Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

23.08.2021 в 20:23, Маленька сказал(а):

Я жду 31 августа и буду сдавать хгч.

Я тут сто лет не была, после первого удачного ЭКО пошла во второй крио-протокол. 18 августа был перенос, сегодня тест показал //, кровь пока сдать нет возможности, но я очень надеюсь, что это ОНО. 26-го августа был укол ХГЧ 1500, теоретически допускаю, что это след от него, но уж больно яркий. Пишите, какие у вас результаты! Такие важные события происходит, а обсудить не с кем.

Ссылка на это сообщение

@efialka привет!!!! Держу кулачки!!!дай бог, что б полосочки были уже приветом от малыша 🙏

@efialka я как всегда нетерпелива и сдала хгч вмемто 31 августа,( 28 августа хгч 71 и 30 августа  хгч 86) 

Врач сказала, что это показатели не иныормативны, так как по сроку раньше сделаласделала предположительно, что беременна))))! 

завтра будет хгч которое точно покажет ситуацию  . Переживаю сильно. 

так как после первого эко положительного в 2015 ,я самостоятельно забеременела  2019 и была внематочная 

@efialka когда тебе нужно сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение

@Маленька ХГЧ мне нужно было 30-го сдавать, но я нахожусь не в России и у нас так просто его не делают, поэтому я пойду сразу на узи. Я на 99% уверена, что беременна - низ живота плоный и увеличился в объема, мой природный цикл 26 дней, а сейчас уже 32-ой и почти 3 недели с переноса.

Как ХГЧ? Что показал?

Ссылка на это сообщение

@efialka я с ума сойду((((

Перенос был 21 августа  пятидневочка. 

30 августа хгч 82

1 сентября хгч 105

 

Не двойного прироста.  Но растёт немного. 

 

@efialka  по ощущению у меня с момента переноса по сегодняшний день,  тоже низ живота тянет, вздутие,  усталость, пояснице тянет.  Прострелы в определённом месте...

Эти дни решающие.  

Ссылка на это сообщение

@efialka хгч был укол в день переноса 21 августа. 

может кто то знает, читал, у кого то была такая ситуация, что хгч рос но не удваивался,  а потом начал расти хорошо??!

Ссылка на это сообщение

@Маленька несколько лет назад тут была девушка, у которой ХГЧ рос буквально на единицы чуть ли не 2-3 недели, ей уже врач говорила все отменять, но она продолжала поддержку. За нее тут всем форумом болели. А потом как пошел в рост, и все срослось. Поэтому пока растет, я бы ждала.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, хочу поделиться радостью со всеми, кто меня помнит, изменила ник и дату рождения, но по фото профиля можно наверное узнать, я стала мамой, вопреки возрасту, куче неудачных ЭКО и советам врачей, что мне уже поздно. У меня дочка, это такое счастье) всем желаю удачи и не опускать руки, иногда малыш приходит, когда уже и не ждёшь) мне тоже очень хотелось бы узнать, как дела у Веры

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Привет, может кто из стареньких сюда ещё заходит? Как у всех дела?

Хотела фотку дочки прикрепить и забыла как это делать(

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

IMG-20220206-WA0005.jpg

Моя Любимка)

@ludmiladru какой хорошенький, какое счастье, что они у нас есть)

@ludmiladru я тоже редко захожу, только посмотреть вдруг кто из прежних объявится) может за кого порадоваться, поддержать, как вспомню через что я прошла, самой страшно становится, но главное результат)

Мне порой казалось, что я не выдержу, что я стала неадекватна, было очень тяжело. Если что не так писала, простите меня, девочки, сейчас перечитываю многие свои посты с недоумением так сказать. Но вы мне оказали тогда очень большую поддержку и благодаря вашим словам и вашим успехам, я не сдалась. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет)

Моим двойняшкам 4 года 8 месяцев, а старший уже в школу в этом году. Беременность как сон вспоминаю и не верится, что 10 лет бесплодия прошли 

@Valerianika дочка милашка)) чтобы здоровой росла!

@ludmiladru как со здоровьем дела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Вот уж действительно раз в год захожу) видимо накатывает ностальгия какая-то, или тоска или осенняя хандра)) 

 

@Allleana  ох, много всего произошло. Мое материнство меня подкосило, я вроде писала, все пошло немного не по плану. Но слава Богу с сыном все в порядке, это самое главное)

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru я 6 месяцев лежала беременная двойней, был постельный режим сначала с угрозой на малых сроках, потом жутчайший токсикоз и вторая половина с зашитой шейкой.

Думала , что не восстановлюсь после такого. Но нет! Пути Господни неисповедимы. Сегодня участвовала  на соревнованиях межшкольных между родителями города миллионника и наша команда в эстафете по плаванию 4 на 25 заняла почетное 4 место из 22 команд. А после я сдала ГТО на золото.

А мне 39 через пару месяцев))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет девочки, кто меня помнит!

Если вкраце, пыталась еще несколько раз эко, в т.ч. с донорскими як и спермой, так ничего и не получилось. Последний протокол был весной 2022 года.

Осенью 2022 года мы с мужем решили пойти в ШПР, в декабре окончили. Уже в апреле взяли под опеку троих - 2,5, 4 и 5 лет, мальчуган и две девчульки.

Недавно прошел суд по усыновлению. Так что теперь могу смело считаться многодетной счастливой мамочкой.

Всем счастья в наступающем Новом Году! Пусть всё сбудется :girl_bye:

Всех чмоки

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25.12.2023 в 21:48, //Vergalika// сказал(а):

Привет девочки, кто меня помнит!

Если вкраце, пыталась еще несколько раз эко, в т.ч. с донорскими як и спермой, так ничего и не получилось. Последний протокол был весной 2022 года.

Осенью 2022 года мы с мужем решили пойти в ШПР, в декабре окончили. Уже в апреле взяли под опеку троих - 2,5, 4 и 5 лет, мальчуган и две девчульки.

Недавно прошел суд по усыновлению. Так что теперь могу смело считаться многодетной счастливой мамочкой.

Всем счастья в наступающем Новом Году! Пусть всё сбудется :girl_bye:

Всех чмоки

Привет)

Надеюсь , у вас есть помощники))

Огромного терпения и любви!!

Моим деткам старшему 7.5 и двойне 5.5. крышак давно уехал)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...