Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

9 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

девочки пролет
7 дпп хгч 6
и вот фотка

7.jpg

У меня точно такой же был на 6дпп, в поддержке уколы ХГЧ на 0,3,6 дпп, на 12дпп ХГЧ 254.Еще очень рано чтобы можно было увидеть яркую полоску, надо ждать и верить.....и  прогестерон у меня тоже падал, добавляла уколы прога, у тебя же кровотечение было, это хороший знак! 

Ссылка на это сообщение

Зачем вообще сдавать на ХГЧ на 7дпп? Полоска действительно особенная для цифры 6. При моих 8 на 10дпп никакого намека на вторую полоску не было.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки как еще неделю пережить... мне кажется повторяется прошлогодняя история, какие-то ощущения появились а потом всё стихло. И сейчас также :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня так же было, я сдавала хгч раз в неделю чтобы знать что растет... ибо в какой то момент даже  запахи пропали....но он рос как надо))) тут только ждать и верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Срок около 8 недель, до этого тошнило 2 недели ужасно, а сегодня тошноты вообще нет и оочень тянет живот, прям с утра и весь день. Я в панике, ношпу и папаверин уже сделала, лежу. 

Узи только в среду, очень страшно(

 

Ссылка на это сообщение

@//ola!//  я как вспомню эту беременную нервотрепку, так глаз на пятке дергается.

Но у меня прям уверенность с первых дней была, после узи дату родов поставила и как баран уперлась в неё.

Сейчас только мониторить и спокойствие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Allleana сказал(а):

и спокойствие

Вот это самое сложное. Мама еще сто раз в день спрашивает как себя чувствую, да что ощущаю, и почему сомневаюсь... понимаю что она переживает, но блин от этих вопросов еще больше раздражаюсь

@Лапусёнок я и хгч боюсь сдавать ? сдавала в чт, вроде вырос, но не так как хотелось бы... думала будет больше... был 3890, а расчитывала я на 4500... ой в общем нервы сплошные, решила больше не сдавать, еще больше сомнений, скорей бы узи и хоть в чем-то определиться

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// он растет скачкообразно, у меня сначала был немного выше нижней границы, потом вообще стал выше границы, и так и держится, согласно таблице...я уж думала, малыш поделился, но нет, на УЗИ один и хорошо развивается...я отлично понимаю твои нервяки, но это все до первого скрининга, потом может поспокойнее будет, хотя не уверена, в марте наверно только успокоюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// обьясни ей, что нервирует вопросы эти 

Или сразу говори, что всё норм и чтоб не спрашивала до узи, до какого то числа. А то так чокнуться можно..

Что у Совульки случилось? Кто с ней на связи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana вчера сказала уже, что  просто жду узи, не радуюсь и не огорчаюсь, там видно будет.

А что с Совулей? Она у нас тут почти не пишет...

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru с наступившим полугодием Димусика. Как ваши анализы, которые эндокринолог назначила?

10 часов назад, Allleana сказал(а):

Что у Совульки случилось? Кто с ней на связи?

В курсе того, только то что написала в сияшной темке

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// спасибо Верунь) уже полгода, не верится)

Димасику расковыряли все ручки, не нашли вен. *много матерных слов*

Ищу платную медсестру с опытом. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...