Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый вечер! Принимайте в ряды? Сегодня взяла направления на анализы. Я, конечно, в шоке от их количества, но надеюсь побыстрее все сдать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// ой, точно не помню. вычитала здесь на БП. за день до переноса пила вроде 2 раза и в день переноса за пару часов.та коробка с лекарством до сих пор в аптечке валяется))) и видя ее вспоминаю про протокол)))

Ссылка на это сообщение

@//ola!// когда пересдаешь?

Мой сон помнишь? Сколько я цифру говорила? Около 900 вроде? 

А меня всё так же тошнит( спать нормально не получается, то один не спит, то другой, то третий. Дурдом какой то.

Вчера свекры с сестрой свекрови из Питера приезжали. Я выдержала)) но в гости не позвала больше и к ним ехать не хочу. Малышня липнит на мне. Минут 40 привыкали. Андрей звездой вечера был, танцевал, ко всем на руки шёл, кормил. А Ёхан с зубами мучается, в итоге аж температура поднялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana надо тебе детей с мужем отправить гулять и выспаться, а то совсем замучала свой организм. А М у тебя не начались на ГВ, может тестик на всякий пожарный?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  да уже сделала. Без сюрпризов. На гв месячных нет до сих пор. 

Днем спать не могу опять. А ночью заснуть не получается. Вчера еще и давление похоже низкое было, совсем без сил

Ссылка на это сообщение

Вчера перенесли мою принцессу!!
правда на 5 день она еще не бластоциста была, а морула хорошего качества кажется каветирующая... хотели 2 эмбриона перенести но т.к у меня были кесаревы ...

завтра скажут кого заморозили.
что то начиталась я и весь день плачу(((
эндометрий 9 мм

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// Хочу поддержать вас, рассказав, что мне сделали перенос на эндометрий 6,4!!! Всю дорогу от клиники до дома проплакала, жалела, что согласилась на перенос. Так же начиталась всего, но выбрала истории с положительным результатом, сделала скрины и каждый день их читала, повторяя при этом: у  меня хороший эндометрий, я беременна!))) И сегодня моему сыночку 7 месяцев!)

Девчонки, всем привет! Читаю вас уже почти два года, все, как родные стали(•‿•) Всем, кто ещё не стал, желаю поскорее стать мамами!!! Наташа, тихонечко радуюсь за вас; Вера, желаю скорейшего удачного протокола!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@sanya 1980 Добрый день, спасибо большое за поддержку,

я переживаю уже не из за эндометрия, он стал 9 мм
а за то что на 5 день мой малыш не бласточка а морула, очень мало положительных примеров

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// откуда вообще такой настрой странный!? Мне 6ку переносили, так я радовалась, что есть что переносить. А кому то 2х дневок переносят и не знают они дожили бы они до морулки или нет. У всех равные шансы, это рулетка своего рода)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооох девочки,если б ещё была  услуга " отключить мозги на время беременности" вообще супер было! 

Беременная морковка- ты беременная!!! Все! Не успели перенести ты уже себя за эндометрий накрутила,теперь это...ну блин, береги себя,ты в данной ситуации никак не повлияеш, а только нервами хуже сделаешь!!!!

Мне переносили 3-х дневка,я вообще не знала в каком она состоянии,нам такой инфы и не давали и в принципе Слава Богу! Как бы я на это повлияла б- а никак. Одна задача- беречь себя и малявку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena завтра сдам, будет 15 дпп

@Счастливая снежинка //  так я радуюсь))) и боюсь))) 

@Allleana ох не помню цифру :D дай Бог будет хорошая... а тебе надо решиться на следующие выходные мужа с детьми отправить к бабушке, ты без сил. Надо выспаться и отдохнуть. Еще и гости - это отдельная тема, утомляют и без детей, а с тремя карапузами вобще не представляю как ты на ногах стоишь. Давай устрой себе отдых

@Беременная морковка -дважды мама//  что за слёзы?? Ну ка выше нос! Ты беременна, у тебя всё хорошо, все эти стандарты с днями - только медицинские стандарты, а каждый случай индивидуален. У меня тоже 2 раза эмбрионы дорастали до нормы на 6 сутки. А еще и 7-дневок переносят. Ты сейчас на ситуацию никак повлиять не можешь, а своим негативом и слезами только матку напрягаешь. Давай улыбайся и готовься к 9 месяцам ожидания))

@sanya 1980  спасибо! 

А я вместе с хгч сдала и гомоцистеин... и хорошо что сдала, результат 8,7 :( завтра пойду за фолатом солгара, с айхерба нет времени ждать заказ... Ре вобще ничего не сказал про гомоцистеин, еще на первом приеме говорил мне что не верит в гематологические причины и такие мелочи как гомоцистеин не берет во внимание... :( буду пить по 800 мкг, через 2 недели узи, после узи сдам еще раз, проверю есть ли толк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну помогите, пожалуйста ?

Ну как с тошнотой справится? Не прям тошнит, а мутит. Уже и не знаю что делать...  Лекарства типа Гевискона могут помочь?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я по субботам на пилатес хожу, в воскресенье если получается в бассейн и еще вечером среди недели. Не хочу я мужа с детьми отправлять. Мне потом их расшатанную нервную систему неделю выдерживать не хочется. Они и дома н плохо остаются, а у меня смена обстановки. Сама еду куда мне надо.

Гомик надо опускать. Ты пила фольку? 

@Annakony мне ничего не помогало. После 18 недель отпустило

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Annakony сказал(а):

Девочки, ну помогите, пожалуйста ?

Ну как с тошнотой справится? Не прям тошнит, а мутит. Уже и не знаю что делать...  Лекарства типа Гевискона могут помочь?

Кушать. Мне только это помогало. Корочку хоеба всегда с собой.

@//ola!// очень за тебя рада,  ттт! Тихонечко поздравляем!  Замоталась, не выходила в инет толком, а тут такое...Кучу пампов на закрепление!

@Беременная морковка -дважды мама//

Моей морулке 5ятидневке недавно годик исполнился. Даже не кавитирующей ещё. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //ola!// сказал(а):

А я вместе с хгч сдала и гомоцистеин... и хорошо что сдала, результат 8,7

Можно и больше дозу хотя бы недельку, уколы уже, наверое, нельзя. А ты его до этого не снижала?

@Annakony кому что помогает, погрызть яблочки, лимончики, выпить кисленького или минералочки

@Allleana в один из походов на фитнес устрой себе релакс с массажем. Но выспаться тебе надо однозначно, Алёнк

@Беременная морковка -дважды мама// соглашусь с девочками. Отбросить все переживания, т.к. будет так, как будет, а нервы должны быть в спокойствии, чтобы мозг настроился на беременный лад.

Ссылка на это сообщение

@Allleana я к тому что не смена обстановки тебе нужна, а именно отдых и покой, поспать в тишине. Ну или вот Вера говорит, сходи на массаж. 

Фолат пила  по 400 мкг с в12, потом  закончился, перешла на фольку простую, боюсь лошадиных доз ангиовита.

@In8 спасибо за памперсы! @//Vergalika//  до этого снижала ангиовитом с 9,2 до 7 за пол года. Но начиталась про него страхов и перешла на фолат 400 мкг, потом фолька простая, но видимо надо большие дозы пить. Наверное ты права, неделю попью по 1200, а потом уменьшу до 800

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// терпеть не могу когда чужие люди трогают. К остеопату как на каторгу ходила. А на массаже тем более расслабиться не получится. У косметолога как то была, та же фигня.вместо релакса, как все говорят , у меня нервяк. Не правильная я какая та.

@//ola!// что с ангиовитом не так? Я его очень долго пила и беременная до 15 недель

Ссылка на это сообщение

Я тоже не пойму что за страшилки, мне гематолог до 28 недель прописывал по одной таблетке. Так как поломка в фолатном (может и не правильно назвала) поэтому фолька не усваивается и пить ангиовит. С Ваней до 28 пила, с девочками ничего не принимала вообще. Ттт все ок.

Ален, я тоже к свекрам с детьми не таскаюсь, пару раз ходила, дети на мне висят, режим нарушен. Для детей такой стресс, нафиг мне такое счастье, потом дома успокаивала всех, ещё и весь вечер в слезах и на руках.

У нас походу зубы, 4 ночи вообще не спали. Ужас просто(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...