Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, поздравляю с Рождеством! Здоровья вам и вашим родным, доброты, благополучия, семейного тепла! 

@Allleana  ох тяжелое время когда дети болеют... а еще в таких количествах, это действительно ад... как ты там держишься - не знаю))) но верю что вы со всем справитесь

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Вера, вы как приехали? Как отдохнули? Когда вступаете по квоте?

@//ola!// Наташа, как себя чувствуешь? Сынок толкается? Немного осталось до декрета. Животик уже виден?

@Allleana Хорошо, что сразу все переболели, конечно очень тяжело, но зато отстрелялись

@a-e-a не теряй время, лучше планировать сразу и пусть все получится)

Ссылка на это сообщение

@77Elena 5го вечером прилетели. На массаж ходила лечебный 2 раза, сперва на час, через день на 2 часа - раскочегарили меня аж до синяков. Завтра иду в поликлинику, буду просить физио какие-нить, может и массаж пропишут. Народа в Ялте сейчас было больше, чем в сентябре, не протолкнуться. Нагулялись, надышались, красота в общем. Говорят весной в Крыму сказка, когда всё начинает цвести и благоухает.

Сейчас у меня 7дц, вчера сдала пролактин на фоне приема берголака - в серединке держится, наконец. Так что в следующем цикле можно и в протокол. Это будет конец января - начало февраля. Цикл сейчас 26-27 дней, т.к. О на 1-2 дня раньше обычного. Так что останется только анализы короткие обновить.

@//ola!// у тебя пдр в апреле же?

@77Elena у самой какие планы?

Ссылка на это сообщение

@77Elena сувствую себя в общем нормально, спасибо, а так конечно то одно то другое, сейчас вот съела коржик и изжога :( и воздуха не хватает дышать, тяжело прям, видимо лёгкие сдавливаются или переехали на новое место. Малыш толкается, чувствуется прям как ножками водит)) живот конечно уже не скрыть, но смотрю у других, так у меня он небольшой, всё переживаю, кажется что не растёт.

Шейка беспокоит меня, 33 была в конце декабря, хоть врач сказала не переживать сильно, всё в пределах нормы, но блин не выходит из головы, стараюсь занимать горизонтальное положение, полусидя, утрожестан не отменяю, в вых снова пойду смотреть. 

В декрет через 2 недели, на 4 этаж кое как взбираюсь, все меня обгоняют))  

@//Vergalika// пдр 4-9 апреля. Массаж это очень хорошее и полезное дело, вобще отпуск всегда только на пользу, молодцы что поехали :) у тебя в прошлом году по-моему тоже в феврале был протокол?

 

09.01.2020 в 15:50, 77Elena сказал(а):

Даже не знаю что и делать.

А с Ре говорила? Предлагает какие-то варианты?

Ссылка на это сообщение

Девчат, с Новым годом и Рождеством! 

У нас год начался с болячек. Дима как простыл 2-го числа, так и болеет . Кровь сдали, там нейтрофилы рухнули. Температура скачет, организм борется, а иммунитета и нет практически. Сейчас выздоровеет, хочу к гематологу его отвезти показать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Так и не ходила к Ре, надо или копить деньги на новый протокол или пытаться получить квоту, а это отпрашиваться, что с моей работой очень проблемно. Какая- то апатия напала, не могу пока выбраться. Смотрела уже на сайтах, кто эмбрионы свои отдает. Стою на распутье и не знаю в какую сторону пойти.

Быстро время летит, скоро ты сыночка на руки возьмёшь)

@ludmiladru Свечи интерферон пробовала? Или Виферон, забыла которые для деток.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ludmiladru сказал(а):

а иммунитета и нет практически. Сейчас выздоровеет, хочу к гематологу его отвезти показать.

Это к иммунологу надо наверное, а не к гематологу. У меня нейтропения стабильная, не критичная, но за какой период ни посмотри - анализы с перекосом в нейтрофилах в меньшую сторону. Оак лучше сдать когда Дима выздоровеет и смотреть там картину, т.к. при болезни нейтрофилов всегда мало, это нормально, как мне терапевт объясняла

Ссылка на это сообщение

Все эти фероны абсолютно бесполезная вещь. Виферон так сейчас прописывают при любом заболевании, сами наверное не знают для чего?

@ludmiladru скорейшего выздоровления, тяжело когда детки болеют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, 77Elena сказал(а):

Смотрела уже на сайтах, кто эмбрионы свои отдает. Стою на распутье и не знаю в какую сторону пойти.

Мне кажется для начала надо поговорить и Ре, и тогда определишься с планом действий. Либо свои эмбрионы либо донорские. Ни на каких сайтах эмбрионы не смотри, только в клинике. А апатия как раз от того, что решения нет. Примешь решение и появится ясность.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сходили сегодня на цервикометрию... и подтвердились посещавшие меня мысли, малыш перевернулся головой вверх. Я даже знаю, когда это произошло, в чт ехали на работу, и я думала схватки начались, так всё скрутило в животе, думала глаза вылезут, и прошло. Узистка сказала, делать упражнения, и до 33 недель не переживать, может повернуться обратно и сам без упражнений. 

Люда, у вас же тазовое было и пкс в связи с этим?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// муж как себя ведет?

Ты сама прям хочешь родить? Или кс нормально?

Я долго решить не могла с правильным положением деток как рожать. То казалось, что сама смогу, то безумие казалось.  Но я знала, что кс будет, с моим сердцем и обмороками на ровном месте  только в экстренном порядке врач на ер была готова

Ссылка на это сообщение

@Allleana я сама не знаю чего хочу... я точно не против кс, да и к неврологу надо сходить, у меня с сосудами особенности есть, гинеколог сказала фигня, а я переживаю, как бы в ер не разорвало мне голову... ну и само собой как большинство побаиваюсь ер)) 

Муж пока ведёт себя примерно, все делает, помогает, отправляет отдыхать, даже моет посуду. По вечерам отвлекается от компа и приходит посидеть с малышом))) Я конечно стараюсь сама шевелиться, т.к. на таком расслабоне быстро раскисаю и становлюсь ленивой и сама себя раздражаю. Единственное - паникует по каждому поводу, лезет гуглить сразу, чуть ли не скорую вызывает, а в след за ним начинаю паниковать и я, поэтому стараюсь ему либо поменьше говорить, либо успокаиваю его, что всё нормально, хотя сама дёргаюсь что не нормально))) вот с переворотом так и было, он за рулем был, а у меня в животе не пойми что творилось, но я молчала... т.к. самой не по себе, а еще паника мужа точно мне спокойствия не добавила бы. 

В общем, как-то так, потихоньку помаленьку))

@Allleana как кстати киста у Андрея? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, начала сдавать анализы, вроде не плохо все?

Ссылки скрыты.

Записалась к гинекологу своему, она мне говорила про квоту, хочу попробовать сходить. Может часть анализов в ЖК сдам.

Или плохое соотношение лг и фсг?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Еще не ходила на УЗИ, на какой лучше день записаться? К гинекологу 27 числа, ещё же и маммографию надо и кардиограмму? И терапевт наверное. Вообщем хандра прошла, будем бороться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@77Elena хорошие анализы, давай решайся на квоту, дай Бог получится. На узи как правило в начале цикла идут, чтобы оценить состояние яичников и эндометрия. Но в частных клиниках, кстати, не связанных с эко, нередко делают большие глаза, и спрашивают, зачем вы к нам с месячными пришли??? 

1 час назад, 77Elena сказал(а):

будем бороться

Молодчина!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// да, причем ножное. Сначала чистое тазовое. А в день кс по узи выяснилось что частичное ножное. Одна ножка под себя подогнута, вторая вдоль тела и пяточка возле головы. Пкс было бы если бы давление не подпрыгнуло. Упражнения не помогли. Я пришла к выводу что если не перервернулся к пдр значит так надо было. И видишь как, что видимо не мог.

Ссылка на это сообщение

@77Elena стандартно делают на 5-7 дц, когда еще нет дф и прошли М.

Маммография, экг, флюорография, терапевт - да надо. Я в поликлинике это делала, быстро записали. Маммографию до О надо делать, уточняй в какой дц надо приходить, а то 2 года назад меня развернули.

6 часов назад, 77Elena сказал(а):

Вообщем хандра прошла, будем бороться

И не хандри, прорвёмся и доползём :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// записалась на экг, в октябре делала УЗИ с фоликами, может пройдет? В пятницу-субботу маммография, флюшку делала летом, надо забрать. План есть. Как у тебя дела?

Спасибо, девочки, уже хандрить некогда)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...