Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Тоже думаю) уже пора на узи бежать а мы хгч светиного дождаться не можем. Что за лаба такая? Не пойду туда. Можно было бы уже в Питер сгонять сдать и назад вернуться))

Лаба, кстати, питерская-Лабстори))

Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  класссссссс уря уря урррряяяяяяя!!!!!!! Улыбка во всё лицо :) теперь точно релакс полный и жди узи, и хватит бояться, всё ж хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, огромное)) еле домой с работы доехала,руки трясутся, глаза слезятся. Жду вторника на узи и в понедельник все анализы сдам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  даа, не до работы сейчас)) давай бери свой мега-отпуск

Я бы с удовольствием, до декабря дотянуть надо)я сама всех распустила, и начальника вены делать отправила,сейчас за нее))никак не уйти)) сегодня до трех доработала, результат получила и ушла..разве я могла подумать,да я сейчас боюсь подумать..как будто не со мной,просыпаюсь и думаю, что приснилось

Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  возвращай народ на работу.

Ты же еще и на ногах весь день

сегодня, большую половину дня сидела

 

Завтра один день продержаться, потом недельку дома буду, а там придумаю что нибудь..

 

Сама, дурочка,распланировала и в отдел кадров подала доки,что в отпуск с 15декабря иду..

 

Девочки, это хороший хгч???для моего срока

Ссылка на это сообщение

//little8002 //, конечно хороший хгч, я картинку скидывала, если считать 22 дпо, то больше серединки твой хгч. Не переживай, повода абсолютно нет для переживаний. Как раз у тебя неделька дома будет свободна, сдашь анализы, сделаешь узи, проконсультируешься с врачами, а там уже и декабрь на носу с санаторием))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, огромное)) еле домой с работы доехала,руки трясутся, глаза слезятся. Жду вторника на узи и в понедельник все анализы сдам))

Возьми отгулы или отпуск, может

Ссылка на это сообщение

//little8002 //, отличный хгч! Тройное тихонечко урррра! Ждём узи, может с сюрприз будет и сразу двое малыщастиков! Как муж, счастлив?

 

Похоже надо и мне Скорее полосоч и убирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //, тихонечко поздравляю! Пусть все будет хорошо)

Я когда Улькой забеременела работала за себя, за коллегу и начальницу) зато голова не в трусах была.... Иди обниму))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

тоже об этом подумала))

И я с утра когда пол мыла, думала про волшебные полосочки))

 

Тэкс, полосочки то на нике, которые недавно мы тут с Алёнки сняли, проявились в жизни у Светика. Натусик, всё будет ;)

Ой не знаю, будет ли... вернее будет, вопрос когда... Давай раз решила без ок, старайтесь с мужем, вдруг тоже бомбанёт)))

 

//little8002 //, отличный хгч! Тройное тихонечко урррра! Ждём узи, может с сюрприз будет и сразу двое малыщастиков! Как муж, счастлив?

 

Похоже надо и мне Скорее полосоч и убирать)))

Давай раздавай всем желающим полосочки)))

Как твои принцессы? Как сон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...