Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// Светик, у меня крайнон заканчивается - это был весомый аргумент для мужа сделать тест :D покупать еще упаковку или нет.

так что пойду сегодня за тестом

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@//ola!// когда день х?) Ну прям засада купить тест )))) аа вот читаю,что ты уже собралась купить...С Богом!!!!!

Мы съездили на море,Макс оценил: с воды вытаскивали с криками, наверное и спал бы там)) Ездили с кумовьями,у них двое деток: старшие детки отличные няньки и папа всегда мечтал строить замки у моря с сыном,так что мать отдохнула немного))))@Беременная морковка -дважды мама// удачи в протоколе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

девочки сходила на узи... по части болей все в норме, но вот эндик сдулся на пункции был 9,6 сейчас 7,4(((((((((((как так то

Один врач на одном аппарате измерял? Если нет, то не стоит так переживать. Да и вообще надо настраиваться на позитив и не искать причины для беспокойств. Расслабься, слови дзен и доверься врачу :)

Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка //

Только что, Счастливая снежинка // сказал(а):

@Беременная морковка -дважды мама// @Беременная морковка -дважды мама// не расстраивайся, до переноса картина поменяется! 

очень надеюсь

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ура!!! Не зря я эту комнату с книгой пожеланий на Монсеррат искала!!! Дай Бог все хорошо будет, покупай крайнон)))

@//Vergalika// Вера, когда в протокол? Ты тоже в списке)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// расслабься, дорогая. Сдай хгч на 12 и на 14дпп для динамики. И наслаждайся своим беременным состоянием. Гемостаз проверь тоже. Обнимаю, теперь можно выдохнуть, ждать хороший хгч, потом узи.

6 минут назад, 77Elena сказал(а):

@//Vergalika// Вера, когда в протокол? Ты тоже в списке

Да хз. Сегодня вечером М начались, в этом цикле точно пролетаю с протоколом. Ждем вот результаты мужа на фрагментацию. Муж в сентябре в отпуск собирается, хотя говорил, что если наиетится протокол, то пойдем в протокол. Меня накрывает уже от этого ожидания бесконечного да и посиделки мужа в инете добивают. Позавчера сказала мужу, что у меня пмс, вчера наехала на него. Опять не разговариваем. Приближение 40летия еще добивает. Хорошо хоть Натусик порадовала сегодня 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...