Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Тэкс, полосочки то на нике, которые недавно мы тут с Алёнки сняли, проявились в жизни у Светика. Натусик, всё будет ;)

Прям с языка сняла)я утром ехала и об этом думала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) читаю вас всегда, но почему то не пишу... Не знаю.. Но тут, просто не могу удержаться...

//little8002 //, очень рада за тебя, прям лежу и улыбаюсь,какое же это чудо))) и на закрепление мальчуковым чихом на тебя))) у нас кстати, второй пацан будет)))

Девочки, кто скоро в протокол, желаю чтоб полосочки на нике, также скоро превратились в реальные, чихаю на всех желающих)))

Алеана, мальчиков с минидаткой и зубками)

 

Мне кстати ставят гестационный диабет(но на инсулин не хочу, вроде не такой и высокий сазар, особенно если ограничиваю себя, вообщем стараюсь смдеть на диете.. 31 числа опять еду в монииаг... Вот не знаю, стоит ли потом там рожать? Никто ничего про него не модет сказать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

У меня тож лайки кончились)) как муж? Летает?))

Ой,мужа надо видеть... Сегодня раз 20 звонил мне,про хгч узнать) перематерил лабу с ног до головы))я домой приехала,он как лиса сзади ходит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) читаю вас всегда, но почему то не пишу... Не знаю.. Но тут, просто не могу удержаться...

Мне кстати ставят гестационный диабет(но на инсулин не хочу, вроде не такой и высокий сазар, особенно если ограничиваю себя, вообщем стараюсь смдеть на диете.. 31 числа опять еду в монииаг... Вот не знаю, стоит ли потом там рожать? Никто ничего про него не модет сказать?

если гсд ставят, просто контроли, только смотри сахар как консервант почти везде , ну и аккуратней с молочкой, у нее инсулиновый индекс высокий очень. Я тест не сдавала во время беременности, но раньше поставлена была ИР, так что с глюкометром жила и по чуть ела еду и мерила после, так отбирала, что можно , а что нет.. малышка родилась 3.5 почти, так что не оч крупная, обычно с гсд больше 4 рождаются если на диету кладут болт.

Ссылка на это сообщение

TanR, вот с Егором я не сдавала, и жрала всё подряд, в итоге 5040 и 57см( сейчас по узи ребенок в норме, не крупный, Егор на таком сроке был гораздо тяжелее по узи.. Я и сама сейчас не поправляюсь.. В крыму даде на 2 кг похудела... Хотя в первую беременность тоже набрала мало, 12 кг, из котрых большую часть это был ребёнок и воды...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  вот о том и говорю, даже с нулевыми показателями беременеют, хотя казалось бы, и шансов ноль. А вон не ноль совсем. Чудо чистой воды))) Награда вам за все ваши мучения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  вот о том и говорю, даже с нулевыми показателями беременеют, хотя казалось бы, и шансов ноль. А вон не ноль совсем. Чудо чистой воды))) Награда вам за все ваши мучения!

Я очень надеюсь, что это чудо будет с нами) Мы этого так ждали))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR, вот с Егором я не сдавала, и жрала всё подряд, в итоге 5040 и 57см( сейчас по узи ребенок в норме, не крупный, Егор на таком сроке был гораздо тяжелее по узи.. Я и сама сейчас не поправляюсь.. В крыму даде на 2 кг похудела... Хотя в первую беременность тоже набрала мало, 12 кг, из котрых большую часть это был ребёнок и воды...

у меня последнюю неделю отеки сильно пошли, рожать поехала с 85.. получается около 15, до 20 неделе было всего 4 кг плюсом, а потом пошел набор..

Ссылка на это сообщение

Marysk@,  так ты уже сдала на сахарную кривую тест?

Блин, мне 1.11 предстоит это. Переживаю, чтобы все ок было, с гормонами не ахти ситуация. Уже лимоном запаслась)

 

//little8002 //,  будет.. не спроста все так. Не зря наверное протокол был, организм твой раскачали, муж отдохнул тоже. И нашелся 1, а то и 2 спермика)

Ссылка на это сообщение

Лекарства, которые я ему прописала, пропили месяц.Дальше конечно пить будет,но сам факт...Ровно 10лет тишины,ни одного спермика в сг,10протоколов,5биопсий,2 удаления варикоцеле и ничего.. И вдруг..... То что это чудеса,это точно..

мурашки прям по телу

 

У меня стала кружится голова, муж сразу говорит, что анемия.

Мои есть 2 версии, что позвоночник так дает, ну и анемия.

Пью железо, но через день то одну таблетку пропускаю, то обе забываю.

Ссылка на это сообщение

Allleana,  анемия запросто может быть, двоих кормишь... Сдать бы конечно кровь, но тебе не до того поди. Может получится детей на мужа в выходной оставить на какое-то время?

 

А мне с сегодняшнего дня надо было пить дюф... ре говорила что-то об улучшении рецептивности эндометрия... а я ну так не хочу ничего пить, никаких гормонов... не стала в общем пить. В среду на узи, интересно, заметит она по узи что я дюф не стала пить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, думать конечно рано,загадывать не хочу, но все таки..где вы наблюдались и куда на учет вставали?мне надо найти хорошего врача,вот и думаю в жк идти,или наблюдаться платно изначально???

 

Финансово, не жалко ничего, но такое недоверие у меня когда всем врачам, жуть просто...

Ссылка на это сообщение

//ola!//,  мне надо ттг еще сдать, ну и похоже оак, ферритин.

Я без прав, муж пока один водитель. Даже выбраться не могу. А в нашей деревне нет пока платных лабораторий, ехать надо.

 

Что то вы байкот таблеткам всем обьявили)

Я сама 4 месяца хорошо все витамины пила, а сейчас не лезут(

 

 

//little8002 //,  я бы платно ходила, если есть возможность. В жк нафиг не надо инфекции собирать.

Может клинику и врача выбрать по отзывам на местных форумах?

Ссылка на это сообщение

мурашки прям по телу

 

У меня стала кружится голова, муж сразу говорит, что анемия.

Мои есть 2 версии, что позвоночник так дает, ну и анемия.

Пью железо, но через день то одну таблетку пропускаю, то обе забываю.

идеальное пьешь? гемотолог пересчитала, в нем всего 18 мг железа, так что стоит пить аж 5 таблеток:)) ну и анемия может быть из за нехватки б12 и фольки ну и цинка.. в общем только ферритин смотреть.. но тебе не до него..

Ссылка на это сообщение

Как говорят девочки, очень много инфы знаешь)) Когда была анебриония,была в нескольких клиниках и ни одна не понравилась)) в роддоме, где родился сын,есть центр(очень мне нравился),но после чистки там с гистерой, вообще разочаровалась.. Вот и хотелось знать ваше мнение, есть ли смысл?!или идти в жк,но ходить куда то на доп консультации

Ссылка на это сообщение

TanR,  да, идеальное. Хочу мальтофер, он быстро поднимает мне железо.

Ну и св похоже надо, не тяну я уже почти 13 кг веса.

Прикорм через пару недель в планах, но там пока разгоним его до нормальных объемов это пару-тройку месяцев(

 

TanR, Ангиовит ведь пью. Просто чувствую, что силы на исходе

Ссылка на это сообщение

Девочки, думать конечно рано,загадывать не хочу, но все таки..где вы наблюдались и куда на учет вставали?мне надо найти хорошего врача,вот и думаю в жк идти,или наблюдаться платно изначально???

 

Финансово, не жалко ничего, но такое недоверие у меня когда всем врачам, жуть просто...

я у ре до 12 недели была, потом перешла платно к бывшей ее коллеги, которая ушла и открыла свою частную клинику. Скажу, так, что анализы свои я больше сама штудировала, тот же ферритин 12 для аг был нормальный, она только улыбалась, когда я ей рассказвала про гору витаминов и дозировки.. Гемостаз тоже в большей степени после 12 недели сама контролила и в 36 сходила к гематологу..

Я тоже против жк. тем более как почитала описание нашей, да есть хорошие в мск. но у нас замкадье.. А нервов я не ходя туда сэкономила уйму..

Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  мне нравился платный врач, что можно было хоть когда написать ей и она ответит, еще и решит вопросы.

Но я каким то чудом к "элите" врачей нашего города попала, и самое странное им было интересно мне помочь. Особо денег с меня и не брали. Больше всех на роды потратились, хотя еще капельницы были дорогущие

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, да, я глюкозотолерантный сдала еще недель в 14,ибо эндокринолог сказала лучше раньше выявить, чтоб последствий меньше было, на диете сахар стал меньше) а то натощак у меня было то 5.2 то 5.4

Ссылка на это сообщение

TanR, да, идеальное. Хочу мальтофер, он быстро поднимает мне железо.

Ну и св похоже надо, не тяну я уже почти 13 кг веса.

Прикорм через пару недель в планах, но там пока разгоним его до нормальных объемов это пару-тройку месяцев(

 

TanR, Ангиовит ведь пью. Просто чувствую, что силы на исходе

в ангиовите б12 всего 6 мкг и не в активной форме, ну и при таком количестве фольки она может забивать его всасывание. я по 300 мкг активного из комплекса пила, вот сейчас перерыв сделала и даю только малой..

 

Ален, ты не заметишь, как и они пробегут, ты маладчина, что уже вот 5 мес выдержала , еще надо продержаться. 10 ноября уже скоро:)

Ссылка на это сообщение

TanR,  я помню о чем общались, но муж притащил смесь, сказал, чтоб хотя бы половину нормы давала, договорились на треть.

Боится, что грохнусь где нибудь в квартире или на улице

Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  я в жк при 18 рд ведусь, плюс параллельно в Мед*ике у Чувашов*ой просто на приемы прихожу по беременности. Знаю, девочки там ведутся. Еще скандина*вия и Балт*мед наслышана неплохих отзывов.

При 18 рд есть амбулаторно поликлинический центр. Там тоже ведутся девочки. Ты не про него говоришь?

 

Гематолога Бобров*а все советуют тебе наверное же надо будет. По узия в цмп делаю у Саурско*го, рекомендую) там же принимаюи и их еще хвалят все Лебеде*ва и Порозо*ву. Еще говорят Чуб*кин хорош в этом, но у него вообще своя клиника.

 

Ну вот все пароли явки сдала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...