Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// так он уже месяца два как встает и вдоль опоры ходит. Пытается без опоры стоять, но это так, разовые акции скорее)) вес, да, тормознулся, даже чутка схуднул , 11400 весит, минус 200 гр за месяц. 

@//ola!// чего-то рано отекать начала. Бруснивер мне назначали, но уже после 30-ти недель, когда ноги как колотушки стали.

@//ola!// если хочешь в иг постучись, happy_dli я там) частенько выкладываю мальчика своего в сторис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas//  смотри что нашла про нк-клетки, иммунолог пишет: 

Ссылки скрыты.

 

 

7 часов назад, ludmiladru сказал(а):

чего-то рано отекать начала

Попробую пока на ночь не пить, до приема 19 числа недалеко, сама себе ничего не буду назначать, про отеки спрошу, может и назначат чего. Пока не критично, ну руках-ногах ничего нет, кольцо обручальное вобще болтается, к вечеру на ногах резинка от носков только, но я раньше не обращала внимания, может она и раньше была

@//little8002// привет хомячкам)) как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на прием, от отеков ничего не назначили, сказали показаний нет. Моча идеальная, кровь тоже, коагулограмма тоже. Носить компрессионные чулки, после 20.00 не пить, а лучше после 18.00

Гемоглобин 112, сказали железо не пить, а у меня страшно сохнет кожа, думала гемоглобин низкий. Набрала еще 3 кг ? но про вес промолчали. Причем ем я меньше чем раньше, жора нет. 

Пузожитель лёг поперёк, матка в небольшом тонусе, но сказали это даже хорошо. Но я думаю что тонус был от того что неслась на приём как конь, боялась опоздать и конечно еще ждала 20 минут.

На след неделе назначили глюкозный тест, хочу в пн сдать чтоб сильно далеко не затягивать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru для меня это просто огромный вес :D для меня на килограмм поправиться - это целое событие, просто недостижимое, за любой период времени. А с начала Б уже 7,5 кг набрала, хотя по одежде практически не ощутимо, ну за исключением живота конечно)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня пгтт, по рекомендации врача сделала коктейль с лимоном, очень вкусно)) выпила практически с удовольствием :D первый результат 2,6 второй 5,6 третий не знаю, сказали у врача, а прием через месяц. Но как девчонки говорят, сразу к эндокринологу отправляют, если во втором результате превышение есть. Надеюсь у меня всё норм.

в транспорте все болеют, чихают, мою дома нос с мылом, очень не хочется болеть... 

девочки, пишите хоть как дела, Вера, как отпуск? 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Ты держись, когда в декрет, немного осталось? Про результаты ничего не могу сказать, были бы критичные, тебя сразу бы к врачу отправили. У Веры должны опасные дни быть, наверное стараются)

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Да никак с планированием. Прошлый месяц пролет, надо думать об эко, но как-то все сложно и деньги опять не малые. Может пора донорский эмбрион уже рассматривать. Жду Нового года, пока только мысли и сомнения

Ссылка на это сообщение

Приветики всем.

Вчера прилетели в Крым. А до этого неделю боролась со всеми внезапно напавшими хворями - муж заразил насморком, в ухе на фоне насморка даже кровь шла и вдобавок сперва на денёк скрутило шею, а потом стали пальцы неметь на левой руке. Бегала по врачам впервые в жизни не по делам эко :D прописали от насморка лекарства, в ухе лёгкий вирусный отит по типу герпеса - полопались пузырьки и от этого была кровь, а с шеей - остиохондроз. Прописали уколы, таблетки. Самое смешное - моей свекрови такие же таблетки прописывали и у неё от них кошмары снились и глюки были, у меня ттт норм пока. После НГ пойду физио выпрашивать.

Сегодня мы с мужем полдня релаксировали в спа - хамам, аромасауна, соляная комната, всякие бани, японские купели с джакузи, бассейн под открытам небом. Красота. Нагрели косточки, отдохнули душой и телом, вечером вот винцо домашнее попиваем гранатово-виноградное. В общем, балдееееееем ;)

Была у Ре на 7дц, всё норм по узи. Пларируем в конце января протокол, потому как из-за праздников не успеем начать.

В Ялте тепло и классно, впрочем и в Москве до сих пор без снега)))

@//ola!// мне от насморка прописали аквамарисом промывать нос, горло полоскать мирамистином. Хорошо помогли, к тому же в Б можно. Лизобакт еще рассасывала и полидексу капала - не знаю, можно ли в Б. Все вокруг болеют, берегись

20 часов назад, 77Elena сказал(а):

У Веры должны опасные дни быть, наверное стараются

Я что-то профукала О, тесты поздно стала делать, наверное О уже была где-то на 13дц. Сейчас уже явно вторая фаза, пью дюф, но на ЕБ не надеюсь, муж подводит. Жду эко, квоту примут майскую мою

Ссылка на это сообщение

@//ola!// спасибо за инфо. Хотя я уже не знаю, на что неудачи списывать. Надеюсь в прот крио ец после праздников. Хотя моя врач, вроде как в конце января в отпуск, но я к ней уже и не привязываюсь особо, в клинике достаточно врачей. 

 

@Sherbi поздравляю с рождением вас! Растите здоровенькими! Маме скорейшего восстановления))

Ссылка на это сообщение
24.12.2019 в 12:38, 77Elena сказал(а):

Может пора донорский эмбрион уже рассматривать.

Вот тут торопиться с решением нельзя, Лен, сто раз подумайте, чего действительно вы хотите. 

И не стоит отчаиваться пока

@//Vergalika// ну ниче ты разваливаешься мать, всё собрала в кучу)) давайте восстанавливайте здоровье в отпуске, там у вас полный релакс :) вы НГ там будете встречать? Сколько там градусов тепла? Я прям сочувствую жителям Москвы и Питера, как можно под новый год без снега остаться, это ж и новый год совсем не новый год ?

18 часов назад, @//Allenka-mamas// сказал(а):

Хотя я уже не знаю, на что неудачи списывать.

Я всё больше склоняюсь к генетике эмбрионов. Остальное всё - второстепенное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //ola!// сказал(а):
19 часов назад, @//Allenka-mamas// сказал(а):

 

Я всё больше склоняюсь к генетике эмбрионов. Остальное всё - второстепенное

Вот и я так думаю

@//Vergalika// красиво у вас, восстанавливался и набирайся сил)

Ссылка на это сообщение

@//ola!// У нас тоже с погодой беда, дождь,грязь, +10... так уже хочеться малому снег показать, ну чтоб много было да поваляться))) А то вот прийшли с прогулки с папой, дак малой весь мокрый и грязный,ощущения,что папа волок его и не пропустил ни одной лужи) Благо комбез непромокаемый!

Новогоденее настроения как то не ощущаеться, у меня работы много,когда сама с малым,дак ночной режим,а днем и погулять, и поиграть,бывает устаю сильно и уже ничего не хочеться. Поныла немного) 

Макс уже всрослячек , деловой, смешной такой ,уже по сто раз на день вопрос: со это???))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Inchuk:)) сказал(а):

с погодой беда, дождь,грязь, +10..

Брррр гадость :(

2 часа назад, Inchuk:)) сказал(а):

Макс уже всрослячек , деловой, смешной такой ,уже по сто раз на день вопрос: со это???)))

Сколько Максиму уже?

Ссылка на это сообщение
19.12.2019 в 10:10, //ola!// сказал(а):

Сходила сегодня на прием, от отеков ничего не назначили, сказали показаний нет. Моча идеальная, кровь тоже, коагулограмма тоже. Носить компрессионные чулки, после 20.00 не пить, а лучше после 18.00

Гемоглобин 112, сказали железо не пить, а у меня страшно сохнет кожа, думала гемоглобин низкий. Набрала еще 3 кг ? но про вес промолчали. Причем ем я меньше чем раньше, жора нет. 

Пузожитель лёг поперёк, матка в небольшом тонусе, но сказали это даже хорошо. Но я думаю что тонус был от того что неслась на приём как конь, боялась опоздать и конечно еще ждала 20 минут.

На след неделе назначили глюкозный тест, хочу в пн сдать чтоб сильно далеко не затягивать.

Гемоглобин - не показатель.  Ферритин и сывороточное сдай. У меня кожа на руках аж трескалась на 7 месяце, тахикардия, головокружения. Прокапали железо-сразу улучшилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.12.2019 в 19:29, //ola!// сказал(а):

вы НГ там будете встречать? Сколько там градусов тепла? Я прям сочувствую жителям Москвы и Питера, как можно под новый год без снега остаться, это ж и новый год совсем не новый год

Да, до 5 января тут. На днях около 12 тепла было, сегодня распогодилось, может и ещё теплее будет. Многие деревья тут зелёные, лишь некоторые облетели, но газоны и клумбы зелёные, для Ялты это норм. А про снег в Москве, это да, кошмар. Я даже когда в Питере жила, такого тепла не припомню - там всегда теплее, чем в Москве было, но всё равно снег лежал, хотя бы мокрый))) Аномальная зима нынче. Шутки в инете на эту тему прикольные - вы когда на масленицу зиму провожали, до куда её проводили? :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@In8 наши врачи ориентируются только на гемоглобин, и назначают железо при истинной анемии. Только если самой себе назначать...

А у меня еще ерунда с кожей началась... моя абсолютно беспроблемная кожа начала доставлять кучу неудобств. Очень сильно сохла, я уж говорила, я купила масло джонсон, мазала где-то пару недель, стало лучше. Но сегодня на работе ощутила что под коленкой болит. Дома посмотрела - там всё в мелких трещинках и пузырьках. Между пальцами на руках тоже трещинки появились. Руки тоже маслом мазала. Полезла читать - оказывается джонсон очень аллергичное масло, и многим не подходит. А я-то думаю, детское - значит точно не навредит...

Завтра сдам алт и аст, чтобы быть увереной что это не печень сдалась, и надо к дерматологу чтоли идти... может он и назначит железо покапать, а то от наших гинекологов фиг добьешься правды

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...