсик83 сказал(а):

сняли нам все диагнозы!!!

как здорово!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, с .днем рождения!!!

В первую очередь, здоровья и дзен с собой!!!!!!! Улыбайся, радуйся жизни, ищи новые впечатления. любви и конечно же. исполнение мечт, чтобы на их место пришли другие :flower:??

22 часа назад, //little8002// сказал(а):

есть только проблемы с глазиком.Возможно, непроходимость слезного канальчика.

у нас до сих пор. Два вида капель, и все возвращается. Поэтому теперь промываю фурацилином. делаю массаж уже 3,5 мес. Но на прокол я не согласна. В топку их! До года будем ждать. а там посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша!

Тебя и твоих девчушечек с первым годиком. Здоровья, счастья всей семье :kiss2:

66c4b5620d82.jpg

 

 

@//ola!// Натусик! С днюшечкой. Желаю, чтобы аистёнок ,вылетая из своего гнезда, приземлился уже на твоей крыше, чтобы аист-мама и аист-папа тоже потоптались на твоей крыше прям так хорошенечко и основательно, чтобы звёзды сошлись, ну и счастья как итог всего случившегося. Чмоки :flower:?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, совет нужен: сег сдала ХГЧ в ближ к дому лабе CMD, но в дальнейшем планирую сдавать в другой лаборатории, насколько критичны результаты разных лабораторий? Слышала что динамику лучше в одной наблюдать. И, кстати, ХГЧ пришел 1049,8????

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//sweet_witch//  спасибо! :) а я тебя поздравляю с отличным хгч! Ура, у нас поехал беременный паровозик))) растите!

@//Vergalika//  Верочка, спасибо! Ты всегда находишь такие душевные слова))) прям бальзам а не пожелания :) дай Бог аисты хорошенько погуляют по нашей крыше, тем более у нас последний этаж))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вчера ездили рыбачить. Повезло с погодой - успели позагорать и уехать до дождя.

Главная рыбачка

054e9f896c01.jpg

Кстати, с её Б ничего не понятно. Живота нет как при 4 щенках до этого, надеялась на 1 щенка хотя бы, т.к. казалось, что внутри что-то плавало. Прошло 2 месяца, признаков никаких, уже и в одного щенкп перестала верить. Но тут у неё начались слизистые выделения, как пробка типа отходит, сисюндры надулись и выделения идут уже несколько дней, думала, может всё же родит. Ан нет, что-то не спешит. Вообще непонятно теперь что с ней. Придётся к ветеринару везти, чтоб проверили её, но хоть самочувствие у неё хорошее, значит пока ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  ушки у нее очаровательные, такие кудряшки))) конечно лучше к ветеринару свозить, может узи сделают и определится береиенность. А обычно сколько месяцев у них беременность длится?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// 2 месяца, максимум 72 дня, сегодня 65-67 день у неё. Я почитала, это может быть ложная Б так проявляться. В любом случае ветеринар не будет лишним, чтобы не было осложнений, так то она весёлая, ест, пьёт, что и успокаивает

Ссылка на это сообщение

@//ola!// с днём рождения!!!!здоровья,счастья,удачи и исполнения желаний!!??

@//sweet_witch// с отличным хгч ?пусть и дальше все будет хорошо!!!

@//Vergalika// это что за лекарство за 10рублей?

 

 А мы уезжаем в июле в Абхазию отдыхать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колет/колол прогестерон у вас не было реакции на него аллергической? у меня дня 2 как начали чесаться места уколов, на одной попе сыпь появилась....... отменять нельзя, с уколами жить до 4.07 точно, может чем помазать можно?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Мамочка2018-2// сказал(а):

это что за лекарство за 10рублей

Капли от ячменя - левомицетин

@77Elena я и не знала про такой день :D

Забрала гистологию, переспросила результаты у врача - по ней полипа не было, эндометрита нет и вообще типа нормальный эндометрий. Буду ждать еще результаты другой лабы. 

@//Мамочка2018-2// хорошего отдыха. Тоже подумывала туда съездить, ни разу там не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// @//ola!// Наташенька!я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!! Счастья тебе дорогая, здоровья и самое главное,чтоьы твря мечта сбылась и тогда все будет само собой:и счастье и здоровье!!!целую тебя,чихаю,кашляю,памперсы все тебе в твой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех именинниц с днем варенья. Здоровья!!! Старшей конечно же верить в ту заветную звезду) все будет! Я точно знаю) Наташа  это тебе))

Девчонкам помладше желаю добрых сказок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташенька!! С днем рождения прошедшим!! Обнимаю крепко крепко!! И желаю, чтоб не было так же как и у меня времени на бп))

здоровья и сил забеременеть и родить здорового ребенка!!

 

Брусничка, твоих девчонок с первым годиком!! Счастливой жизни!

А мы вчера вернулись с моря. Очень нужна была эта поездка. Перезагрузка до развода и обратно. Многое встало на места, определены цели. И детки увидели море))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...