Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena эх знать бы где соломки подстелить... мне кажется, не в прогестероне дело у тебя... и заморачиваться на эти антитела не надо. В след раз принимай дюф, раз он нормально заходит.

И отдыхай, лучше планируй как отпуск проведешь, на какие экскурсии сходишь и какие места посетишь. 

А я завтра к Ре, посмотрим как там эндометрий. Ананасы не лезут, желудок болит от них, ем детскую тыквенную пюрешку по баночке в день, приседаю, мужетерапия, в общем как могу так наращиваю))) 

Завтра 10 дц

А еще злостное письмо в минздрав написала чтобы дали мне квоту на крио в течение 10 дней :D кажется мне что пошлют меня далеко... но попытаться-то надо ведь

@//little8002// Светик как у вас дела? Как Алиса?

@Allleana как там обстоят дела с Андрюхиным ирокезом? Растёт?))) Не болеете?

Приходила в гости племяшка наша маленькая, я у нее попросила для нас малыша))) она во сне сказала мммииииии :D я решила что она сказала, "конечно Наташа, в этом крио обязательно всё получится!" :D

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// да все ничего..чутт мучается с животиком.было цветение новорожденных,дак обкидало все лицо и голову,но сейчас почти прошло.Во вторник только в поликлинику пойдем, врачей проходить,а то я из за прыщей прием отменила.Сплю я конечно мало,но а чего было ждать...Не могу до сих пор привыкнуть спать днём,все дела себе нахожу,а муж ругается, говорит,что ребенок уснул и я должна...но дурная голова...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//ola!// младшенький совсем границы потерял. Дом громит. Обои, плинтуса, наличники отдирает, на шторах катается, кусается. Обьедает всех, даже если только поел. Сейчас весит больше 12 кг, такой крепенький двухлетка. Егор от него уже бегает, тот его задирает.

При  этом он не ходит еще нормально, но носится на четвереньках и около опоры бегает.

Волосы обрастают, но эрокеза не будет уже больше. 

Зато Евгений ходит отлично, нигде не лезет, ничего не рвёт. Максимум постучать по батареям может. Но такой мамсик, прям невозможно иногда. В истерике будет биться пока не возьму не ручки.

А у Егора новая волна ревности и копирования малышей. Терпения не хватает на его выходки. Хотя бы есть стал, потому что еду отобрать могут))) 

прям отчёт получился.)

муж всё еще просит дочку)) и при этом мы с ним раз в неделю разводимся))) весело в общем

Стало чуток легче, от детей отдача идёт. Многое понимают, отвечают на вопросы, пытаются помогать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  что такое цветение новорожденных, первый раз слышу... но надеюсь всё быстро пройдет у вас. А ты слушай мужа, дела подождут, старайся спать побольше, усталость быстро копится и сказывается потом на нервах твоих.

@Allleana  ну хулиган Андюха)) обезьян маленький :D ну у него сразу по глазам было видно, что спокойным он не будет, взгляд хитрый на фотах))) а Женя как пупс, светловолосый голубоглазый мамочник)) Егору сложно, конечно, психологически, он уже знает что можно что нельзя, а детям вроде как всё можно, вот его и штырит, но это пройдет, надо терпеть и как-то объяснять.

а дочка... не знаю... дочка мне кажется пока будет лишней :D

Сходила на узи. Эндометрий 8,9 фолик 14 мм, всё по плану. След приём во вторник, это будет 14 дц, будем определяться с триггером и с датой назначения прогестерона. Вот только думаю, как бы раньше не лопнул, у меня О сейчас на 12-13 дц, а сегодня 10. Ну я О чувствую, если что позвоню, запишусь на внеплановый приём.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// если сейчас уже 14 мм, значит не раньше чем через 3-4 дня (13-14дц) уже должна быть О (если считать, что фоллик по 2мм в день растёт). Эндик хороший.

Хочу тоже в этом цикле по узи поймать О, вот думаю, то ли в выходные записываться, то ли в понедельник уже идти, мне после О врач прописала от мазни дюф. Хотела тесты на О купить около дома вчера, овуплана не было, были миатест (те же овуплан + дешевый тест на Б), но стоят за 300, хотя овуплан 180 был раньше. Меня жаба задушила))))) Буду по ощущениям ловить и потом на УЗИ смотреть.

@lena1405 Лена, кого ждёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// да Андрей такой же хулиган, как и я в детстве. Чую я, спокойствия мне не будет. 

Если о чувствуешь, то по ней и ориентироваться. Я тоже в крио по ощущениям знала, что всё идёт как надо.

 

@//Vergalika// у мужа как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// я тесты на О делала 1 раз в жизни, покупала эви, чет около 500 ре отдала, других не было в аптеке. Но я тогда просто убедилась что мои ощущения меня не обманывают. А ты вроде говорила что тоже О чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Allleana сказал(а):

у мужа как дела?

Лейкоциты в секрете ещё остались, взяли допанализ на бактерии и чувствительность к а/б, плюс сегодня СГ сдал, посмотреть какие там изменения будут. В понедельник узнаем результаты. Но по его ощущениям, да и по моим наблюдениям дела лучше.

@//ola!// да, я её чувствую, но хочу перед О сдать прогик и саму О точнее определить, чтобы дюф вовремя подключить. Так-то да, по ощущениям оказывалась с О права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// я как раз в ожидании результатов анализов. Там много всего и гемостаз в том числе. Просто М всегда были четко через 26 дней. Патологий  нет. Связываю это только с уколами. Думала, может это довольно частое явление. Подожду результатов, а 17 на приём к гемостазиологу пойду, все узнаю. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра О судя по ошущенмям. Яичник опять очень болит, похоже О болезненная будет снова(((  что-то пошло не так после той пункции блин... может спайки... блин :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// если своя О будет завтра, считай крио в ЕЦ пройдёт без триггера, не переживай. Сходи на узи. Начнешь пить прогик после О

Я завтра тоже иду на узи, у меня яичник потягивает, но не так чтоб сильно и не понятно будет О или уже была. То ли кровоток разогнала так, что ничего уже не болит. Мы вторые выходные на великах с мужем катаемся. Вчера на великах 20км, а сегодня 14км пешком по Москве, нагулялися, сил нет.

Ссылка на это сообщение

@Allleana на приём во вторник утром в 9. Вот думаю, завтра совулирует, может и не звонить в больничку тогда, пойду уж по факту случившейся О, как раз со вторника и прог назначат

@//Vergalika// весь день ходили гуляли, сейчас легла, и отпустило яичник, может кишки давят на фолик большой вот и болит... плюс спайки послеоперационные наверное добавляют дискомфорта.

Ре сказал, по факту О назначит прог. Схожу во вторник на прием и всё узнаю. В какой-то степени я довольна даже что без лишних гормонов обойдусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получил муж результаты СГ, лейкоцитов нет 0,1 при норме до 1, морфология 3% стала, была 1%, спермиков стало больше, так что не зря лечился. Hba тест только низковат, но это не так страшно, как я понимаю, при пикси. Вот еще осталось забрать результаты на бактерии. И я на ФМ через 1,5 часика иду проверить овульку

Кстати, утром ПЯ прям конкретно тянет и распирает. Вот и проверю ощущения на узи :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Овуля у меня уже случилась и похоже тянет в ПЯ уже ЖТ. Врач мужу сказал, что hla низкий может говорить о фрагментации и типа это всё влияние а/б. Замкнутый круг какой-то. И теперь вопрос, лечить бактерию и ждать еще сколько-то месяцев восстановлегия фрагментации или не лечить, сдать фрагментацию и пить витамины. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...