Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

17.07.2019 в 11:17, Счастливая снежинка // сказал(а):

@lena1405 я что то пропустила???? Или забыла??? Поздравляю от души!

Спасибо)) да, ждём доченьку) 29 недель почти. Не просто все, думаю опять будем воевать за каждую недельку.. Так что держите кулачки)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@//ola!// держу за тебя @@@@

Приветик девочки!) захожу почитываю вас, совсем некогда писать.

димончику уже 6-й месяц, умеет переворачиваться, встает на четвереньки по тихоньку, пытается на четвереньках ползти назад) вперед пока не понял как) кушаем мамину сисю и овощи ввела. Ниблер нежно полюбил (Света, на заметку)), в бассейн ходим, научился задкрживать дыхание и  ныряет по команде. Папа занимается под руководством инструктора.

весим много конечно, 9600, 67 см. Отправили с этим к эндокринологу таки. Пойдем, чтобы исключить всякую бяку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru спасибо за кулачки! Вам с Димулей здоровья, бассейн это очень здорово и полезно, молодцы!

К эндокринологу сходите, конечно на всякий случай провериться, всё исключить и закрыть этот вопрос. Начнет ползать-ходить, и всё лишнее израсходует))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// наташа, про последний перенос что вспомнила. Я не сидела и не лежала, а делала зарядку перед переносом, прям активно. При этом медитировала на картинки детей. Со стороны смотрелось, наверное, смешно, но мне было фиолетово. Ну и внутренняя уверенность и страх, что получится. 

В общем, наши кулачки, подгузы и кучу обнимашек и целовашек)

@ludmiladru тяжеленикий однако Дима))  но скорее всего всё норм у вас.

А бассейн это класс. Сама сейчас хожу плаваю в свое удовольствие)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Привет, Наташа, желаю тебе удачи куча памперсов в придачу верю что в этот раз у тебя все получится и ты возьмешь на руки долгожданного малыша.PS после протокола всегда вас читаю и не могу отказаться жду когда вы с Верой будете с малышами. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// удачи тебе, была вчера на горе Монсеррат у Черной Мадонны.  Написала за тебя и Веру записочки с просьбой о детях, там есть комната с подарками от семей со всего мира, которые смогли стать родителями. Ползуночки, шапочки, соски, фотографии счастливых семей - все такое милое и внушает надежду)

 

Я получила результат генетики-трисомия по 11 хромосоме

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всё, я беременна :)

@Allleana  я тоже смотрела на фотки детей на стене. Но ни зарядку, ни настроиться помедитировать - ничего не успела, очередь сегодня на переносы. Зашла, переоделась, только устроилась помолчать о своём, выходит медбрат, зовет на перенос. Я пошла, дошла до двери, вспомнила что хотела телефон взять, заснять всё для мужа, побежала обратно, схватила телефон, залезла на кресло, врач давай спрашивать, где так загорела, да ставила ли крайнон с утра... в общем, сделала одну корявую фотку  ниче не видно, расстроилась... 

Ну ладно фиг с ней, потом братика или сестренку на видео сниму

 

@Natalya9 Наташа, спасибо! Очень хочется верить что наше счастье с нами и удача не обойдет стороной в этот раз

@77Elena Лена.. у меня аж слёзы навернулись, спасибо тебе большое! У меня родители там были несколько лет назад, тоже записку оставляли за нас с братом. У брата родилась дочка.

Обнимаю, и от всей души тебя благодарю!

А ты отдыхай. Всё-таки генетика подвела значит... у меня в прошлом году была трисомия в 7 хромосоме, мальчик... ну что я могу сказать, как бы это ни звучало, хорошо что на раннем сроке замер. Очень тяжело и больно это переживать. Но всё пройдет, твой малыш ждёт тебя, Богородица поможет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// спасибо, все наше от нас не уйдет) у меня была бы дочка.

Береги себя, ты теперь не одна. Я тоже не лежала и не сидела на месте после переноса. Через день поехала в Финляндию, потом на даче была, в Петергофе на фонтанах, в Кронштадте.

Насчёт прогестерона, если беременность правильно развивается, одного укола в день вполне достаточно. Это мнение заведующего роддомом. Если что-то идёт не так, то ты хоть какими лошадиными дозами его не принимай, бесполезно

Ссылки скрыты.

Девочки, море так хорошо успокаивает и воодушевляет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, lena1405 сказал(а):

Спасибо)) да, ждём доченьку) 29 недель почти. Не просто все, думаю опять будем воевать за каждую недельку.. Так что держите кулачки)) 

Лена, как здорово! Поздравляю от всей души! Растите и сидите в животике до положенного срака!

у вас Еб?

@//ola!// Наташ! С переносом! Держитесь друг за друга покрепче! Ночи кулачки и памперсы в помощь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, 77Elena сказал(а):

Если что-то идёт не так, то ты хоть какими лошадиными дозами его не принимай, бесполезно

Конечно, одним прогестероном не исправить хромосомы,  всё равно природа решит всё за нас.

Даа, море это классно, помогает успокоиться это точно

Мы после переноса пошли в кафе, потом погуляли, потом послушали концерт классической музыки на улице. Сейчас вот пришли домой, залегла на диван, у нас адская жара, утомляет очень. Ждём грозу, гром гремит, надеюсь освежит немного

В понед пойду на работу, больничный не стала брать

В этот раз всё как-то подозрительно тихо, всегда после переноса было жуткое вздутие, ходила как шарик. А сейчас вобще ничего, как будто просто на осмотр ходила. 

У меня еще появилась фобия, боюсь на бок ложиться. Теоретически, с чудо-клеем возможность перемещения эмбриона в матке очень мала, но всё равно страшно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana у нас недавно абонементы продавали в бассейн на всю семью 30000 в год. Я что то не взяла, сейчас так жалею. 

 

@//ola!//  если чувствуешь, что не стоит лежать на боку, не ложись. Доверься интуиции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, //ola!// сказал(а):

Всё, я беременна

Ура!!! 

Вчера ездила на дачу, инет там еле ловит, вечером уже сил не было почитать. Утром как проснулась, сразу бегом читать, что Натусик уже Б. Мои @@@@ 

@ludmiladru Люда, а у тебя с сахаром как в Б было? Помню, ты вроде сдавала проверяла. Может из-за этого плюс наследственность Димусик крупный? Сдайте анализы, дай Бог всё нормально будет

@77Elena хорошего отдыха. Жаль, что малышик была с поломками. Но с другой стороны, обиднее бывает, когда ЗБ случается при здоровом эмбриончике. А так, природа распорядилась в этот раз иначе и случившаяся Б показала, что организм твой готов стать беременным и нет помех для новой Б. Всё остальное хорошо, значит в новый путь к своей или даже своим крошкам. Отдыхай, расслабляйся, наслаждайся морем. Просто смотреть на море, на рассвет или закат - это реально расслабляет. Спасибо за записочки. Общими молитвами, девчонки, мы придём к цели.

Всех обнимаю и цаломкаю. Пошла пить кофе, еще надо грибочков собранных пожарить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  спасибо за кулачки Вера, очень хочется чуда :)

еще забыла рассказать, ходила же на приём во вт, надо было сдать мазок. Я оплатила, пошла в кабинет, и дошло что в пн утром был кекс, мы решили, если суждено двойне быть у нас - один будет ЭКОшный, второй ЕБшный :D

ну и пришла к медсестре, говорю, вчера был кекс, можно ли мазок. Она говорит, давайте 2 дня подождём, за один-два дня все головастики из влагалища свалят. 

в итоге пошла на мазок в пятницу вечером, полных 5 дней прошло. Сдала, в сб пришла к Ре, говорю как там мой мазок? А он, да так себе... у меня сердце упало... и он говорит, сперматозоиды, ничего страшного, но надо было воздержаться перед мазком. У меня аж глаза округлились, я говорю, ну 5 дней прошло, я откуда знала что они такие живучие! Во всех лабах пишут, за сутки исключить ПА

в общем муж мой уверовал в свою силу, что бойцы у него живучие и не сдаются 5 дней :D

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, //ola!// сказал(а):

бойцы у него живучие и не сдаются 5 дней

Ну круть. :D ждём двойню значит

У меня муж в пятницу сдал на фрагментацию и решил соблюсти воздержание 2 дня, как рекомендуют врачи, что при его СГ лучше более новая сперма (в прошлый раз и моя Ре говорила, что в день триггера надо было покекситься, но вроде тогда муж забил на это). В общем решил он проверить именно 2дневное воздержание и какая будет фрагментация, в лабе сделали и обычную СГ. Так вот, хоть и спермиков, естественно, меньше, но морфология при этом 5% стала. Теперь ждём пару недель результата. Но это как пример, что свежие спермики хоть и в меньшем количестве, но здоровее получаются, особенно, если учесть, что нормы ВОЗ >4%

А я на прогик так и не сдала, как хотела. Но пока ттт на дюфе мазни нет 7дпо как минимум или может больше даже

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// да, СГ очень переменчивая дама))) мне кажется, даже погода влияет :D

как щитовидка твоя? Вернее ее отсутствие, всё наладилось с гормонами?

 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// в конце мая была у эндокринолога, она мне снизила до 75 эутирокс, через месяц ттг 0,6. Еще в этом месяце сдам ттг и если норм, оставлю эту дозировку. У меня в соседнем доме должна лаба открыться, вот жду когда откроется - три шага до лабы будет теперь. А так самочувствие отличное и главное теперь можно не ограничивать себя в морепродуктах и солнце :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ну вот видишь, качество жизни улучшилось, это очень хорошо, что ты решилась все-таки, дай Бог и с беременностью всё получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки... как долго ждать... 4 дпп, а я уже всё, в мыслях пролетела :( на 2 дпп грудь вроде начала побаливать... а сегодня всё как рукой сняло, мягкая, не болит, как начало цикла :( в животе тишина. То тут потянет, то там, на это я не обращаю внимания давно

Ссылка на это сообщение

@Allleana  а я уже дожила до того что боюсь узнать. Раньше с трепетом и волнением, а сейчас чуть ли не паника. Тест хотела в сб сделать, т.к. если будет пустой, меня это не успокоит, т.к. еще рано, а в сб будет 7 дпп

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// я и молчу, чтоб не теребить душу. времени еще мало, думала опять будешь до 14дпп ждать))) жду твой тестик, если решишься, но у некоторых и 7дпп рано, а на 8 уже показывал.

У меня на дюфе наоборот только вчера грудь стала побаливать и ттт 10дпо сегодя и нет мазни)))

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// не знаю, ждать или не ждать... сил нет надеяться, если честно. Хорошо что на работу хожу, очень отвлекает конечно, болтаем, работаем, забываю, что был перенос. Иногда живот потягивает - вспоминаю)) но вот грудь расстроила конечно сегодня. 

А вот то что мазни нет - это хорошо, может и правда недостаток прога. Хотя наши врачи Ре считают что такого не бывает, и никаких препаратов поддержки ЖТ не требуется, организм работает сам как надо. Фиг его знает в общем, кто прав. Я вот считаю, что нехватка может быть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...