Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

3 часа назад, @//Allenka-mamas// сказал(а):

У нас пролет:(  7дпп- хгч 0.2, и гормоны упали. Вот теперь и незнаю стоит продолжать поодержку пару дней или отменять и ждань М

Подолжай, чтоб не думать потом. День хгч всё таки еще не наступил

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

@@//Allenka-mamas// зачем вообще хгч на 7 дпп сдавать?

Тк обычно у меня всегда на 7дпп был уже положительный хгч, и дальше наблюдала рост. 

Ссылка на это сообщение

@Natalya9 привет! Животик получше, будит меньше... но спит всё равно плохо. Я думала наладится сон, но нет, засыпает только с укачиванием, дневные сны 40 минут-максимум час, и то сижу рядом и подкачиваю, т.к. просыпается каждые 20 минут. Почему - теперь уже не понимаю. По дому ничего не успеваю, ношусь как ужаленнная, пока есть пол часа пока он бодрствует и то если не хнычет по какой-то причине. У нас вторую неделю адская жара,  измучились все уже. Ночью тьфу-тьфу спит нормально, просыпается поесть и всё. Но подъем в 5 утра... вот в 5 будит живот, хоть часы сверяй, надо ровно в 5 какать)) рост 64 вес 6700))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, после года точно станет полегче у нас после трех месяцев колики прошли но он стал почти каждый день около часа кричать без перестану пока не охрипнет и сделать ничего не могли меня аж трусило всю, потом само всё прошло мне колики показались цветочками, спали мы только на улице с 4-х месяцев и до 8 месяцев.Всё у вас наладится надо меньше себя загонять больше отдыхать чтобы были силы на ребенка я это поздно поняла когда ребенку уже полтора годика я и не заметила когда он вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natalya9 да, детки это такое дело, с одним полегче, так другое начинается)) вот на днях заметила, голову перестал лежа на животе держать... прям совсем не держит, хотя раньше высоко и долго держал. К неврологу видимо надо идти, или массаж... 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я не сталкивалась с таким видимо к неврологу т.к. массаж обычно назначает невролог.

с одним полегче, так другое начинается)) это точно. У нас в месяц обнаружили на узи головы кисту которую надо было лечить чтоб рассосалась т.к. около сантиметра сказали сама не рассосется слава богу вылечили, так около трёх месяцев образовалось около бровки уплотнение сказали наружная киста надо удалять под общим наркозом оперировать в 10 -ть месяцев удалили. Я еще думала почему у других все хорошо а у нас так, после того как побывала в хирургии в отделении больше так ни думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// физиологический тонус пришел, поэтому перестал держать. На массаж можно вам уже, мы в 3 месяца делали плюс на грудничковое плавание ходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14.07.2020 в 19:42, Natalya9 сказал(а):

почему у других все хорошо а у нас так

У других тоже проблем хватает, просто многие молчат о них. с виду смотришь - вобще всё тихо мирно у людей, а копнёшь по-глубже, так думаешь, у нас не всё так плохо

@ludmiladru на плавание хотим, но зараза эта напрягает :( к осени наверное соберемся, если раньше показаний не будет. Вот про массаж надо подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, подскажите на каком сроке начинали отменять прогестерон? Какие показания к неотмене?  22 недели ровно, прогик так и не убавляли даже, 600!!! На приём записали на начало августа.

Ссылка на это сообщение
18.07.2020 в 16:15, //ola!// сказал(а):

У других тоже проблем хватает, просто многие молчат о них. с виду смотришь - вобще всё тихо мирно у людей, а копнёшь по-глубже, так думаешь, у нас не всё так плохо

@ludmiladru на плавание хотим, но зараза эта напрягает :( к осени наверное соберемся, если раньше показаний не будет. Вот про массаж надо подумать.

Массаж каждые 3 месяца хорошо бы. У нас вроде все норм было-без яаных тонусов,  но после каждого массажа что-то улучшалось: то спинка, то уходило прижмуривание глазика, то поползла, то пошла, то шейка с плечиками расслабились. Но нужен хороший спец.

Ссылка на это сообщение

@Ленка84 я до 36 недель утрик вставляла. В жк боялись отменять до конца. В итоге при родах шейка каменная, ну и вся в клочья, как следовательно. Но у тебя все будет по другому)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ленка84  отменяй постепенно, у меня сразу мазня начиналась когда 200 убирала, начала убирать по 100, и всё норм. Полностью отменяют обычно после 26-28 недель, для подготовки шейки к родам. Но я до родов 200 оставляла, всё равно было кс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

6B9E8F9B-FB7C-4D11-A57B-87D69AE32409.jpeg.870958354921157d52e3b7dcef2bfaf7.jpeg9EC5CA65-0309-4464-8903-BC56FC5A94B6.jpeg.37de1b21eef5125e61300b40d4036a1c.jpegДевочки, привет! Может кто меня вспомнит))) Все планирующим скорейшего //, всем уже ставшими мамами- спокойных ночей и здоровья!:Hello:

Хочу рассказать о своем чуде- жду жду М, верю в свое и мужа бесплодие (а то ж 6 эко, 7 лет бесплодия, ГСГ (гистеросальпингография) не проходимость труб) и тут // :tectik:и ХГЧ 195 на 3 день задержки....Вот жду УЗИ- быть чуду или не быть :molitva:

 

19.07.2020 в 05:37, Ленка84 сказал(а):

Всем привет!

Девочки, подскажите на каком сроке начинали отменять прогестерон? Какие показания к неотмене?  22 недели ровно, прогик так и не убавляли даже, 600!!! На приём записали на начало августа.

После 32 недель с мониторингом ШМ. Обычно снижают с 12 недель, но тут вопрос на сколько исключено ИЦН. Если вам не снижают, значит лучше не снижать. после 20 недель ребенок начинает активно набирать вес увеличивая давление на ШМ. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...