Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Natalya9 привет! Сложно сказать... острый приступ сняли, остались мелкие высыпания на лице и голове, то появляются то пропадают. Не знаю, что это, ни один врач вразумительного ответа не дал, то ли цветёт, то ли все-таки аллергия. Скоро сдаем  кровь, посмотрим как показатели будут. 

Сдали кал на углеводы, а там превышение на 70% :( не усваивается лактоза, видимо поэтому и мучает нас животик. Вот завтра позвоню врачу, спрошу что делать. 

В остальном всё с переменным успехом, то хорошо, то капризничает, как все дети. 

@@//Allenka-mamas//  мне кажется лучше подождать. Неизвестно, как себя поведет иммунитет. Подождать-то недолго, до июня-июля? Или до осени придется ждать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //ola!// сказал(а):

 

@@//Allenka-mamas//  мне кажется лучше подождать. Неизвестно, как себя поведет иммунитет. Подождать-то недолго, до июня-июля? Или до осени придется ждать?

Ждать жо осени- октября.. я вообще неожидала, что начнеться аллергия, в конце апреля, тк обычно у меня на август-сент пик (на амброзию), видать добавился еще какойто аллерген( а в связи с короновирусом, в аллергоцентр не попасть. Вот и ломаю голову...муж говорит, как сердце подсказывает, а мне хочеться и колеться... 

 

8 часов назад, //ola!// сказал(а):

 

Сдали кал на углеводы, а там превышение на 70% :( не усваивается лактоза, видимо поэтому и мучает нас животик. Вот завтра позвоню врачу, спрошу что делать. 

В остальном всё с переменным успехом, то хорошо, то капризничает, как все дети. 

А вам на лактозу не говорили сдать? Мы долго мучались с животиком и срыгивания обильные были. Причем все говорили, что ждите прикорма, но когда в 7 мес сдали на лактозу (до этого почемуто нас так и не отправили) и оказалось частичная лактозн непереносимость. 

Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas// это и есть анализ на переносимость лактозы, как мне в поликлинике сказали. Вся беда у нас началась с лакто-фильтрума, который прописали в больнице, а может быть он ухудшил ситуацию, не знаю. Но до больницы стул хотя бы нормальный был, а сейчас вобще водичка. Надеюсь пропишут лактозар и полегче будет

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у нас брали на лактозную переносимость ( полная или частичная), слюну ребенка, и это типа считаеться генетика (у нас оказаласть частичная непереносимость). А у вас как я поняла, взяли кал, тоесть переработка... хотя может я и путаю и так тоже можно определить. А не усваиваемость, к сожелению у малышей частое явление. Ой, я как вспомню бедную попу (иногда по 6 р в день).. 

Ты главное успевай ловить хорошие моменты!!!!  Тк в быту все быстро пролетает... я сейчас  смотрю видео манюни и думаю когда он успел вырасти... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natalya9 спасибо!

@@//Allenka-mamas// да, мы кал сдавали, показывает усвоение лактозы, конечно не генетику. Это проходящее состояние, ннзрелость жкт. А про генетику не думала даже, надо будет спросить у врача, к коротому сегодня так и не попали, теперь на среду перенесли

С попой кстати у нас порядок. В больнице были красные высыпания, но дома всё прошло, появляются 1-2 красные точки и всё. Я мажу цинковой пастой и всё проходит

6 часов назад, @//Allenka-mamas// сказал(а):

успевай ловить хорошие моменты

Это точно, Ромка растёт так быстро, смотрим фотки и видео месяц назад, он так изменился уже... а за всеми этими заботами с какашками, да с кормёжками, и не замечаешь даже

Ссылка на это сообщение

Если кто-то помнит, я тут писала, у Димы 2 месяца была жутко красная попа, какал тоже водичкой, на попе ранки были до крови даже. В итоге прошло все само, наладилась работа жкт и все прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas//  ого, какие новости! У нас были запрещены все протоколы из-за вируса, вроде бы вот только с июня снова проводят. Держим с Ромкой кулачки)))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сняли меня с крио-протокола, тк в тот день когда идеальный перенос, клиника не работает(( вот и получаеться, что в ЕЦ все не предсказуемо в нынешних условиях.

Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas// да что ж такое... как так, у нас переносы делают в любой день. Тем более у вас все протоколы коммерческие, вобще должны забыть о выходных :(

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //ola!// сказал(а):

@@//Allenka-mamas// да что ж такое... как так, у нас переносы делают в любой день. Тем более у вас все протоколы коммерческие, вобще должны забыть о выходных :(

Да, у нас действительно частные клиники только занимаються протоколами. Но в связи с карантином, клиника работает через день. Врач говорит в след цикле если не будет работать в полном режиме, будем на небольшой стимуляции, что б контролировать процес Овуляции. 

А вообще, прям все время чтото мешает что б забрать снежинку( 

Ссылка на это сообщение

Алёна!! С днями рождениями твоих сыновей!!! Здоровья вам, улыбок, дружбы!  :)?????  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana обалдеть... совсем большие... :) время летит, 2 года уже, скоро в школу :D как у вас жизнь? Не расширили еще жилплощадь? В садик когда планируешь отдавать? Егор как?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// В садик нас взяли. В тот же где и Егор. С сентября надеюсь начнут ходить.

С жилплощадью пока ступор. В феврале купили дачный участок 9 соток недалеко от дома. 20-30 минут. Недалеко Волга. 

За ипотеку только через год расплатимся и будем думать что дальше делать. Пока нормально нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Я сворачиваю гв. Сутки пока держусь, муж помогает. Тяжело конечно морально((( но обстоятельства так сложились. У меня ковид подтвержденный, назначили антибиотики и еще кучу разных лекарств. Они с гв несовместимы.плюс это уже 4-е антибиотики за месяц, до этого не сворачивала тк совместимы были.  Незнаю, если получится сохранить лактацию, может продолжим. Вот такие дела

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru  ого... ничего себе дела..  :( ты как себя чувствуешь? Не расстраивайся из-за гв, самый важный период это первый год, а вам уже почти 1,5, я если честно думала что ты свернула уже гв... попробуй сцеживаться какое-то время, может сохранишь лактацию... сейчас главное здоровье твое. А с семьёй как? Ты будешь изолироваться? Или дома, а там как бог даст? 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru  держись.  Сейчас главное тебе вылечиться и родным и ребенку не заболеть(следи за темпой и кожей ребенка). Как состояние?

Пробуй сцеживаться, если можешь. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!//  @In8  самочувствие уже лучше. С момента первых симптомов 10 дней уже прошло, состояние значительно лучше. Я так понимаю в легкой форме я болею. Темп выше 37.3 не поднималась. Кашель правда, надоел уже. Я же аб лечила трахеит, а тут на тебе. Не ясно откуда цепанула, скорее всего муж на себе принес.

За ребенком, да, смотрю внимательно. 

мы все вместе сидим втроем дома. Мужа как контактного посадили дома. Я первые дней 5 вообще не понимала что со мной происходит. Думала такая жесткая побочка от амоксиклава, которым лечилась. Потом почитала симптомы ковида, вызвала на дом сделать тест и пришло подтверждение... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru выздоровления скорейшего с минимальными последствиями!!

Я закончила гв в 11 месяцев одного и в  год и 3,5 месяца другого сыновей. Всё прошло спокойно более менее. А тут тем более лечение у тебя. 

Всё должно быть хорошо!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas//  @In8  Все нормально ттт. Я уже лучше себя чувствую, Диму с мужем вроде не зацепило. Сидим дома. Гв оставила только под утренний подсос, иначе был просто  ужас. Мы не спали 3-е суток от слова совсем. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...