Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро! Спасибо девочки) Яхууу, 25)) я себя чувствую альпинистуой, которая от точки до точки на гору взбирается))

 

//little8002 //,  я себе тизин детский купила, да еще снуп можно.

 

Видимо сделала еще раз тест) //

Завтра всем топиком будем твой хгч ждать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

никаких признаков, полоса как контрольная))что делать, куда бежать????

а кто сказал , что признаки будут?? ))

они очень хорошо начинаются потом, когда все в голове..

 

Чихну-ка я еще для закрепления, АПЧХИ-АПЧХи-АПЧХИ :chih: :chih: :chih:

 

а так - сдать прогик и ХГЧ в динамике, прикинуть приблизительный срок и сходить на УЗИ, чтобы удостовериться сначала в ПЯ (когда его видно будет) , а потом в СБ+. Мы ждали 7 недель и пошли сразу на сердце (ну это наш выбор был, врач отругала но я все равно бы сделала также!!!)

 

Башка ничего не соображает, я даже думать боюсь...

а я понимаю...

чем больше надежда, тем больше загонов ((

но я справилась, и ты справишься))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да,тест сделала))Такие же 2полоски,хгч сдала.Для носа у меня сейчас, как раз, детский тизин.

Наташ,про сг, мужу тоже сказала,но не настаивала, просто обмолвилась. Вы бы его видели,он аж из нутри светится, от этого еще более боязно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

кот мой только, неделю от меня не отходит,спать не дает,на него приступ нежности напал,трется, целуется)) Девочки, милые,ну не может же тест в положительную сторону ошибиться????

у меня тоже, мой мейн-кун, обычно никогда со мной не спавши. начал спать ночами рядм )

Зову его своим талисманчиком и верю, что он очень помог )

 

я пила магний Б6 (просто он был дома), ангиовит.. Но у меня была мазня, поэтому я сама себя посадила на утрик и дюф, ну и как следствие, слезаю с него только сейчас))

потом перешла на форте. Врач, когда встала на учет все назначения оставил, ну и курантил назначил, но я с него опять раскровилась, с тех пор и не пью.

 

а тест? Я эвики не делала, жаба задушила, он уже был полосатый, что деньги тратить - делала бишур и вреа (ну какой в аптеке есть), но я вообще не тестоманила, больно мыслей в голове много.. Нервы-нервы, как они сейчас тебе нужны! И полоска самая яркая была при хгч за 40 тыс )) (я всего 3 раза его сдавала). - посмотри в дневнике )

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  да, страшно жуть, надеяться страшно, но от вас ничего не зависит сейчас, хоть бойся хоть нет. Случилось то что должно было случиться, значит будет всё как Бог даст. А нам остается только ждать и верить что всё будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //, да, страшно жуть, надеяться страшно, но от вас ничего не зависит сейчас, хоть бойся хоть нет. Случилось то что должно было случиться, значит будет всё как Бог даст. А нам остается только ждать и верить что всё будет хорошо)))

хотела написать что-то подобное.

Светик, чему быть, того не миновать. По прогику и гемостазу посмотришь, нужна ли поддержка ну и останется ждать узишку СБ+. Отвлекайся и не загоняйся что может быть, а вдруг, а не вдруг и т.д. Всё уже случилось, пусть Боженька услышал твои молитвы и тттт всё будет хорошо

 

//little8002 //, грудь тоже молчит? Помню в последнем протоколе ты писала, что тишина была. В эти дни как?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грудь побаливала в день предпологаемых месяк, сейчас не очень. Утрожестан буду вставлять в любом случае, думаю не помешает.по 200#3,хуже не будет. На узи записалась на вторник.Результат хгч, думаю будет в 7утра, обычно так присылают

Ссылка на это сообщение

Грудь побаливала в день предпологаемых месяк, сейчас не очень. Утрожестан буду вставлять в любом случае, думаю не помешает.по 200#3,хуже не будет. На узи записалась на вторник.Результат хгч, думаю будет в 7утра, обычно так присылают

Без анализа на программу, 600 это много будет, сначала анализ, потом дозу если что увеличить

 

Прог

Ссылка на это сообщение

по 200#3

не многовато то при ЕБ?? не забывай про ЖТ

у меня мазня была ДО задержки, тест и то сделала, что подумала, какие нах монстры посреди цикла. Поэтому пила дюф по инструкции ,а утрик ночной пошел.

когда сдала прогик, то у меня прогик шкалил. Больше потом не сдавала, но и от 2 дюфа и 200 утрика уже не слезешь.. Потом заменили на 400 утрика...И только сейчас отменяем

Ты сдала прогик с ХГЧ?

если ничего не беспокоит - пока не вставляй утрик, дождись результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня девочки, проблема. В прошлом цикле, месячные пришли во время(цикл как часы),а сейчас уже задержка 4дня. Сразу останавливаю разговоры, беременности нет точно

Чудеса случаются!!!! :girl_dance::love: :love: :love::heart: :heart:

Ждем циферки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Fiataol, Оля, с недельками!!!! почти экватор!

 

ludmiladru, Люда с недельками! 25 уже!!!!

 

Allleana, с 5 месяцами младшеньких!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, девочки) я действительно просто в шоке)тест полосатый и очень полосатый)никаких признаков, полоса как контрольная))что делать, куда бежать????

День не выходила на форум, а тут такие новости :)

Боже, как я рада!!! Прям расплакалась!

Держу кулачки!

 

Fiataol

С неделькой!

 

ludmiladru

С юбилейной неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Со сдачей прога, получился косяк)карты не принимают,а с утра с 5тыщ сдачи не было,на хгч мелочью наскребла, а с остальным облом)) теперь до понедельника, потому и нервничаю....

 

Спасибо милые, вам за поддержку!! Чтобы я без вас делала,не представляю!! Говорить пока, конечно никому не буду,у меня есть только вы!!!спасибо вам огромное!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  сколько весят в итоге?

Мы в поликлинику не ходим. Может после нового года дождем взвесить и померить. Там очереди по 2 часа, а мужа сейчас с трудом отпускают, тем более ради веса и роста.

Дома намерили по 63-64 см и 6300-6400.

Вроде мало веса, но мой позвоночник попрощался со мной и ушёл, оставив только боль(

 

 

в шоке сидит смотрит на тест //

у нас по времени, так бы тоже не ходила, но ч прививки уже начала ставить. Рост у старшей 67 и вес 6940, у младшенькой 65 см и вес 6300, по сравнению с нашим мальчиком , такие крошечки. Я тоже давно ни рук, ни спины не чувствую.

 

brusnichka //, Танюш, у твоих кнопочек 26го же минидатка? С 4 месяцами вас!

спасибо, да сегодня уже и четверочка моим кнопочкам)))
Ссылка на это сообщение

Грудь побаливала в день предпологаемых месяк, сейчас не очень. Утрожестан буду вставлять в любом случае, думаю не помешает.по 200#3,хуже не будет. На узи записалась на вторник.Результат хгч, думаю будет в 7утра, обычно так присылают

зачем? Я с двойней не ставила!!

А так огромное ураааа! Оочень рада за вашу семью. Успокойся пожалуйста и просто каффуй! Все уже случилось, а тестик красивенький, может двойня!?

 

Я прогестерон при еб вообще не сдавала? У тебя не мажет, не тянет. В к хорошо!!!

 

Ты слишком много знаешь информации и от этого паникуешь.

 

brusnichka //

 

с 4 месяцами доченек! Пусть растут и радуют близких!

спасибо огромное!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...