Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@ludmiladru держитесь! И скорейшего ввздоровления!!!

А я попробую еще раз в крио ЕЦ, Ре предварительно говорит, что клиника входит в обычный режим работы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ох тяжело, бедный Дима... и вы тоже... ты сцеживаешься? Или решила окончательно свернуть?

@@//Allenka-mamas// ну давай уже наконец встречайся со снежинкой :)

А мы всё ждем когда наладится жкт... животик не дает ночами спать, дневные сны и так одно название, и те прерывает живот :( в стуле слизь, каждый раз после еды крутит, садим пукать какать, днем-то нормально, а вот ночью вобще петля. Поест во сне, через час просыпается от живота, и понеслась, на всю ночь, я прыгаю каждый час то покормить, то успокоить 

И еще мне кажется перестало хватать молока, прибавка за последние 3 дня минимальная :(

в остальном нормально, улыбается, разговаривает))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12.06.2020 в 11:08, //ola!// сказал(а):

@@//Allenka-mamas//  как там твой протокол? Когда перенос?

Вера у нас ушла в загул)))

Завтра к Ре, а там по ходу, ец - может быть не предсказуем. Цыклы стали короче... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, готовимся забирать снежинку в понедельник, еще и так получилось, в мужа др. ;) тч закидывайте нас чихами и памперсами)))) 

Еще вопрос, что лучше фрагмин или клексан? Я ранее колола фрагмин и фраксипорин. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas// держим кулачки с Димоном) и подготовим наисвежайший подгуз к понедельнику)

по гепарину не подскажу, что лучше. Мне назначали клексан в первом триместре, курантил. И в последующем фраксипарин также колола. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas// отлично, наконец-то))) держим с Ромой кулачищи! По нмг тоже не подскажу, мне не назначали, но чаще слышу что клексан назначают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ludmiladru сказал(а):

@@//Allenka-mamas//  . 0,4 точно 2 раза утром и вечером. Блин, как в прошлой жизни) вообще ничего не помню)

Вот и я так, ничего не помню, все как впервый раз:) а мне 0.2/1день вот и думаю что-то маловато... наверное тк сейчас все в норме показатели. Сдам через пару дней.

Ссылка на это сообщение

@Анчи2 Рома растёт)) мне кажется он такой большой уже)) скоро 3 месяца. Так и не верится, что всё пройдено и наш пупс с нами... целую его по 100 раз в день))) наверное с мальчиками так нельзя, но как удержаться, такое чудо :)

 Но живот так и мает нас, не дает спать... одно время плюнула на все препараты, думаю, само наладится... но не налаживается.... решила пробиотики давать, купленные еще в первый месяц, вот посмотрим как пойдет, пока 3 дня только принимаем. 

А так конечно с ним интереснее стало, улыбается, разговаривает, голову держит)) не скучаем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// не повериш, но я своего сыночка до сих пор при возможности (прийдя с работы или укладывая спать, итд) выцыловываю. А он уже по взрослому, мама можно и один раз поцеловать, на что говорю, тогда возращай поцелуи лишнии, и он меня целует много раз ??

Девочки, кто помнит по гормонам, сдала на 3 ДПП, и вот смущает низковатый эстрадиол. Даже самовольно добавила прогинову 1т. 

Прогестерон - 127,84 нмоль/л. (1тр 15-161) = 40.21 пг/мл. 

Естрадіол - 127,0  пг/мл.  D-дімер 0.2 (до 0,5 mg/l)

Коагулограма : АЧТЧ - 33.5 (25,1 - 35,3сек) Протромбінований час/індекс- 14,0/92,7 (норма12,2-15,0сек/90,0-105,0%) фібріноген - 321.6 (200-425мг/дл) ; тромбіновий час 21,8 (до 30 сек) МНО індекс 1,09 (0,93-1,14)
 

Ссылка на это сообщение

@@//Allenka-mamas//  я нормы не помню,да и не знала, у нас после переноса вобще гормоны не контролируют. И я не сдавала ни разу. Поэтому, не подскажу

А Ре не показывала результаты? У тебя 5-дневка же?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

@@//Allenka-mamas//  я нормы не помню,да и не знала, у нас после переноса вобще гормоны не контролируют. И я не сдавала ни разу. Поэтому, не подскажу

А Ре не показывала результаты? У тебя 5-дневка же?

Да, 5дневка) Ре противник сдавать после переноса анализы, и даже помню когда рос ддимер, она возмутилась в сдаче, а не в том что почему ростет и нужно чтото назначать. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, @//Allenka-mamas// сказал(а):

противник сдавать после переноса анализы,

Вот и у нас, даже если сдашь - все равно ничего не назначат. Ну это гормоны. Коагулограмму по показаниям назначают конечно и контролируют, если проблемы есть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...