Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// Максу 16 числа было два годика, садик у нас только с двух лет и  набор групп с сентрября, то есть попадаем в 2,5 года, раньше можно пойти в частный, но цены капец , так что подождемс, хотя у нас очень большие очереди на места и можно запросто пролететь.

 А так уже думаю можно отдавать: на горшок ходит, сам ест, компанию любит, еще б говорить нормально научиться,он говорит,но много не понятного,то уже догадками понимаем, но тарабайка еще тот, весь в папу,не переслушаешь) 

Хочеться уже садика, так как я на дому работаю, бывает тяжело,хоть и понимаю,что пойдет - начнуться болячки,но все же, да и энергию надо девать ему, дай Бог все будет хорошо и пойдем и ему понравиться там) 

О так, 38,5 отлчино! Теперь только ждать))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25.03.2020 в 08:41, NatiDiSpir сказал(а):

@//ola!// у меня госпитализация была перед ПКС 23.05. Я бежала в РД впереди мужа и его ещё подгоняла, что бы быстрее шёл ? мне вот тяжело было дышать, ночью просыпалась. Все остальное нормально было, даже сама себе педикюр делала)))) 

 А я легко носила. И перед пкс было легко, еще бы полгода поносила. В рд ночью перед кс танцевала белли данс, чтобы дочу разбудить, чтобы шевелюшек начувствоваться :)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@In8 у тебя и животик был совсем небольшой :)

у нас повсеместный карантин, муж из дома не выпускает меня, сам ходит в магаз, моет потом всё что купил с мылом, в общем нервная обстановка конечно с вирусом этим :(

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //ola!// сказал(а):

@In8 у тебя и животик был совсем небольшой :)

у нас повсеместный карантин, муж из дома не выпускает меня, сам ходит в магаз, моет потом всё что купил с мылом, в общем нервная обстановка конечно с вирусом этим :(

Тоже дома сидим вместе с мужем и с дочей 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Ты как? 

Квота моя переносится, сдала все анализы, должна была завтра направление получить. Сейчас в отпуске неделю, отдыхаю на даче. Девочки, берегите себя и деток.

Вера, ты как? Переживаю.

Ссылка на это сообщение

Волонтеры Варюши Ростовой умоляют о помощи!!!Малышка теряет возможность дышать!!!Умоляем Вас,помогите информационно Варя Ростова/ Varya Rostova
? СМА 1 тип
СРОЧНЫЙ СБОР
?676280609006981944
? Zolgensma - 2 234 031 $
? Собрано 23 438 634 млн ₽
taplink.cc/help_varya

Девочки,если есть возможность, попрошу Вас покидать в соцсети))

Ссылка на это сообщение

@77Elena я жду... изжога достала. Тонус непрекращающийся извёл. Решила хоть пару дней магния побольше попить, не знаю уже куда себя деть. 10-20 минут в одном положении - и всё, каменеет живот. Хоть сказали ничего не принимать, но не могу уже... переживаю как бы там ребенку плохо не было из-за этого тонуса постоянного.

из дома не выхожу. Ночью почти не сплю, то живот сводит, то снится либо что роды начались, либо маски, вирусы и апокалипсис :D

я тоже Веру нашу потеряла, может в отпуск уехали... так как сейчас из отпуска-то возвращаться, всё позакрывали :(

тебе квоту из-за карантина перенесли? На неопределенный срок?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// да, видимо на неопределенный срок. Не знаю даже.  Совсем тебе чуть-чуть осталось потерпеть. Попробуй валерьянки попить в таблеточках, надо выспаться, набраться сил.

А мне кажется, что хорошо всё у Веры;)

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, я уж надеялась, что ты родила)))  Что в итоге с РД договорились - там рожать будешь, где планировала?

Девочки, у меня всё норм. Гормоны шпарят уже второй цикл после протокола, не проверяла анализами, но чую нутром раздрай, плюс весь подбородок прыщами обсыпало перед М, М пришли в срок, прошли нормально-обильно, значит что-то там еще дышит, но настроение такое временами, как самый жесткий ПМС :dash_kolob_girl:

Еще этот карантин, дома сидим, на мужа время от времени бурчу из-за его инета и про себя молча бурчу на свекровушку которой как обычно надо всех вокруг напрячь. Вот муж поехал закупиться продуктами домой, да за лекарствами для свекрови в поликлинику (которые ей медсестра могла принести на дом, но свекровь любит по своей натуре всех вокруг своими делами озадачить - все вокруг ей должны что-то сделать, привезти, отвезти), а я со своими гормонами молча это перевариваю))))))

За квотой и на поиски клиник и пока никуда не ходила - сейчас этот коронавирус, врачам не до этого, к тому же всё равно 3 месяца сказали отдыхать. Месяцок отвлеклась от темы планирования, начала с этого цикла овариамин пить опять, чтоб яичник в тонусе держать, продолжаю берголак пить от пролактина высокого. Хочу в следующем цикле гормоны проверить, особенно мужские. Если коронавирусная тема спадёт, хочу сходить в клинику новую, поспрашивать про ОМС, как там очереди у них.

@77Elena так квоту тебе уже одобрили, осталось только получить?

В общем, я не пропадаю, а пока отвлекаюсь от всей этой темы и жду восстановления гормонального фона...

Всех обнимашки :heart:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Я все анализы сдала, результаты нескольких ещё не знаю, но если все хорошо бы было, то завтра можно было за квотой приходить. Отдохни от протоколов, старайтесь самостоятельно;)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Наташа, я уж надеялась, что ты родила)))  Что в итоге с РД договорились - там рожать будешь, где планировала?

Не, нам еще рано, хочу до пдр доходить, по последнему узи это 8 апреля, но блин с каждым днем кажется что вот завтра всё, поеду рожать. Поеду туда же куда и хотела,  партнерские роды отменили во всех роддомах, чего и следовало ожидать. 

А ты правильно делаешь, отдыхай. Надо эту ситуацию с вирусом переждать. А вобще у нас врачи в клиниках настраивают пациентов, что протоколы по омс отменят нафиг :( и всё финансирование направят на лечение вирусных больных. Поэтому кто-то либо успевает хотя бы эмбрионы получить, и без переноса уйти в крио в благоприятный период, либо не вступают в протоколы, т.к. неизвестно взаимодействие вируса и стимуляции :( в общем ситуация печальная

Ссылка на это сообщение

Девочки мы родились. 4155 55 см, кс, такой вес был для меня мягко говоря шоком. Но малыша забрали в пит, пока я была в реанимации, синдром дезадаптации, плохо дышал, постанывал и вялый, поставили капельницу. Хожу к нему раз в 3 часа, сеживаю молозиво. Еле сдерживаюсь чтоб не реветь постоянно, очень переживаю. Сегодня попобуем приложить к груди, молюсь чтобы взял

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, какое счастье!!! С рождением сынули! Пусть он будет счастливым и здоровым!!! А тебе спокойных ночек и быстрого восстановления))) 

Кому эстафету то передала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа с рождением долгожданного сыночка! Все обязательно будет хорошо, по другому и быть не может! Как он сейчас? Что врачи говорят? Сама как себя чувствуешь? Конечно, ты такая худышка, родила богатыря))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...