Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena не более 1 года, главное, так что да, подойдёт.

Я пока хожу на физио с шеей, после О хочу досдать все анализы. У меня, кстати, завтра по тестам О и завтра утром муж идет СГ сдавать, т.к. старый анализ уже просрочился. Вот думаю, вечером прямо в лоб заявить, что О или попробовать соблазнить, что маловероятно :D или забить и надеятся на воскресный кекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena про О не хочу говорить, а то испугается еще :Crazy: буду пробовать соблазнить, ну и надеятся на воскресных шустриков. Осень бхб у меня тоже случилась перед самым протом.

Тоже уже так устала от всяких таблеток, уколов. Летом пила ставила, потом осенью пришлось опять  пить ставить, но т.к. протокол на носу, держу ритм, чтоб гормоны не скаканули - трехразовое витаминное питание))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// ой, какая прелесть и лапулечка Алиска, как выросла то!

Жена племяника мужа, на свадьбе которых в сентябре были и я связала им в подарок пинетки, беремена, прошла первый скрининг, рожать в июле будет. Так что если сейчас в проте всё получится - будем вместе выгуливать дитёв. А я стану тётей-бабушкой :girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

попробовать соблазнить

Конечно соблазнить! Без вариантов даже)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// чудо-чудесное))) соскучилась за такими щекастиками))) здоровья вам и умелок))) 

А у меня что-то с циклами непонятка, хотели ж в крио ец, так киста вылезла, след цикл мегакороткий получился, и вот этот пропускаем, тк основные дни на новогоднии праздники попадало, а следующий походу врач в отпуске, прям палки в колеса... 

А сынуля так просит сестричку, что даже сказать ему нечего. Я ему рассказывала, что детки выбирают своих родителей)) и рождаются от большой любви ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже готовлюсь годовасие отмечать) начались приятные хлопоты: заказала Димону модный прикид, шарики, цифру, еще торт и фотосессию) фотосессию на первых выходных после др будет, решила не делать все в один день. Малыш вроде бы поправился, а я поседела. )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru хорошо что выздоровел Дима, совсем большой уже))) фотки ждём))) и торт обязательно :)

Сегодня на работе убирали новогодние украшения, с потолка звёздочки висели на леске. Так девочка увидела что я убираю, говорит, "ты зачем руки поднимаешь?? Я вот поделала ремонт во время беременности, клеила обои и в больницу потом загремела. И ребенок перевернется и обовьется пуповиной." Я в первый раз такое слышу, полезла гуглить, так что только не пишут... что это за ужасы такие? Он у меня перевернулся, но руки-то я не поднимала тогда, в машине ехала... Я дома с верхних полок всё достаю сама, это теперь получается нельзя чтоли...

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у Андрея киста в год так и не увеличилась. Развитие в норме. 

Сегодня прививки первые сделали.

Руки я не поднимала, там вроде мышцы как то тянутся, которые не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня маммографию, ничего не увидели, сказали идти на УЗИ, грудь не по возрасту плотная, с жировой тканью, у меня размер в лучшем случае 2-ка. Девочки, УЗИ щитовидки для протокола по квоте нужно?

@//ola!// Лучше руки лишний раз не поднимать, это может и суеверие, но побереги себя и малыша)

Ссылка на это сообщение

@77Elena а ты на какой дц делала маммографию? На узи сходи, мастопатия есть у тебя? У меня есть, на дюфе и циклодиноне кисточки рассосались, которые были и сама маммография была безболезненной. А два года назад и год назад жесть как больно было, ощущения, что всё раздавят. И вообще, как стала снижать пролактин сперва циклодиноном, сейчас берголак пью - так уже несколько циклов грудь не болит после О совсем.

Узи щитовидки только по показаниям - если есть проблемы с ЩЖ, тогда эндокринолога надо проходить и он даёт бумажку на одобрение эко.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Делала на 7 день цикла, написали проявления выраженного, неравномерного, диффузного фиброаденоматоза. Мастопатию не написали. Врач сказала, что ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 77Elena сказал(а):

Врач сказала, что ничего страшного нет.

Вот это самое главное. У вас сколько по времени квоту ждать?

Ссылка на это сообщение

@77Elena должны дать, противопоказаний у тебя нет, резерв нормальный, возраст не критичный, я думаю всё получится

Пузожитель мне вчера вечером такое устроил, я реально перепугалась, ворочался так, что живот в разные стороны, фиг знает какие части он ввпячивал, но реально не по себе было, то ногу засунет так глубоко в бок, я и не думала что там место-то есть и вобще что туда достать может. То ли сладкого переела, то ли на работе перенервничала, в общем кое как уснули. Влетело на нервах всем, и мужу и кошке))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@77Elena может и перевернуться пытался, на узи пойду в вых, сейчас вроде успокоился, шевелится в обычном режиме. Декрет у меня с понедельника, жду с нетерпением

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня у нас снова бессонная ночь, живот то каменеет, то ходуном, такое ощущение что малыш там кувыркается, связки все тянет, лежать не дает вобще, ни на боку ни на спине, на спине сразу тонус, на боку - пинает в бок с такой силой, что я аж подпрыгиваю. В общем, напряглась я, поехали в роддом, сделали ктг, допплер, цервикометрию, все в норме, сказали нечего переживать при активных шевелениях, надо переживать когда их нет. Поехала на работу

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Правильно и сделали, что поехали. Лучше перестраховаться. Большой уже животик? 3 денька тебе осталось отработать и декрет). Видно активный у тебя будет мальчишка)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...