Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! 

Сегодня 20дпп, хгч уже за 10000 перевалило. На узи через 3 дня пойду. Но сейчас вечером так колит слева, вообще не отпускает( 

Боюсь, вдруг ВБ

У кого-нибудь так было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Annakony при ВБ хгч растёт медленно, и до такой цифры я думаю не вырос бы... но я только предполагаю. Не переживай, колоть может всё что угодно, и кишечник и яичник. Удачного узи!

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

по омс Барахоева

@Счастливая снежинка //

по омс Барахоева

Ну так это моя волшебница!!!! Она бомбическая!!!! Мы с ней до сих пор общаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки что то я совсем расстроилась...
 в удачный протокол я утрик начала принимать в день пункции вечером  и дивигель мне после пункции назначили....
 а тут расписали утрожестран после пункции на следующий день и эстрогенов вообще не назначили...Пожалуйста посоветуйте что нибудь(((

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// все советы по лекарствам - только от врача. У нас всегда прог назначают на след день после пункции. А раз эстрогенов не назначили - значит эндометрий хороший. Не переживай))) доверься врачу, лишние гормоны просто так в организме ни к чему, я вобще придержтваюсь мнения, чем меньше назначений - тем лучше и естесственней условия

Ходили гулять с мужем, зашли в магаз, я за тестом потянулась, он перехватил мою руку :D сказал, в след субботу узнаем результат, никаких тестов. 

а с утра у меня что-то защемило в спине, думала скорую звать. Села просто на стул, взяла в руки телефон, и между лопаток кааак зажало че-то. Я ни вздохнуть, ни сесть ни лечь, такая адская боль, ужас, кое как поела, муж попробовал размять спину - без толку. Я и понаклонялась и так и сяк и руками покрутила, у меня аж голова кружилась от того что дышать не могла. Нашла колючки, иппликатор кузнецова, легла на них , полежала минут 10 и оооо блаженство, расслабилась мышца, или че там защемило, не знаю. Я прям аж уснула на колючках этих. Надо же какие они действенные, я прям удивилась. 

про моё ожидание. Всё без изменений, тишина полная, живот молчит, грудь молчит, мазни больше не было. Если попаду в магаз без мужа - куплю тест, но это сложно, он встречает меня с работы каждый день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena у нас с обедом строго, 48 минут, а цивилизация далеко, уже проводили такой эксперимент, в ближайших мелких магазинах тестов нет, а до аптеки не добежать)) ладно посмотрим, может чего-нибудь придумаю или мужа уговорю. Как-то в тайне от него не хочется тест делать, всё-таки это наше общее событие, он переживает не меньше меня

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

девочки что то я совсем расстроилась...
 в удачный протокол я утрик начала принимать в день пункции вечером  и дивигель мне после пункции назначили....
 а тут расписали утрожестран после пункции на следующий день и эстрогенов вообще не назначили...Пожалуйста посоветуйте что нибудь(((

Все правильно, тебе только пункцию сделали, считай овуляция прошла и только на следующий день прогестерон назначают. Так же и в крио.

Сколько клеточек получилось? Желаю хорошей свадьбы клеточкам!!

У тебя получается уже есть ребенок экошный?

Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка //  У меня пункция сегодня)))

Дочь естественная беременность -18 лет.


3 года назад было эко сын, умер в родах, воды отошли на 30 неделе(((
вот ждала 3 года, в том году крио пролет. сейчас свежий протокол. Сегодня пункция.

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// сочувствую твоему горю :( это никогда не забыть и не пережить... ты молодец что идешь дальше, сил тебе! И удачной пункции, верь врачу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

@Беременная морковка -дважды мама// ну теперь жаркой свадебки и кулачки. До 5го дня планирует Ре растить?

Да до 5

Представляете пока лежала в палате узнала что вчера у девочки взяли 50 ооцитов

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// главное не количество а качество, как показывает практика, когда много ЯК, эмбрионов на 5 день остается во много-много раз меньше. Девочке той сейчас наверное капец как плохо, еще от гиперы отходить будет неизвестно сколько.

Держим кулачки за твои клеточки, самые крепкие и зрелые

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// Жаркой свадебки! 

Кошмар, 50... я после 20 с гиперой свалилась.

@//ola!// Наташа как чувствуешь себя? 

У нас 5 скачок развития, самый пик... ночки «веселые», на подсосе, вчера насчитала 8 раз просыпался. Днем не спит толком. Жду новой умелки. Завтра к эндокринологу, накидайте плиз кулачков

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Лежу и думаю сегодня была пункция... Сейчас прогестерона выпить утрик или завтра.... Мне назначили на следующий день после пункции но в удачном протоколе было в день пункции 2000...девочки посоветуйте у кого какая схема была у Рика после пункции

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// на след день после пункции

@ludmiladru у меня тихо и глухо, жду дня х. Ощущений никаких. Сегодня отмечали день вмф)) и ходили в гости к племяшке, щёчки наела, на всех смотрит так подозрительно)) пупсёныш))

Вам с Димулей крепкие кулачки на приём, всё будет хорошо! Пиши как сходите

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...