Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena спасибо, про дя спросила Ре, у нее пока нет инфы от эмбриологов, нас то много на пункции, видимо, эмбриологи потом отчитываются по всем сразу. Про свадебку на день влюблённых тоже уже подумала - прикольно, если получится. В 2018 году на 14 февраля у меня гистера была с жутким отходняком.

Всех, кстати, с Днём влюблённых! :heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// дай Бог чтобы клеточки все были хорошие, отдыхай, пей водичку, ждём новостей про малышат :) на какой день информируют?

Сходила сегодня на 3 скрининг, всё хорошо, но одна лоханка в почке увеличена, сказали у мальчиков часто бывает такое, это не порок развития, и в течение первого месяца после родов нужно сделать узи почек, проверить состояние. В остальном всё в норме. Правда не показали малыша, ну от бесплатной медицины сложно ожидать нежностей)) мне сказали обязательно узи сердца, т.к. страдаю каждый день от нехватки воздуха и усиленного сердцебиения. Ну и куча анализов опять, 19.02 на приеме скажут результат, беспокоит меня мазок и гемоглобин

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// с хорошим скринингом, а лоханка, сколько я читала, не страшно, может сынок еще не пописал перед узи, ттт, всё норм будет. Сколько гемоглобин у тебя? Железо так и не пьёшь? Может от нехватки железа у тебя и кислородное голодание, гуляй на свежем воздухе по-больше, дитю тоже кислород нужен...

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// железо пью, с начала января, гемоглобин был 112, железо сывороточное в норме было. В общем всё не критично. Гуляю каждый день, но дольше часа не могу, тяжело. Дома в комнате где обитаю постоянно открыто окно, муж заходит и говорит, как я не посинела еще))  но только так нормально могу себя чувствовать, одеваюсь тепло и сижу дышу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин... геморрой вылез :( вот ведь, сегодня же была у врача, ничего не беспокоило, а к вечеру кое как хожу :( девочки, кто сталкивался, чем облегчить? На прием только 19 числа :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!//

Ссылки скрыты.

Не допускать запоров,давление уменьшить(бандаж),следить за свёртываемостью.Сама Релиф и облепих свечи пользовала,в 22 недели узелок вылез,маленький,но дискомфорт и боль ощутима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька спасибо, куплю релиф сегодня. Дома еще нашла мазь Спасатель, на ночь помазала, зуд прошел хотя бы, полезла читать - оказывается его часто назначают при геморрое. Как надеялась я, что обойдет он меня стороной

@//sweet_witch// поздравляю с рождением дочки! Это самый лучший подарок вам с мужем :) растите большие, здоровья вам, скорейшего восстановления! ??? как прошли роды? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// кесарево в 38 недель, потому что поставили диагноз - истончение рубца. 2 недели лежала на сохранении, чтобы доносить до нормального срока. И вчера случилось чудо)))) но врач сказала, что операция была сложная, очень много спаек, варикоз на матке и яичниках и старый рубец отвратительный. Итог: сейчас в реанимации, с кучей трубок изо всяческих мест торчащих. Но самое главное результат❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//sweet_witch// ох я тоже переживаю за спайки, когда малыш ворочается - мне иногда очень больно тянет внутри, я прям вздрагиваю, мне кажется всё в спайках там после лапары :(

и варикоз напрягает, в паху вена вылезла большая, геморрой вот появился, и вчера в зеркало увидела, что всё там в венах набухших :(

ну хорошо что всё хорошо у вас с Васильком, восстанавливайся, и скорее домой :)

Ссылка на это сообщение

@//sweet_witch// поздравляю с рождение доченьки да ещё и в такую дату. Быстрейшего восстановления :flower:

@//ola!// пока не сталкивалась с этой бякой. Про спайки, да, сама тут про них думала. У меня раньше перед О и после так всё ощутимо было в боку, а сейчас на стимуляции такая тишина в последние дни была, тоже думаю, что спайки мои может подрастянулись и ощущений никаких, а потом когда буду Б точно будет всё внутри тянуть как и у тебя. Полдня валяюсь сегодня колобком, с мужем сериал смотрели, вчера бок после пункции тянуло, сегодня прошло хоть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana мда, девчонки в чате местном, планирующие, говорят, ну всё, декрет, отдыхай и наслаждайся! Ага... если отдыхать получается, то наслаждаться, лично мне, сложно. Но кто-то без проблем же ходит, вот они наслаждаются наверное))

Ссылка на это сообщение

@//ola!// мне кажется что всегда все на нервах до последнего..всем приветик

@Allleana как мальчишечки твои?

про геморроя кстати, никогда не знала,что это такое...и после родов ,пару дней была уверена,что это шов,а оказалось Он...прошел конечно,но месяц помучалась

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я так и не поняла, как это насладиться)))

@//little8002// да что ни день новое веселье.

То ветрянка, то краснуха, то зубы. И тд и тп

Время летит невероятно. Взрослые стали, характерные, своенравные

Что-то цикл у меня улетел. В прошлом всего 26 дней, а в этот 21(( по Узи всё хорошо было в начале января

Ссылка на это сообщение

@Allleana болтают уже наверное вовсю твои пацаны)))

21 день это печально... может сбой какой разовый. 

Вы еще не переезжаете в большую жилплощадь?

Ссылка на это сообщение
15.02.2020 в 20:23, //ola!// сказал(а):

известно когда по клеточкам будет информация? Или на 5 сутки всё говорят

Сегодня еду на мониторинг, заодно новости узнаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ждём новостей :)

Поныть хочу... мы сегодня собрались поехали за вещами в роддом, хотя бы на роды всё купить... и снова моя проблема с машиной, я вобще не могу в машине сидеть :( тошнит сразу жутко и задыхаюсь. И сегодня, с утра всё тихо, оделись, села в машину, и накрыла такая адская тошнота, я открыла все окна, думала вывернет нафиг... муж сидел синий от холода ? пол дороги проехали и вернулись домой. Видимо сиденье в машине расположено как-то, что матка на желудок давит, уже все положения сидений испробовала, без толку, одна и та же история, поездка в машине для меня прям пытка :(

Ссылка на это сообщение

2 моих и 3 дя развиваются. В среду будем решать про перенос и пгд по ситуации, но на перенос уже записалась на 13.00. Эндик 10мм сегодня.

@//ola!// а ты не пробовала полулёжа ехать, спинку откинуть или на заднем ряду развалиться? Бедная ты, даж на машине не покататься, видимо, дитя поджимает желудок в машине и от желудка тошнота. Держись

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

2 моих и 3 дя развиваются

Суперрр, держим кулачищи за деток! За пгд не гонись, смотри по обстоятельствам, количество/качество

4 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

не пробовала полулёжа ехать, спинку откинуть или на заднем ряду развалиться

От горизонтального положения еще хуже, просто лезет всё сразу :( живот небольшой, как все говорят, и видимо карапуз внутри все органы подвинул, вес у него опережает на неделю, плюс плацента по задней стенке добавляет объема внутри. В общем, вдыхаю поглубже и жду дальше)))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //ola!// сказал(а):

За пгд не гонись, смотри по обстоятельствам, количество/качество

Я так и мыслю - если качество позволит сделать пгд, сделаем, всё же интересно хоть разок посмотреть генетику, а нет, так буду переносить и плюс крио если останется.

22 минуты назад, //ola!// сказал(а):

От горизонтального положения еще хуже, просто лезет всё сразу

Остаётся чуток тебе. Полвина февраля уже позади, март пролетит, а там уже и в РД)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// бедная(( 

может через инет заказывать все? Озон или хелптумама если у вас есть конечно.

Мазь флеминга хороша при геморрое. Я еще свечи натальсид после родов вставляла. Потому что это пипец был, через 2 месяца накрыло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru я через инет не умею... :( мне трогать надо и смотреть, по картинкам не могу. Надо видимо на голодный желудок ехать)) хотя с утра если не ем - голова кружится от голода. Ну или на общаке добираться. Вот и хотела всё основное в одном месте купить, чтобы не мотаться по магазинам разным. Там ассортимент широкий и недорого. Завтра попытка номер 2, посмотрим получится или нет :D

Свечки я тоже натальсид купила, ставлю, мажу спасателем. Ощущения куда легче, почти не беспокоит, ходить могу, недолго правда, но шишка конечно напрягает :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...