Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Fiataol,

 

прям как у Подружки:)) после стольких пролетов случилась ЕБ!

Пусть масик растет и рождается в срок , здоровым ребеночком!

Вот это точно))Подружка прошла уж тоже огонь и воду))

 

//little8002 //,  ты не верь, я буду верить за тебя))) давай завтра ударь полосками по болталке :)

Ой,бл..., твои слова,да богу в уши))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  знаю знаю, ты сразу сказала чтобы тему Б не поднимали, но я все-таки скажу - делай тест :) тишина же у тебя до сих пор?

 

 

вирус эбштейна-барра, одна из разновидностей герпеса

 

Fiataol,  легкой беременности! Да, когда появится ребенок - решать не нам, и не врачам... действительно чудо)))

4 типа вроде нет, сдавала прошлым летом

Посмотрела анализы, сданы только 1 и 2 тип

Изменено пользователем Allleana
Ссылка на это сообщение

4 типа вроде нет, сдавала прошлым летом

Посмотрела анализы, сданы только 1 и 2 тип

слюну обычно сдают..

У меня в беременность показывало, но делала не количественный, а качественный анализ, когда девки в эндометрии панику завели и все побежали сдавать:))

Ссылка на это сообщение

Ну, раз такой был, то стоит и в обычной жизни контролить теперь ибо это похеренные сосуды..Профилактически фольку и б12 до конца дней, но лучше активные, чтоб не засорять эфир:) ну и б6

Ссылка на это сообщение

TanR,  ангиовит стала опять пить после родов.

У меня так горстка пилюль в день и уходит, заканчиваются некоторые и надо докупить. Сделала перерыв несколько дней в приёме и чувствую зря

 

У мужа 12 гомик. Ангиовит вместе пили, хорошо снизил

Ссылка на это сообщение

ангиовит сильно повышает фольку, у меня в 3 раза аж... это не есть хорошо, как бы нам в уши не дули, что она безопасна, тупа рецепторы забивает и б12 не может усвоится.. Лучше уж купить банку 800 мг активного как нить и резать пополам, надолго хватит..

Ссылка на это сообщение

Имхо, во время беременности он должен падать.

Тут можно решить дозу от анализа, но да я принимала по 400, можно по 1/4 -200 попробовать обходится. Ну и анализ не самый дешёвый на гоиоцистейн..

Ссылка на это сообщение

Allleana, с первыми зубиками малявок и с 5 месяцами. Обнимаю, Алёнк, больше положительных эмоций и улыбок от твоих четверых мужчин ;)

 

 

 

TanR, у меня вэб есть только в слюне, но в спящем состоянии и тоже ат к тпо шкалят, селен пока никак их не снизил.

Видео мне не совсем удобно смотреть, я больше статьи люблю читать и чтение это можно растянуть не закрывая вкладку в телефоне.

 

Алён, а тебе эти ат к тпо как-то снизили?

Изменено пользователем //Vergalika//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видео мне не совсем удобно смотреть, я больше статьи люблю читать и чтение это можно растянуть не закрывая вкладку в телефоне.

 

Ну как бы, тут если хочешь знаний на халяву берешь как есть. Если нет, то уже получаешь все то же самое в удобной форме, но уже платно..

Аленка, с 5 месяцами сыночков!

 

Почитай про кетогенную диету при аутоиммунных заболеваниях..

Ссылка на это сообщение

Ну как бы, тут если хочешь знаний на халяву берешь как есть. Если нет, то уже получаешь все то же самое в удобной форме, но уже платно..

тут вопрос в другом - время на просмотр нужно, для меня удобнее чтение статей. К тому же, если врач что-то рассказывает на видео, значит есть такая инфа и в статьях, исследованиях, она же на видео не разоблачает гостайну, которую нельзя найти бесплатно в инете =)

 

TanR, вот, кстати, на русмедсерв (там консультации и комментарии дают не инстаграммные эндокринологи (не в обиду тебе и этим врачам), а известные заслуженные врачи, в т.ч. профессора ) пример:

 

Вопрос: Может ли быть аутоимунное поражение ЩЖ - следствием активации какого-то вируса? Например, ВЭБИ, ЦМВ или ВПГ?

 

Ответ эндокринолога: Нет, нет и еще раз НЕТ!!!

 

Вот и кому верить? =)

Ссылка на это сообщение

тут вопрос в другом - время на просмотр нужно, для меня удобнее чтение статей. К тому же, если врач что-то рассказывает на видео, значит есть такая инфа и в статьях, исследованиях, она же на видео не разоблачает гостайну, которую нельзя найти бесплатно в инете =)

 

 

Вот и кому верить? =)

Согласна, что инфа есть, но ее ещё найти надо.

Открою секрет, что можно делать записи экрана, а потом смотреть в удобное время..

Вот честно , русмед для меня пустой звук. Пока они будут продолжать лечить каждый орган отдельно.. В нашем теле все взаимосвязано и нужно так и находить первопричину, а не ставить костыли той же щж л тироксином..

Ссылка на это сообщение

Allleana, ален, с 5 месяцами мальчишек и первыми зубиками! Здоровья вам и новых умелок!

 

Мы с приеме, набрали мои девулечки по 700 и 800 гр и выросли по 4 см. А так все хорошо, сказала начинать прикорм. Хз зачем их броколли кормить, даже и не знаю. Но раньше 6 мес я не планирую,а пели сказала что начну прям завтра)))

 

Fiataol, очередное чудо! Как здорово, не знала что у вас ЕБ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  сколько весят в итоге?

Мы в поликлинику не ходим. Может после нового года дождем взвесить и померить. Там очереди по 2 часа, а мужа сейчас с трудом отпускают, тем более ради веса и роста.

Дома намерили по 63-64 см и 6300-6400.

Вроде мало веса, но мой позвоночник попрощался со мной и ушёл, оставив только боль(

 

Светик, весь вечер обновляю страничку, жду новостей))

в шоке сидит смотрит на тест //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //, класс-класс-класс. Беги прогик и хгч сдавай. Ттт, ждём узишку. Тихо кричу)))))))))) уря

 

и гемостаз сдай, может клексан понадобится. Фольку пьёшь?

Изменено пользователем //Vergalika//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...