Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Побежала фемобион выпила

 

Сегодня шестой день)ничего не понимаю...

 

Хгч сдам завтра) быстрого у нас нет,результат будет в субботу

 

Я чего то растерялась, что принимать,чего сдавать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня девочки, проблема. В прошлом цикле, месячные пришли во время(цикл как часы),а сейчас уже задержка 4дня. Сразу останавливаю разговоры, беременности нет точно

О да, точно)))

 

//little8002 //,  успокоительное выпей. Сейчас нельзя нервничать.

Цитирую гематолога : [07.10.2017, 20:09] Ну и зачем сейчас нервы ? Они только мешают . Надо расслабится и прекратить контролировать ситуацию

Сейчас процесс уже идёт так , как ему вздумается и мы мало что решаем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//little8002 //, мне сегодня приснился сон, что кто-то (в лицо не знаю, но по сну вроде как знакомая) родила мальчика. Я ещё подумала, к чему бы это :)

Сдавай анализы и до 1го скрина медитируй и расслабляйся, и так потом до 2го, 3го. Скрестила пальцы. Ттт на тебя. Вряд ли тест может так обмануть, это же не призрак и не реагент даже. Млин, как это волнительно, представляю сколько эмоций тебя сейчас переполняет. Узи завтра будешь делать или в выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я как назло, до среды следующей работаю)никак не свалить))закон подлости..хгч сдам с утра,а с узи, придется ждать,ужас...

 

До смешного, я вчера на работу все детские комбинезоны отнесла,8лет в шкафу пролежали)) решила хватит место занимать,понадобится -куплю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  ааа!!! Блиин ну ведь чудо же!

Чихаю на закрепление бестоксикозным чихом) а что у вас хеликса/инвитро нет? Там день в день делают хгч.

 

Хорроший тест ) явный уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, вот пару часов не заходила.. А тут бомба взорвалась..

Держу кулачки, на отличный хгч! и на рождение здоровой детки в срок! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня, посоветуй плиз магний с херба. Я пью обычный магне б 6 2*3 раза. Чет мне кажется что ни о чем он мне. Хочу попробовать айхербовское

крайний такой заказала

17.jpg18.jpg

 

 

 

Solaray, Цитрат магния, 400 мг

 

вот для беременных советует этот..

Одно скажу, по всем нормам цитрат должен в теплой воде растворятся, а у меня не один из принимаемых не растворился, что скажем так не оч хорошо.

Так, что хз какой тебе посоветовать, вот пост для беременных, может пригодиться вам девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  ааа!!! Блиин ну ведь чудо же!

Чихаю на закрепление бестоксикозным чихом) а что у вас хеликса/инвитро нет? Там день в день делают хгч.

 

Хорроший тест ) явный уже)

Неа,все три клиники, поликлиника и больница на след день дают

 

Девочки, чем капать нос,опять заложило..теперь догадываюсь, от чего такая проблема с носом

Ссылка на это сообщение

Allleana, с пятерочкой твоих мальчишек!!! И с первыми зубиками, как синхронно они у вас))) у нас даже не намечаются пока, рано.

 

ludmiladru, с юбилейной неделькой тебя!!!!

 

//little8002 //, Господи, Светик!!!! Держу кулачки на ваше чудо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,и правда девочки, простите.. Сегодня прям крышу сорвало,даже не поздравила никого.

Мальчишек с пятью месяцами!!!

Людочка, с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ola!//, мне ещё кажется беременность зависит от нашей головы. Как ни странно)) вот те кто не особо ждёт ее, только так получается, а те кто как мы мечтает, грезит, днями и ночами только об одном и думает, мозг наш как блок ставит. Сама конечно пыталась все пустить на самотёк- хватало не на долго. Хотя в Казань помню поехала с легкой душой и головой. Париться начала когда ждала хгч уже. И дальше))) может быть не парилась бы, так всю беременность отходила бы легко. А моя дурная голова только и думала, читала и мысли гоняла. Это мое мнение, я его никому не навязываю. Я вот читаю вас и понимаю, что даже половины того что сдаёте вы , я не сдавала и не знала. Если бы узнала, наверное до сих пор бы ждали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  согласна на 100%, беременность зависит больше от головы чем от здоровья.

 

//little8002 //,  вот бы ради интереса сдать бы вам сг)))

 

//little8002 //,  от носа у нас на работе беременная коллега капает любые сосудосуживающие капли, причем постоянно капает, ей врач сказала, чтоб никакого кислородного голодания, капай каждый раз когда закладывает и не читай инет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...