Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@ludmiladru ой ой ой( а из пальчика нельзя брать, только из вены? Моей когда брали из вены, я ревела. А она как раз научилась говорить. Кричит, мамочка как мне страшно, забери меня!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// Очень жаль! Держись,все будет обязательно хорошо! 

@ludmiladru жесть...а что вы сдаете, что из вены берут? в смысле какой анализ

Ссылка на это сообщение

@Inchuk:))  @Счастливая снежинка //  Нужно сдать гормоны щитовидки. Ттг, т3 и т4. Ну и глюкозу (хотя ее можно и из пальца) гормоны только из вены((( 

я тоже ревела. Мы его вдвоем с мужем держали, чувствовали себя извергами. А мс еще и говорит потом, вы перезапишитесь на завтра, будет другая мс. Нет, уж, увольте. Зачем взялась если не умеет. Короче, это было неделю назад, а аейчас вспомнила и прибить готова. 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ох я тоже когда кровь сдавала, у девочки брали, ей месяцев 8-9 наверное было, кошмар, так плакала, всё истыкали, вынесли её из кабинета как бойца с поля боя, каждая ручка в трех местах забинтована. Но венку нашли. Посмотри по отзывам в детских отделениях платных клиник, может есть опытные медсестры

@Беременная морковка -дважды мама// очень жаль :( и очень странные тесты у тебя, слишком уж полосатые для таких цифр хгч... видела в соседней темке, тест без сомнений положительный был. уколы хгч были в поддержке? 

У тебя еще 3 снежинки, это очень большая надежда, не опускай руки

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// как жалко! В следующий протокол сделай все наоборот- ничего не читай, ни с кем не сравнивай, не делай так рано темт с хгч. И все будет тип топ. Ну ты понимаешь о чем я. 

Иди обниматься! Пусть пройдет.

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// тогда понятно откуда такая полоска яркая... тесты неинформативны к сожалению при хгч в поддержке :( очень жаль :( держись

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru вот же ж изверги медсестры - это в детском отделении такие? У меня раз было, медсестра тыкала мне тыкала, воткнула в кожу, крови естественно нет, хотя вены норм. Я не рискнула у неё сдавать в итоге, пошла на следующий день к другой медсестре. 

@Беременная морковка -дважды мама// пусть крио будет удачным, долго квоту на крио ждать?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у нас все хорошо, бегаем во всю, болтает на своем)), мама только пока хорошо говорит. Все никак не решусь на прививки. Хочу от кори сделать пока только. Может в четверг сходим. Диагнозы недоношенности с нас сняли в годик. В общем все нормально. 

С отпуском в этом году не получается, мужу на работе не дают пока отпуска. Ну и ладно, на следующий год съездим. 

Люда с полугодием Димочку! А за чем вам кровь сдавать? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83  спасибо, Танюш. 

Да педиатр затюкала из-за лишнего веса. Отправила к эндокринологу, та отправила сдавать кровь. Хотелось бы не обращать внимания на них, но душа то теперь не на месте. А вдруг, действительно что то есть? 

Ссылка на это сообщение

всем приветик)мы сегодня тоже кровку сдавали, только из пальчика.А она , зараза,не шла.Кололи 2раза,доча так плакала,кошмар..не знаю, что получится из этого анализа.Врачей мв точно не любим,как увидим белый халат,сразу в слёзы.. ужас..@ludmiladru Димульку с полугодием)))@Танюсик83 Вероника,просто умничка,и догнала и перегнала всех...@//Vergalika// Вера,как твоя рыбалка???ездишь??

Алёна,покажи мальчишек,давно не видели))Как старшенький?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// да, многие детки приходят в ужас от белых халатов :(

у меня подруга целенаправленно водила сына в поликлинику на так называемые здоровые приемы. Раз в неделю, или наверное пореже, я не помню уже, просто принимал участковый доктор, слушал дыхание фонендоскопом, смотрел горло, живот щупал. В общем ничего болезненного. Поначалу сын у нее плакал, тоже боялся жутко врачей, но потом успокоился, и совсем перестал бояться докторов, а позже и вовсе сам всех гостей дома укладывал на диван живот щупать и горло смотрел)))

@Танюсик83  почему на прививки не решаешься? Всё ведь хорошо у вас. 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru Димульку с полугодием! Какие умелки у вас? А сколько весите, что вес лишний? Вы ведь маленькие вот и малоподвижны еще, вот и вес... а лазить начнёте, все и уйдет. У меня сын крупный  (рост и вес) и до года прям мишка был, когда стал лазить и пошёл все в рост ушло..))  врачи изверги :(

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// спасибо) Димончик освоил четвереньки, раскачивается вперед назад. Ползать научился пока только задним ходом. Недавно на диване задом задом и спустился, стоит на полу держится, муж успел подхватить. Глаз да глаз) ноги пихает в рот) 

а еще сегодня проклюнулся первый зубик)

Пару недель назад было 10 кг при росте 70 см. Врач сказала что для своего возраста он крупный. А по параметрам соотношения, лишний 1 кг. Но я заметила, что он перестал так резко расти, сужу по одежде. Только успевала менять 56-62-68. Сейчас стабильно 74, кое-что 80, но подкатываю рукава

Я весной по распродаже комбез зимний хапнула по акции. Рейке, 74+6, теперь вот переживаю, что мал будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana большииие уже) вот и у меня особого желания нет ходить, каждый раз к чему то придирается. И врач и медсестра. Чувствуешь себя г..м каким то. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, мальчишки загляденье))))), моя тоже бегает во всю давно уже, пока два дневных сна у нас, но уложить на второй все сложнее и сложнее. Научилась собирать пирамидку, правда не по порядку))), а просто одевает колесики, но и этому рада, а то все только снимала и разбрасывать. Освоили мячик, научилась бросать его, бросит и со смехом бежит за ним. 

Люда, я думаю ничего страшного у вас нет. Я бы наверное и не парилась особо. Сейчас начнет ползать и вес так активно набираться не будет! С первым зубиком вас!!!! 

Мы не больше 10 весим, рост 82.Я зимний комбинезон тоже 92 заказала. 

Наташа Ола как дела? 

Верочка у тебя как дела? Что нового? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana как быстро растёт твой детский сад)) обалдеть... 

@Танюсик83  я жду узи Тань, пока все дела на этом закончились... а там видно будет. Вероника молодец у тебя :) большая тоже уже :)

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru у нас до 6ти месяцев вес еле еле полз. По 600-800 грамм, а после полугода по 1000-1500 за месяц. И после года по 400-800 за месяц. Видимо, своё набирают. Не могу сказать, что толстенькие. Живот у младшего большеват, перевешивает чуток, может поэтому тяжело с вертикальным передвижением. На четвереньках летает просто.

@Танюсик83  да, такие же умелки. Но у нас всё через одно место, простите уж мои высказывания. Дурдом когда все дома и главная цель, чтоб все целые, накормленные и уложеные спать были.

Книги почти не грызут, начала новые покупать по тихоньку. Но квартиру так и громят.

Как у тебя старший сын?

 

@//ola!// ждем узи. Еще чуток.

А растут невероятно быстро. Плакать хочется, что уже такие взрослые. Но и проще становится с каждой умелкой. Хотя морально тяжело за всеми успеть.

У мужа еще работы завал, на неделе 3 дня со всеми тремя одна была. Крестная у мальчишек на море, а то так бы её вызвала на помощь. На третий день уже истерика у меня случилась, просто ревела от усталости. 

Спасает фитнес и бассейн. Приезжаю после отдохнувшая.

Ааа, кстати, приезжали свекры и сестра свекрови ( с ней хорошо общаемся). Я это пережила))) даже рассказать нечего. Чужие люди для меня. Мальчишки минут через 40 освоились, слезли с меня. Танцевали, кормили всех. Ну и просто повеселили гостей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana а я в сентябре свекровь жду, приедет в гости с внуком знакомиться. На 3 недели. Я после того инцидента с ней не общаюсь особо. Даже не знаю как будет все проходить. 

И папа мой за полгода лишь однажды позвонил по своему какому-то вопросу и между делом спросил как внук поживает. Я ему фотки скидываю иногда, он в ответ максимум смайлик «класс» присылает. Так обидно что-то.. поныла вам тут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...