Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро девочки, второй мой эмбриончик на 6 день морула так и остался ((( его утилизировали. Он не остановился в развитии просто так и остался морулой только C (morC)

скажите пожалуйста мне домой на поезда сутки на самолете 1,5 часа как вы думаете уже завтра ехать можно?

Доброе утро девочки, второй мой эмбриончик на 6 день морула так и остался ((( его утилизировали. Он не остановился в развитии просто так и остался морулой только C (morC)

скажите пожалуйста мне домой на поезда сутки на самолете 1,5 часа как вы думаете уже завтра ехать можно?

эмбриолист сжат.jpg

Ссылка на это сообщение

@Allleana про переизбыток фольки пишут, что негативно сказывается на развитии, и ассоциирован со злокачественными образованиями яичников. Это мне Реиглворил и читала где-тл. А в ангиовите 5 мг, и избыток фольки забивает рецепторы, которые её плохо воспринимают, и они вобще перестают что-либо воспринимать. В общем не знаю я уже чему верить, купила фолат, буду пить по 3 таблетки. Через 2 недели посмотрим. Мне ангиовит за пол года тоже не особо помог, если и снижает то очень медленно

@Беременная морковка -дважды мама// в дорогу можно, езжай спокойно и думай о том, что у мамы в животике детке намного лучше и комфортнее развиваться чем в чашке в лаборатории. Удачи!

Ссылка на это сообщение

@Brusnichka&  да я как услышала, что они нас в гости ждут, так сразу сказала, что пусть сами приезжают. 

Я в гости если езжу, то в частный дом, где места побольше и на улице можно потусить, а тут в закрытом незнакомом месте.

Пока я не готова к таким подвигам. Дома хоть под рукой всё

@//ola!// я не всегда понимаю чему верить, а чему нет. Просто для себя делаю вывод надо мне это или нет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

про переизбыток фольки пишут, что негативно сказывается на развитии, и ассоциирован со злокачественными образованиями яичников. Это мне Реиглворил и читала где-тл. А в ангиовите 5 мг, и избыток фольки забивает рецепторы, которые её плохо воспринимают, и они вобще перестают что-либо воспринимать. В общем не знаю я уже чему верить, купила фолат, буду пить по 3 таблетки. Через 2 недели посмотрим. Мне ангиовит за пол года тоже не особо помог, если и снижает то очень медленно

вот уж что только не услышишь...

Пила и крутую фольку, и ангиовит.  Мне он помогал. И именно заБ и продолжила пить ангиовит. Гомик больше не сдавала. Больно дорого.

Причем у меня поломки в фолатах были, но именно ангиовит хорошо снижал.. Вот если не подходит , то да нужны более усваиваемая фолька.

Прям писала и ребенок сделал это.. так что свежеиспеченным пампом на закрепление и хороший результат!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fiataol Оля :D спасибо за свежайший памперс

пришел хгч 1236, нормальный? Был 498 в пт

@Беременная морковка -дважды мама// интересно, почему перенесли не зрелый бластик а раннюю морулу..? Ведь были бластики. Три снежинки это очень хороший результат! Будут вам братики-сестрёнки))

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// 2мои и 3 донорские

я покупала 4дя получилась из них 3на криво 

и 2як оплодотворились моих

подсадили мою не раннюю морулу а каветирующую морулу которая через час два стала бластиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Annakony если совсем невмоготу, то в больницу. прокапают. и пройдет.

мне повезло, не знала что такое тошнотики))) а знакомая лежала в больнице - капельницами спасалась.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //ola!// сказал(а):

@Fiataol Оля :D спасибо за свежайший памперс

пришел хгч 1236, нормальный? Был 498 в пт

@Беременная морковка -дважды мама// интересно, почему перенесли не зрелый бластик а раннюю морулу..? Ведь были бластики. Три снежинки это очень хороший результат! Будут вам братики-сестрёнки))

Умнички!! Растите и развивайтесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, //ola!// сказал(а):

@Fiataol Оля :D спасибо за свежайший памперс

пришел хгч 1236, нормальный? Был 498 в пт

@Беременная морковка -дважды мама// интересно, почему перенесли не зрелый бластик а раннюю морулу..? Ведь были бластики. Три снежинки это очень хороший результат! Будут вам братики-сестрёнки))

писала я тебе про сон. Хгч 985. Почти попала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Вопросик появился. Посмотрела сроки анализов в той клинике, куда собираюсь идти. Сроки отличаются от сроков в выписке, который на сайте здравоохранения находится. На какие сроки ориентироваться?

И ещё. Муж старше 35, нам сдавать на кариотип? В самой выписке этого анализа не написано.

Ссылка на это сообщение

@Launten конечно на сроки клиники надо ориентироваться. По кариотипу - в клинике надо уточнить, у нас рекомендован, но не обязателен при любом количестве протоколов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Annakony  у нас при наблюдении в коммеческой клинике нипт входит в оплату 1 триместра, причем стоит около 15 тысяч всего. Если просто отдельно у них сдавать - около 30. Насколько он необходим - не знаю... скрининг в 13 недель он не отменяет, мне кажется его имеет смысл сдавать только если по скринингу какие-то сомнения есть или риски большие посчитают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как долго ждать 2 недели... вчера грудь налилась, прям не прикоснуться, очень болела. А сегодня всё, тишина. ? где терпения набраться... вроде на работе быстрее время идет, но голова занята вобще не работой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...