Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// уррааа, как хорошо что всё по плану :) короткий протокол планируете? Уже сказали чем стимулировать будут? Ты в новой клинике или решила там же остаться?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// да, будет короткий протокол, там же. Схему уже расписали  - 0,05 декапептил и 225 гонал. В среду первый мониторинг. Главное, чтоб завтра на узи подтвердилось, что жт уходит. Но яичник не тянет, только утром с началом М тянуло, значит жт уходит.

@//little8002// спасибо, Светик.

Готовьте, девчонки, памперсы и всё что есть через 2 недельки :applause: буду упаковывать перед пункцией))))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Взяли меня в прот. Эндик на 2 дц 3мм, жт 10мм, вроде как рассасывается. Выдали уколы, взяли анализы (даже гемостаз взяли бесплатно проверить), укололи диф прям там, завтра гонал начинаю. Плюс с мужем мы купили 6 дя, их во вторник привезут в клинику, будет запас на крио, если со своими на этот раз не получится. Месяц ожиданий впереди, в общем, до результатов :popcornsmile:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// дай Бог, чтобы все удалось, сказали, сколько яйцеклеток у тебя смогут получить или ещё рано?

У меня сын занимается спортом, попал в сборную России юниоров

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 77Elena сказал(а):

У меня сын занимается спортом, попал в сборную России юниоров

Ух ты, круто! Молодец! Поздравляю. Каким спортом занимается?

8 часов назад, 77Elena сказал(а):

сколько яйцеклеток у тебя смогут получить или ещё рано

Ре перспективных 2-3 увидела, ну и сколько-то еще под вопросом. В среду мониторинг, может уже точнее будет видно

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Вера, с Богом! Ты не говорила что на дя решилась. Как-то выбирали донора? Или не дают выбирать? Всё получится, я уверена. У подруги моей дочка с дя - любит и гордится ей, всё фотки высылает))) ты приняла правильное решение, полностью поддерживаю, и держу кулачищи!

Пиши как будут идти дела.

19 часов назад, 77Elena сказал(а):

У меня сын занимается спортом, попал в сборную России юниоров

Класс, какой молодец! Такие события очень добавляют уверенности в себе, дальнейших вам спортивных достижений!

 

Мы сегодня ходили на узи, шейка 34-35, сказали успокоиться уже и больше не мониторить, т.к. данные не информативны на моем сроке, всё равно уже ни швы ни пессарий не ставят после 26 недель. Лучше на допплер ходить. И отменять утрожестан... как же я боюсь отменять его ? 

Хотели посмотреть малыша, но он лежал неудобно, запрокинул голову назад. Врач посмотрела кровоток - нормальный, говорит, просто так ему хочется пока лежать. Я конечно полезла в инет, где-то пишут что это признак гипоксии, поэтому она наверное сразу кровоток посмотрела, но со слов врача всё в норме. В общем подождём 3 скрининга.

Ездили сегодня смотреть коляску и кроватку... голова кругом, так ни с чем и не определились, бродили по магазину 3 часа, у нас есть большой магазин-склад за городом, так надеялась что там найду хотя бы примерно то что хочу... но я жутко устала, ни на чем не остановились и поехали домой. Через инет искать не люблю, мне надо трогать всё и пробовать покатать-покачать, на отзывы особо не ориентируюсь, тем более сейчас столько фирм, и кардинальных различий почти нет. В общем вопрос остался актуальным, а я думала определюсь хоть как-то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

Ты не говорила что на дя решилась. Как-то выбирали донора?

Я писала, что обдумываем дя, т.к. по омс их оплодотворяют и выйдет дешевле, чем платный с дя, если со своими по омс не выйдет. Выбирала по параметрам на сайте - группа крови и цвет глаз, там и фотки детские есть, выбирала, чтоб и на меня была похожа и чтоб понравилась в общем. Оформила через инет всё, фирма питерская.

1 час назад, //ola!// сказал(а):

Мы сегодня ходили на узи, шейка 34-35,

Отличная шейка. Когда 3ий скрининг, какой срок у тебя уже? Уже недель 28? Да, колясок сейчас такой выбор, глаза разбегаются, цены разнятся сильно. Отзывы почитай, чтобы понять хоть какой тип коляски выбирать, поизучай, что на весну-лето актуально будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// 31 неделя нам, 3 скрининг через 2 недели будет. С типом коляски я как раз давненько определилась, да и вариантов особо нет, только 3 в 1 или 2 в 1, лифта у нас нет, 5 этаж, и нужна съемная люлька, вот осталось с фирмой и моделью, это самое сложное

35 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Я писала, что обдумываем дя, т.к. по омс их оплодотворяют и выйдет дешевле, чем платный с дя, если со своими по омс не выйдет.

Ну я помню, что вы думали, но что уже решились вроде не говорила. В любом случае от всей души тебе огромной удачи ??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташ бери 3 в 1, чтобы люльку на базу ставить. Это очень удобно.. У нас была 2 в 1, я триста раз пожалела что зажопила денег и не взяла получше. 

@//Vergalika// прям держу кулачищи! ✊?✊?✊?✊?✊?✊?

Мы сегодня сдали повторно кровь после болезни, уже получше, все приходит к нормальным значениям, только гемоглобин ниже нормы. Будем подольше нулять, чтобы насыщать кровь кислородом. У нас еще в этом году непонятно что с погодой. Зима не зима..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru за кулачищи спасибки. С хорошими анализами, гемоглобин сильно низкий? Железо врачи не предлагают? Зима в Питере всегда была слякотной, а вот в Москве за 20 лет впервые вижу такую зиму - снег полежал чуток и два дня дождь льет. Обещают опять похолодание, а потом потепление. У нас как снег выпал - вся детвора с родителями высыпала гулять во двор, как будто больше снега не будет))))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Наташ бери 3 в 1, чтобы люльку на базу ставить. Это очень удобно

Я хотела, чтобы только съемный короб был и всё, чтобы колёса не тащить на 5 этаж, ну или короб и автолюлька в комплекте. Прогулку хотела потом отдельно купить, т.к. хранить негде ее до начала использования. Но таких комплектов не производят конечно же. Либо 2 в 1 либо 3 в 1. Разница между ними около 10 т.р. у нас в магазинах. Т.е. автолюлька получается за 10 тыщ. Посмотрим еще конечно варианты, сказали есть какие-то крепления-переходники для автолюлек на колёсную базу, правда не знаю сколько стоят и вобще функционально это всё или нет.

2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

как будто больше снега не будет))))

Да вот это запросто с такой-то зимой :D

Ссылка на это сообщение

@//ola!// не спрашивала, но у меня и не было с ним проблем. На 2 дц был 3мм. Перенос, думаю, да, будет,но будем по ситуации смотреть, буду прогик в день триггера сдавать, еще пгд под вопросом, ну или хотя бы биопсию сделать, а там уже на пгд можно в любой момент отправить. Но пока не загадываю, дождаться надо свадебки и смотреть на качество

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня на мониторинге картина та же: 2 фоллика и 3ий чуть меньше, эндик соответсвует дню цикла, пока ничего не добавили для эндика, только гонал со вчерашнего дня увеличили до 300. Да и сегодня всего 8дц, посмотрела табличку, в эти дни даже дф не должно быть. В прошлый раз у меня асинхронно рост был, на этот раз фоллики вроде как растут ровнее и в понедельник уже будут размеры дф, надеемся с Ре, что и 3ий фоллик не отстанет в росте. Пункция ориентировочно среда-пятница на 13-15 дц, в прошлые протоколы на 14дц была пункция (год назад протокол начинался с 3дц), но и фоллики не совсем ровно росли. Пока спокойна как удав, жду следующей недели

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...