Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления!

наташенька, тебя с прошедшим! Пусть самое главное желание сбудется!

Ален, ну ты вообще герой геройский! Как вы рискнули с такими малышами и такую даль на машине? У вас в машину входит три кресла? Мне муж уже весь мозг проел, что три кресла в машину не поставить. 

 

Ссылка на это сообщение

@Brusnichka& мы бы дома чокнулись в холоде нашем.

В машину отлично встали 3 кресла на заднем ряду. Но на море я сзади с малышами сидела, старший впереди.

Тяжело ехать, но если утром рано выезжать, то большую часть пути у ребят сон, а когда не спят останавливались размяться и покушать

Ссылка на это сообщение

@Allleana мне кажется тебе всё по плечу, хоть в космос с детьми слетать)))

@Brusnichka& спасибо Танюша ? 

@Akita1308 вот ведь чудеса чудесные... редко такое бывает))) рада за вас))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena Леночка да ты что..... как же так... милая... это удар... не найти нужных слов, да они ничем не помогут... обнимаю тебя. И плачу вместе с тобой

Что сейчас? Чистка..? Ты как сама..? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena сочувствую, Ленусь, всей душой. Грустно до слёз... обнимаю... не пропадай, мы все с тобой. Съезди куда-нить отвлечься от произошедшего, отдохнуть морально.. очень жаль...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, да, чистка предстоит. Я не сдаюсь, у нас обязательно все будет хорошо.

Слез пока нет, только узнала.

И опять тот же срок 7-8 недель

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// )))) 

Я теперь с правами. Почти 2 года без руля и ура!! Сегодня на 4 часа оставляла всех детей с мужем.

А еще мне абонемент в фитнес-центр купили. Буду ездить заниматься. Решили, что это дешевле остеопатов и хоть из дома повод свалить

1 час назад, 77Elena сказал(а):

А у меня грустные новости, замерла моя беременность. Но я это наверное предчувствовала (

Даже писать ничего не могу, просто поплакать(

Вот не обманешь свои ощущения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana ну вот, ты еще и частично свободная теперь! Молодчина))) фитнесс хорошее дело, главное постепенно всё, без геройства и переоценки своих возможностей))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

 

Очень жаль....держись! Сил тебе и терпения! Будет у вас малявочка обязательно!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки, что вы есть у меня, вместе легче все пережить)

Рассказала подруге, она говорит какие дети, в нашем возрасте надо внуков ждать. Обидно.

Ссылка на это сообщение

@//ola!// да я в бассейн и на йогу, пилатес, стрейчинг или в этом духе. Ну может кардиотренировки. У меня всё также пупочная грыжа и диастаз, так что особо не напрягусь, да и время ограничено.

А муж отлично с детками. Когда на 1 сон перейдут, то еще легче будет.

Ему просто всё готовлю, чтоб не искал по дому вещи, еду всем накладываю. В общем упрощаю времяпрепровождение.

4 часа назад, 77Elena сказал(а):

 

Люди так поддержать хотят, не знают что говорить... Не обижайся

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru спасибо Люда! ?

14 часов назад, 77Elena сказал(а):

Рассказала подруге

Другие взгляды у человека, просто сама бы она не решилась, вот и другим такое говорит. Не слушай никого и поступай так как считаешь нужным. 

Как ты сегодня? Когда чистка? Слова такие даже произносить не хочется :(

@Allleana бассейн это вобще супер. Плавать я не умею :D но поплескаться в водичке люблю)) и для мышц самая комфортная нагрузка в воде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки. Периодически заходу читаю. Писала мало здесь. Очень жаль, что есть грустные новости. У меня в марте была замершая ( первая беременность за 8 лет брака). Тут что ни говори, все равно будет больно и грустно. Лена, поскорее вам это пережить♥️. Подруги пусть живут своей жизнью. А у вас своя. И пусть в ней все сложится так, как вы хотите. Я получила анализы мутаций гемостаза. Они есть(. Ре сказала не критичные, но нужно к гематологу. Я в Москве пытаюсь найти хорошего специалиста. Если кто-то может посоветовать, буду очень благодарна. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...