Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@NatiDiSpir да лаааадно!!! Наташа))) да ты умница))) всё хорошо у вас))) вот чудеса так чудеса :) как мне гинеколог сказала, вот вы покоряете свой эверест, делаете кучу попыток эко, а потом беременеете сами с пол пинка :D держу кулачки за вас! :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// спасибо, Натуль!))) мой врач, что делала ПКС, говорила: раньше 2 лет не беременеть, чтобы не говорили. Я говорю- да какая Б, у меня 6 эко было. Она говорит: знаю я таких, потом только так Б наступает))) как в воду глядела)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня почти такой же сынок родился 4130 мы были, но в роддоме упала глюкоза и назначили нам смесь, ну и прикладывала его часто, к выписке уже отказались от смеси, и первый месяц мы постоянно ели, засыпал с титей и просыпался с ней, там главное ещё правильно прикладывать, срыгивал часто, свекровь все сокрушалась что мало у меня молока, все не хватает, но в итоге по кг примерно каждый месяц набирает, сейчас 8кг он. Все дела я делаю с ним, кладу на разв коврик и под гундеж готовлю, убираюсь, спим мы вместе, днем спит по 40 мин-1.5 часа, отойти нельзя, проснётся, на уборку забила, все потом.... Заметила что чем больше времени с ним проводишь, не стремясь убежать приготовить - постирать-помыть, тем спокойнее ребёнок, и уложить спать днем его легко . Сейчас ест по требованию, может раз в 30 минут, а может и в 2 часа. А, ещё момент - в роддоме уздечку нам подрезали

@NatiDiSpir поздравляю!!! Помню вашу чудесную историю! А два года уже прошло? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir нуууу как там?

@Лапусёнок сколько вам сейчас? У нас Рома научился переворачиваться, и весь режим слетел. Бодрствует по 1,5-2 часа, раньше укладываю - вопит. Укладываю по признакам усталости, спит по 1,5-2 часа теперь, но с грудью засыпает и продлять соответственно тоже приходится грудью. Поэтому, все сны рядом, все дела - пока он бодрствует. Засыпаем тоже пока с особенностями, еще осваиваем новый режим. Через неделю 4 месяца нам, весит 7 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// нам 4 мес и 9дн, 8 кг, 67 см, кабачок мой на прошлой неделе перевернулся, но это пока разовая акция была)) у нас со сном также, если спать укладывают, а он мне лыбится, значит рано и сначала ушатать надо - гимнастика, фитбол, на животик выложить. Перевороты тормозятся тем что тяжелый он и на бочок не любит ложиться, если повернуть, то сам переворачивается. Сны я тоже продляю-грудью, укачиванием, чтобы хотя бы один дневной сон был более 1 часа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Простите тут забегалась. Были на УЗИ, малыш мааленький ещё, но показался 0,42 см, ПЯ- 1 см; ЖМ- 5 вроде все так. Через 7-10 дней на сердечко ???? акушерский 6,6; эмбрионалтный срок 4,6. 

B0787D5B-4E8A-4796-B915-A5BB7718A4F6.jpeg

@//ola!// написал выше)) ?

@Лапусёнок ровно 2 года и 1 месяц ?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Лапусёнок привет! 
 

девчулички, простите, что пропала! К сожалению, ЗБ. Но для нас это все равно определённое чудо и возможно толчок задуматься о втором, хоть я и была категорически против. Пока прошла чистку и сдали гистологию. Жду результата. Думаю, что дело в генетике (тк это показа и мой опыт с эко). Все врачи в один голос рекомендуют не затягивать и пробовать ещё. А пока жду узи, результаты гистологию и на 2 месяца на кок! Всех обнимаю и целую! Чуду  всегда место быть! 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir да как так-то :( блин я так расстроилась... зашла почитать хорошие новости... :(

Наташ, подумай хорошо насчет второго малыша, он явно к тебе хочет. Но возможно твоё нежелание не пускает его...

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ?наверное да, повод задумать. Я уж поняла, буду рада второму малышу. Муж вроде настроен на второго, пьёт витамины как и я))) ну а там посмотрим- как Бог даст)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// как у тебя с Романом дела? Умелки новые появились? Животик как?

А у меня новый жизненный этап. Двойняшки пошли в садик. Пока со скрипом, истериками и голодовками. Вторая неделя пошла. Неделю по 2 часа, второй дент на 4 часа. 

От подгузов днём полностью отказались около месяца назад, промахи бывают, но крайне редко. Ночью было сухо долгое время, но с начала садика опять лужи( думаю из за нервов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14.08.2020 в 10:15, Allleana сказал(а):

@//ola!// как у тебя с Романом дела? Умелки новые появились? Животик как?

А у меня новый жизненный этап. Двойняшки пошли в садик. Пока со скрипом, истериками и голодовками. Вторая неделя пошла. Неделю по 2 часа, второй дент на 4 часа. 

От подгузов днём полностью отказались около месяца назад, промахи бывают, но крайне редко. Ночью было сухо долгое время, но с начала садика опять лужи( думаю из за нервов.

Мы тоже в садик пошли ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana Ромашка растет, не успеваю недели считать. Из кабачка превратился в человека)) смотрит, за всеми следит, всё интересно, такой смешной)) переворачивается, ползет если руки подставить к ногам, гусениц такой маленький)) зуб лезет первый. Живот всё также. Сначала у меня была стадия, я готова была в него влить всё что угодно, только бы нормализовалось всё. Потом решила, само настроится, и ничего не давала. Сейчас снова готова влить всё что угодно, потому что ребенок мается, ночами спит плохо, ноги поджимает, слизь эта бесконечная, пуки, я не сплю конечно тоже. Будем сдавать анализы и лечить, сколько можно мучить ребенка, пятый месяц идет, а мы с места не двигаемся. Как испортилось всё после больничного лечения, так и не можем выправиться, три месяца прошло.

А в остальном конечно пупс забавный, не дает скучать, на папу похож, весит 7400 рост 68. Смотрю и не верю, что это мой сын

Жалко Вера у нас пропала, надеюсь всё у них хорошо

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Натуль, не смотря на мучения с животом- рост и вес у вас ?. Дай Бог все наладиться. Ну а сон- это дело такое, мне кажется он уже не будет прежнем ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, NatiDiSpir сказал(а):

@//ola!// Натуль, не смотря на мучения с животом- рост и вес у вас ?. Дай Бог все наладиться. Ну а сон- это дело такое, мне кажется он уже не будет прежнем ??

Ну я именно поэтому и не в панике, набирает хорошо, растет хорошо, развивается. Жалко только человечка, мается, иногда повизгивает прям, ругается на живот. Ну а сон  да, прежним не будет, это точно))

Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) были один раз. Прошло хорошо, но категорически скпзала, что больше не пойдёт. Завтра поведём посмотрим ????

@//ola!// а бифидобактерии не помогают? У меня подруга педиатр-кардиолог. При коликах первой дочки ничего не могла сделать. Как сказала- только пережить это. ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...