Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Про Балт*мед говорят сервис хороший и врачи тоже. Девочка недавно гтт сдавала, ее на время сдачи в отдельном кабинете положили, одеялкой на кушетке укрыли)) сервис, что уж)

Млин, я как представлю как я буду сидя спать от глюкозы 3 часа в жк))))

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, не 3,а 2)но это все равно пипец.. Ну мне очень фигово было, ибо сазар сильно подскочил, поэтому и гестац. диабет(( а вот кстати лимон не рекомендуют, типа искажает результат, и пить почему то мне не разрешили, но я чуток пила, иначе б вообще с ума сошла..

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, часто икал)

 

//little8002 //, Боже мой!!! Как рада за тебя,вот такие случаи и дают веру в чудо и хорошее!!! Теперь главное беречь себя,не нервничать,хотя бы постараться и баловать себя вкусняшками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ален, вот девочка биохимик, советую ее смотреть

про ее мнение о гипотериозе картинки у нас в теме глянь, а то место кончается

post-285644-0-87054000-1540672092_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //, там удобно еще то, что если платно родать вот оно все рядом и дневной стационар и врача можнл выбрать. Я при жк в консультации наблюдаюсь чуть что сразу на дневной ну и на анализы не надо тратиться

Ссылка на это сообщение

Ну в жк твою, меня вряд-ли возьмут, отправят в свою,а в центре порядка 100т стоит ведение беременности, не знаю только, входят анализы или нет...

 

Это без родов, соответственно))

Ссылка на это сообщение

Попроситься можно.

 

 

 

Побывала я на узи сегодня, в общем подтвердили ЕАП, 2 сосуда таки в пуповине. Сказали только это отклонение есть. Так все по сроку. Вес 729 гр, +-106 гр. нихрена так разброс. Рекомендовали пройти еще узи после 28 нед, чтобы исключить задержку развития.

Как то я подрасстроена конечно..

Ссылка на это сообщение

Попроситься можно.

 

 

 

Побывала я на узи сегодня, в общем подтвердили ЕАП, 2 сосуда таки в пуповине. Сказали только это отклонение есть. Так все по сроку. Вес 729 гр, +-106 гр. нихрена так разброс. Рекомендовали пройти еще узи после 28 нед, чтобы исключить задержку развития.

Как то я подрасстроена конечно..

А на первом скрине было 3? Когда один перестал работать? Мне уже на 1 скрине сказали.

Ссылка на это сообщение

 

А на первом скрине было 3? Когда один перестал работать? Мне уже на 1 скрине сказали.

Мне на втором скрининге на одном узи написали что 3 сосуда, а на другом узи через неделю что 2. Есть подозрение что в первый раз не смотрел даже. А вот сегодня на межскрининговом подтвердили

Ссылка на это сообщение

//ola!//, так все хорошо, растут мои кнопочки. Ванек стал полу шёл к ним относиться, прям сам подбегает и целует, так мило))) ой, сон у нас неважный, жду просто когда перерастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  молодец Ванюша, когда девочки подрастут - будут вместе играть, помощи конечно мало от него будет, разница небольшая в возрасте, но будешь освобождена от необходимости играть и развлекать))

Ссылка на это сообщение

 

Мне на втором скрининге на одном узи написали что 3 сосуда, а на другом узи через неделю что 2. Есть подозрение что в первый раз не смотрел даже. А вот сегодня на межскрининговом подтвердили

На первом, получается, 3 было?

У меня в декабре было 3, потом отмена нмг на папу дней, гематомы и кровотечение и на скрине 1 уже пропал 3 сосуд. Поэтому подозреваю, что из-за отмены нмг.

 

1 скрин 5 января был

 

Скорее всего ПКС будет,не рискуй ребёнком. И следить за питанием малыша. Фпн чтоб не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //, верю в чудеса и в счастливый конец!))) пусть это будет тот самый случай! Девчачий памперс вам на отличное узи!)))

спасибо Наташа, памперс нам сейчас, как никогда, кстати!!очень надеемся!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //

Напиши, пожалуйста, что принимал твой муж. Можно в личку. И результат сг теперь какой.

Сг еще не сдавал,сказал, что только когда закончатся таблы.

Пьем :плоды боярышника +семена подорожника ;селен -200,цинк-50,Q10-100,аргинин -1000, картинин -500,витамин Е,С-1000, DHA-2000,витамин D,ангиовит, рибоксин и липоевую кислоту. Во...,вроде ничего не забыла..уж не знаю, что покажет сг,но в августе был полный ноль,и вообще, кроме как на биопсии ничего не находили.И на биопсии, в мае,взяли не очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...