Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// а подробнее? Что за меркурий?

4 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Дочка может кушать хочет? ;)

Это мне что ли адресовано? Какая еще дочка))) просто спать надо и кушать во время. Что то только сейчас режим поехал

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru я видела у своего Ре в инсте набор кексиков, один с полосатым тестом, второй с ботиночками, и с надписями, мне очень понравилась идея))

Вот 

Ссылки скрыты.

@Allleana вот здесь достаточно кратко и понятно написано  

Я раньше не обращала внимание на такие вещи, но с тех пор как на работе коллега приучила смотреть в лунный календарь, я стала замечать, что действительно определенное влияние есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // я тоже так и не разобралась. Но в инете есть расшифровки всего этого.

Но вижу, что половина мутаций. Гематолог есть хороший?

@//ola!// надеюсь, что закончится сегодня вся эта билибирда(

Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // f13 - свёртываемость, про эту поломку мало что знаю, но она не такая страшная. У тебя есть поломки в фолатах, надо держать гомоцистеин не более 6, itga2 и fbg как у меня - ничего страшного, может повышаться фибриноген и надо проверить ТЭГ, у меня тромбоциты почти всегда около 300, пью тромбоасс постоянно, курантил во время стимы и клексан прописывали. Я гомоцистеин держу обычной фолькой, кстати. Паи у тебя нет, вот тут можно расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // мне тоже быстро сделали. Лабы всегда пишут максимальный срок готовности, но если не загружены, присылают раньше

3 минуты назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

все равно не особо поняла

Страшных мутаций у тебя нет. Следить за кровью надо в протоколе. Проверить гомоцистеин и глянуть тромбоциты по прошлым годам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// сейчас наверное юудет глупый вопрос.

А клексан нужен или нет? И то что мутации в фолатном цикле это ангиовит надо пить? Или я снова туплю? Гомоцистеин вообще по моему ни разу не сдавала.

Во вторник кровь сдавала, тромбоциты 243. До 320 норма пишут.

Ссылка на это сообщение
30.07.2019 в 10:24, //ola!// сказал(а):

@Allleana  полоска сразу появилась, еще до контрольной не дошло, а эту уже видно было))) муж - сдержанно отреагировал, улыбнулся, сказал что рад, но  положительные тесты мы уже видели, ждём узи. В общем боится как и я. Негативный опыт накладывает свой отпечаток конечно...

@Inchuk:)) а вы куда ездили? Заграницу? Макс у тебя конечно старше выглядит))

@Brusnichka& как ваши принцессы? Играют с братом?

 

Трудно конечно это назвать играми. Он может их гладить и тут же укусить или ткнуть пальцем в глаз. Одним словом без присмотра и на минуту не оставишь. И в тоже время привык что есть сестрички, если проснулся, а из дома нет то спрашивает, где? Или если обижает, говорю, все отдам, раз ты их обижаешь, нет говорит не надо)))

16 часов назад, //ola!// сказал(а):

@ludmiladru я видела у своего Ре в инсте набор кексиков, один с полосатым тестом, второй с ботиночками, и с надписями, мне очень понравилась идея))

Вот 

a7ee9d0fd207.jpg

@Allleana вот здесь достаточно кратко и понятно написано https://thesecretslife.com/retrogradnyj-merkurij-2019/ 

Я раньше не обращала внимание на такие вещи, но с тех пор как на работе коллега приучила смотреть в лунный календарь, я стала замечать, что действительно определенное влияние есть.

Здорово! Очень хорошая идея!

20 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

девочки у меня завтра подсадка

Удачи! Перенесли?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

А клексан нужен или нет?

с учетом F13 (может быть кровотечение), вполне возможно, что он и не нужен, как и прочие разжижайки. Это надо смотреть по анализам, если кровь будет слишком густой, к примеру, из-за стимуляции, то подключать.

1 час назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

И то что мутации в фолатном цикле это ангиовит надо пить?

Надо проверить гомоцистеин, если он больше 6-7, то надо пробовать снижать. Мне ангиовит не пошел, кому-то хорошо снижает. Я вообще на обычной фольке сижу, зимой сделала 5 уколов комбилепена и гомик держится у меня до сих пор на обычной фольке около 5. Если обычная фолька или ангиовит не снизят гомоцистеин, то тогда надо подключать активные фолаты. 

 

1 час назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

Во вторник кровь сдавала, тромбоциты 243.

Нормальные тромбоциты, так и должны быть 200-250.

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// когда принимала, имплантации не было. Спрашивала у Заремы про пироксикам, она сказала, что это плацебо, хочешь пей, хочешь не пей. В остальных протоколах не пила, во всех имплантация.

@//Vergalika// это гомоцистеин стоит почти 2000? Ааааа! Буду копить, обязательно проверю осенью.

 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // и еще, вспомнила. У меня fgb и itga2 поломки, как и у тебя. Проверяли дополнительно агрегацию тромбоцитов, т.к. тромбоциты могут слипаться. И лучше это делать во время стимы, чтобы оценить как ведет себя кровь от гормонов и после пункции, в обычной жизни кровь может быть нормальной, а в протоколе может поехать, тогда и подключают таблетки и уколы. Ну и самое главное, что хотела сказать - поломки у тебя гетеро, то есть половина гена сломана и это говорит о том, что не обязательно она в Б выстрельнет, при гетеро - к тому же меньше шансов, что эта поломка включится, чем у тех, у кого гомомутация, т.е. поломан ген полностью. Тебе сейчас главное проверить гомоцистеин и если он у тебя высокий, то вообще лучше всю жизнь пить фольку, чтобы сохранить здоровье сосудов и чтобы не было бляшек холестериновых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// в свежем был клексан, потом отменили, в удачном крио на згт ничего не было, в последнем крио был клексан, но выкидыш из за отравления ротовирусом.

Девочки, а куда пропала Таня из Рязани?

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала хгч, результат 498, 13 дпп если не считать день переноса

Мне как-то мало ? :D и страаашнноооо ???

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //ola!// сказал(а):

Девочки сдала хгч, результат 498, 13 дпп если не считать день переноса

Мне как-то мало ? :D и страаашнноооо ???

Ничего и не мало,тихонечко поздравляю?надо наверное в динамике смотреть.

@Беременная морковка -дважды мама//забрала малыша?с переносом,,пусть малыш прикрепляется и хорошо держится за маму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...