Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// Господи,как здорово!!!я тебя поздравляю,целую..а эмоций у меня тоже не было,уж очень долгое это ожидание и чувства не понятные..а мне пороц и до сих пор не верится,даже сеы снятся,что ничего этого нет и я просыпаюсь со страхом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  5 недель написал. Там желточный мешок и сразу над ним зёрнышко, там может пол миллиметра расстрояние между ними, всё практически в одно пятно сливается, в общем если додумать, то можно придумать где он там)) когда он подрастёт - я надеюсь будет более понятно))

Я вобще не понимаю как они при таких нечетких границах на экране измеряют десятые доли миллиметра, как определяют, где начало измерения а где конец,  для меня узи - вобще загадка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// дпп какой?

Ктр наверное еще не написали? Хотя есть есть сб, то должны.

Я на скрининговых Узи не смотрела почти на экран. Там врач так всё быстро делала, рука набита на качество и скорость. У меня было только 2 вопроса : всё ли нормально и когда в следующий раз. 

Как это всё забывается. Остаются только приятные воспоминания. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Уррра! Поздравляю, ну а теперь главное здоровья и мамочке побольше спокойствия. Наслаждайся положением, всё так быстро на самом деле пробежит, потом будешь вспоминать эти счастливые моменты и скучать по ним.

У меня их трое и тоже порой не верится, что все мои, что дождались!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, не ответила тебе. Спим мы чет в последнее время мягко говоря не очень, встаём в 5.30. Потом два дневных сна, первый 40 мин, второй максимум полтора часика, ночью можем погулять. Вот сегодня пануша гуляла с 2 до 4, ползала по кровати, скакала, играла соской, одним словом дед было много, а встала все равно в 5.30. Обычно чередуются, сегодня если гуляла одна, то завтра другая, иногда вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  27 дпп, ктр 3,7. Мда, надо как-то успокаивать нервы, перед каждым узи так переживать тяжело)) а перед скринингом вобще наверное страшно колбасит

@Brusnichka&  наслаждаться надо начинать, это точно, но блин сложно, я так ничего и не чувствую... живот надувался пару дней, но и он теперь спокойный. Больше страха чем наслаждения :D Странно почему девочки спят через раз... может укладываешь их рано? 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// а что ты хочешь чувствовать в 5 недель? Я уже раз 20 писала, что за обе беременности ни каких признаков беременности так у  себя и не нашла, кроме растущего живота. Так что не ищи проблем на ровном месте, тебе вчера только сказали, что все отлично.

да, куда там рано, в 9 вечера засыпают, это возрастное. Просто надо пережить, начнут конечно спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, поздравляю тебя, я после первого скрининга начала чувствовать своего ребенка в животике а где то на 19-й недели почувствовала первые толчки с начала не поверила к вечеру опять и я прыгала от радости это так волнительно после этого постоянно уже были это самые лучшие ощущения их нужно прочувствовать чтобы понять, беременность это круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Brusnichka& я тебя вспоминаю постоянно, что у тебя ощущений не было, и этим только себя и успокаиваю))) ну просто спокойнее, когда что-то ощущаешь, значит всё нормально))  

@Natalya9  спасибо, Наташ, дай Бог всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение

@//ola!// так ,а что ощущать то? еще рано))) ничего не беспокоит и Слава Богу)))  Если ты худенькая, мне так врач говорила, что больше ощущают, то когда матка будет расти будет больно немного ,тянуть, но то норма!!!! Вот втором триместре и дальше толчки, пиночки будешь ощущать)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Я очень рада?пусть беременность будет легкой.тихонько уряяя

Приветик,а мы недавно уезжали ,а сейчас опять уезжа5м??теперь в Питер.У ярика что-то понос,никак не выдачу,да и лекарства глотать не хочет(((животик растет

Апчиииих на планирующих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// на плановом осмотре окулист встревожилась, на радужке темное пятно с четверть радужки, глаза карие, а пятно темно коричневого цвета. Я видела где то с 2,5 месяцев, но значения не придала, пигментация меняется же. А тут отправили нас в Глазной центр. 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ого, а я всегда думала, что это просто особенность человека, т.к. замечала у Пеговой и Путина пятнышки на радужке. Кулачки, чтоб всё хорошо было @@

Ссылка на это сообщение

Вот жаловалась что никаких ощущений нет, скакала себе как ни в чем не бывало, а сегодня поздно вышла, опаздывала на свой автобус, бежала, в итоге все равно не успела, и тааак скрутило живот, чуть не загнулась на остановке, так перепугалась. Правда отпустило через несколько секунд. Ну нафиг эти автобусы, бегать за ними... на работу приехала выпила ношпу на всякий случай

Ссылка на это сообщение

@//ola!// @//ola!// ну на кой черт ты бегаешь? Хрустальная ваза внутри тебя. Запомни!!!

Зарядку делай. В бассейн даже можно.

Но вот эти вот забеги опасны. Да никакой штраф или выговор на работе не страшен, чем навредить только что зародившейся жизни.

Обнимаю тебя.береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...