Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Allleana класс! молодцы, что съездили, отдохнули, набрались здоровья. На чем и куда ездили?

Пришли анализы из лабы, которые с гистеры сдавала. Вирусрв, бактерий нет, только лактобактерии. Признаков ХЭ тоже нет. Можно выдохнуть, получается, но имплантации ни разу не было и по всем фронтам хорошо вроде как. Выходит, что только на эмбрионы грешить нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// может, в окно имплантации не попадали. Теперь спокойно можно в протокол.

А у меня ТТГ вырос до 3,1. Послали к эндокринологу. Запись только 1 июля на 7 июля.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 77Elena сказал(а):

может, в окно имплантации не попадали

А фиг поймёшь, в крио должны были попасть в окно.

2 минуты назад, 77Elena сказал(а):

ТТГ вырос до 3,1

Эутирокс надо будет попить

Ссылка на это сообщение

а мне прогестерон отменили, поменяли на дюфастон, на одной попе красные пятна пошли и чешется, сегодня делала компресс из магнезии, но пока не очень....

Ссылка на это сообщение

@//sweet_witch// у тебя только уколы прогестерона в поддержке были? Мне их вместе с крайноном назначали.

Девочки, думаете не критичен пока ТТГ, подождать полторы недели до эндокринолога? Я пересдам попозже. Таблетки эутирокса дома на всякий случай есть.

@//Vergalika// проколись перед протоколом Актовегином, хорошо для кровообращения. Можно день Актовегин, день Мексидол.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 77Elena сказал(а):

@//sweet_witch// у тебя только уколы прогестерона в поддержке были? Мне их вместе с крайноном назначали.

нееет, у меня еще 3 утрожестана

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Allleana сказал(а):

в Витязево

Мы там с мужем в прошлом году были несколько дней перед Крымом. Хорошо там, море там мелкое как раз для детей. Тяжко с тремя детками на машине, конечно, но с другой стороны своя машина на море - очч здорово, сел и поехал куда хочешь.

25 минут назад, 77Elena сказал(а):

думаете не критичен пока ТТГ

Мне моя эндокринолог писала при Б держать ттг до 2,5. 25 или даже 12,5 попей, ничего от такой дозы не будет, чуток снизишь, а там как эндокрнолог скажет дальше.

28 минут назад, 77Elena сказал(а):

проколись перед протоколом Актовегином, хорошо для кровообращения. Можно день Актовегин, день Мексидол.

По экспертному узи кровоток сказали хороший. Эти уколы просто в/м можно? Сколько их колоть надо? Наверное проколю их, как в прот соберусь

@//sweet_witch// аллергия всё же была на уколы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

 

@//sweet_witch// аллергия всё же была на уколы?

Ага? Попа выглядит плачевно, ещё и уплотнения от уколов...... короче сделаю паузу, хорошо, что позвонила в клинику, я б неделю не выдержала еще

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// да, в/м можно. Я покупала 5 мл и с мамой пополам делила ампулу. И сейчас периодически прокалываюсь. Сказала Ре, она одобряет. 

Можно ещё ампулу на 2 дня делить. Я в шприце в холодильнике храню 1 день или поменьше дозировку покупать.

@//sweet_witch// уплотнения я вылечила капустой. Лист помни и в трусы на ночь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// я покупала 5 мл потому, что так дешевле. Можешь и 2 мл купить. Делала уколы после переноса и до переноса и сейчас делаю. 5 уколов и перерыв. Они болезненные. Без них у меня после сна немеют руки.

Девочки, кто нипт делал. Смотрю, там на разные отклонения. Кто какой делал. А то я как-то растерялась.

Ссылка на это сообщение

я колола актовегин года 2 назад, у меня аж слезы текли во время укола

и лонгидазу вместе с актовегином - это жесть

вспоминаю - вздрагиваю

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// мы за 3 дня собрались на море. Забронировали и уехали. Самое сложное это вещи на 5х собирать и когда муж куда то постоянно убегает, сам не зная зачем. А на машине удобнее, что на разные пляжи выезжали. На самом пляже дети вели себя очень даже хорошо. Старший пару раз истерику устроил, но море очень освежило,))

У среднего 40 5 темпа была, что скорую вызывали.

А младший, наш обжорка, с животиком иногда мучался от того, что сметал всё подряд и приходилось ему капельки от живота давать.

В Витязево мне не понравилось( очень шумно и многолюдно, на центральном пляже людей немеренно. Ездили на дикие пляжи с дельфинами купаться.

Фоток почти нет, некогда было снимать

Но с тремя точно было весело) ни минуты покоя))

Ссылка на это сообщение

@//little8002// спасибо Светик! Памперсы и чихи - лучшие подарки :D всё поймала!

@Счастливая снежинка // Леночка, спасибо! ?

@Sherbi Аня, спасибо за поздравления и памперсы, все поймала! ? 

@Allleana спасибо милая ? дай Бог всё будет как желают ?

Мне столько народу пожелало беременности и ребенка, что это наверное был самый мощный посыл во вселенную за эти годы)))

Спасибо девочки, всех обнимаю, здесь так тепло и хорошо, и все свои))) ???

@//Vergalika// вот вроде бы и хорошо что всё чисто по анализам... но блин раз во всём порядок, значит дело в генетике... а это самое сложное :(

@//sweet_witch// аллергия может быть, правильно что заменили уколы на дюф. Аллергия совершенно ни к чему сейчас

@Allleana супер, молодцы что съездили, рада за вас :) смегили обстановку и в головах я думаю немного поменялось у вас с мужем.

В Витязево у меня подруга эту неделю была, тоже недовольна, народу просто тьма, на четырех пляжах были - везде не протолкнуться, от людей устали очень. Улицы переполнены, пляжи тоже, вот не знаю, на необитаемый пляж получилось или нет у них попасть.

У меня опять 22 дц и опять мазня... это кошмар, у меня почти весь цикл мажет, то после М 3 дня мазало, потом 3 дня после О, и вот снова. Чистых дней было по пальцам одной руки пересчитать. мой организм всё сложнее и сложнее переносит стимуляцию. Я если честно подумываю уже не спешить с гистерой в июле, а подождать до осени. Опять же, чего ждать-то, только время тянуть. Не знаю в общем я, в замешательстве :( и себя жалко и поныть охота, и не хочу себя жалеть в то же время, не привыкла...

На узи очень хочу попасть в начале след цикла, посмотреть как там мои яичники. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana @//ola!// я то была в сентябре там, не учла, что в пик сезона там не протолкнуться.

3 часа назад, //ola!// сказал(а):

У меня опять 22 дц и опять мазня

И у меня сегодня слегка мажет 24дц и это при том, что на гистере получается ничегошеньки не нашли. То ли гормональный сбой, то ли еще что. У меня при эндокисте в 2017, считай эндометриоз, вообще никогда не мазало. А тут вообще непонятки. Пока муж лечится, буду наблюдать за организмом. Хотела в этом цикле прогик сдать, но не мазало и уже пропустила 7дпо, возможно прогика не хватает и поэтому мазня. Держи в курсе, если причину найдешь

Ссылка на это сообщение

@//ola!// @//Vergalika// что то с циклами у вас странное, хотя у меня и вовсе нет его. Я так привыкла без мес, что буду расстроена их приходу.

В Витязево еще даже не пик сезона, очень много свободного жилья. Мы за пределы центрального пляжа уезжали, народа в разы меньше.

Но больше всего мне на Тамани нравится. Если еще поедем, то туда. Народу не много, всё близко на машине.

А лучше с детьми в Турцию с ультра всё включено)))

Ссылка на это сообщение

Девчата, sos!!! Уехали на дачу к друзьям, забыла дома дивигель?? что будет если пропущу 1 дозу?

Возвращаться не вариант, мы в 150 км от дома 

Ссылка на это сообщение

@Allleana надеюсь, что причина - меньшее из зол - нехватка прогика. Я его за последние годы, кстати, ни разу не сдавала во второй фазе. Надо будет сдать в следующем месяце обязательно, может мне нужна будет мегаподдержка в протоколе.

 

@//sweet_witch// у тебя только 1 пакетик в день? 1 пропустить не так страшно, я помню в прошлом году после переноса поехали на рыбалку с ночевкой, вспомнила в пути, что не взяла дивигель, а мазала 2 или 3 раза в день. Купили в аптеке, благо он был в единственной дежурной аптеке, работавшей в 5 утра. До сих пор валяются в холодильнике остатки, т.к. в последнем проте не назначили эстрогены. А переживать и трястись - в твоём случае вреднее.

8 часов назад, Sherbi сказал(а):

Предварительно мальчик

Здорово! Братика Ярику родишь, будет весело дома))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@77Elena я к вам из темы «после переноса», пока только читала. Я сдавала НИПТ на Т21 (по 1 скринингу был низкий ррар белок, по узи все отлично). На экспертном узи сказали сдать только  Т21 (СД), потому что все остальное было бы видно на узи

Я врача спросила, она говорит что они сами определяют на что сдавать по узи и анализам.Теперь ждём, ещё неделя.

У нас близняшки моно после КРИО. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//sweet_witch// ничего страшного от одного пропуска не будет, не трясись и не переживай, отдыхай спокойно))

@//Vergalika// я прог во второй фазе сдавала года 4 назад... может действительно нехватка. А может это возраст... :(

30 минут назад, Akita1308 сказал(а):

близняшки моно после КРИО

Поделился один??

@Allleana  вот да, Турцию с оллинклюзивом не заменит наш отечественный отдых. Эх я б тоже в турцию рванула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...