Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//little8002//,  Светик а ты уверена что это простуда? По моему этобеременность) нос заложило, озноб, то в жар то в холод.)

Во сколько на узи?

 

Я перед тем, как чихнуть в три погибели сгибаюсь, иначе иакое чувство что что то там отвалится)))

 

//Vergalika//,  какие молодцы))

А у менямуж вместе со мной плправляется, причем вес набирает быстрее чем я, спм смеется говорит ну и кто из нас беременный?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я после твоих слов вспомнила как ходила на осмотр к хирургу после лапары, он ручной осмотр проводил, говорит мне, расслабьтесь, я не могу пальпировать ничего. Я говорю, нет, вы мне там чего-нибудь оторвёте :D он так засмеялся, говорит, ничего не оторвётся, расслабьтесь говорю вам! Я так и не смогла расслабиться, реально боялась, встала с кресла, аж спина заболела от напряга :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//, Светик, кулачки мои тебе и памперсы с чихами из чемодана прихвати)))) Облепиховым маслом не пробовала мазать? Хорошо заживляет, но пачкает, поэтому на ночь лучше.

 

Расскажу вам про нашу с мужем диету - полёт нормальный, муж сбросил уже 4 кг, я 1,5 кг. Объемы талии/живота тоже уменьшаются заметно. Муж в восторге, вчера ремень его обрезали на 10 см и чую скоро джинсы новые будем скупать, так как старые уже начинают висеть))) Результат как стимумул к дальнейшему соблюдению диеты, из сладкого раз в 2 дня разрешаю мужу 2 живых конфеты (типа пастилы), тяга к сладкому у него поуменьшилась. Когда муж лежит 6а спине - живот уже не выпирает, шучу над ним, что скоро живот к позвоночнику станет прилипать, но вижу по нему, что прям очень рад сбрасыванию кг и объемов

А что за диета, тоже хочу

 

Была у нового врача, врач понравился как человек и в общении, но.... Потеряли мою карту с предыдущим протоколом от другого врача, сижу уже час жду....

Изменено пользователем lediolga
Ссылка на это сообщение

lediolga, диета дюкана

 

ludmiladru, бывает, что у мужчин симптомы беременности вместе с женой проявляются, типа психологическое)))) синдром беременности. Он у тябя за живот не хватается? ;))))) или просто аппетит хороший?))))

Ссылка на это сообщение

lediolga, что в этой диете сейчас для меня напряжно, так это то, что приходится готовить каждый день, так как сейчас идёт этап чередования (день чистый белок, день овощи-белок). На каждое утро пеку творожные кексы/чизкейки, чтобы туда впихнуть норму отрубей, да и муж любил сырники всегда. Плюс овощи затушу или мяско с овощами - за раз если не съедим, то через день съедаются, а на день "чистого белка" надо что-то новое придумывать. То есть, раньше наготовила и едим 2-3 дня, а теперь либо мясо/курицу готовить так, чтобы на любой день чередования шло, а если добавила туда для разнообразия томатов или лука по-больше, то это блюдо только на "овоще-белковые дни". Заморочек больше, в общем, именно из-за того, что хочется разнообразия, потому как на первом этапе курица уже через неделю не лезла, хоть и вкусная была. Мультиварка, кстати, очень спасает - готовка без масла и быстро.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюшка твоих принцесс с четерьмя месяцами!!! Счастья вам и новых умелок!!!

 

//little8002//, Светик держу кулачки за вас с бусинкой@@@@@@!!! И памперс в догонку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девоньки!! Всеми памперсами обложилась!!

Ludmiladru,очень надеюсь , дышать могу только с открытым окном,иначе воздуха не хватает. Муж очень мерзнет,но молчит

Ссылка на это сообщение

А мы младшего второй раз к остеопату отвезли. Посмотрим как результат. Сегодня очень достойно себя вёл и всё хорошо сделали.

Врач сказала еще раз двоих привести и всё на этом. Потом с массажистом договорилась на конец ноября. Вот думаю может пораньше начать

 

Пришла часть анализов:прог -94,06;хгч-9184.

Господи,только бы держалось крепко!!!

Сегодня, чуть тянет живот

какой дпо? 24?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//little8002//, прог отличный, и хгч прям очч-очч отличный. Уже точно с таким хгч на узи всё будет хорошо видно и слышно. Не двойняшковый ли хгч?)))) :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana, что остеопаты с малышами делают - тянут их как-то?)) Массажик, понимаю, хочется по-раньше, но может предполагается перерыв после остеопата? Сама изменения какие-то заметила или еще рано?

Ссылка на это сообщение

//little8002//, прог отличный, и хгч прям очч-очч отличный. Уже точно с таким хгч на узи всё будет хорошо видно и слышно. Не двойняшковый ли хгч?)))) :P

хгч, да, отлично растёт

 

Allleana, что остеопаты с малышами делают - тянут их как-то?)) Массажик, понимаю, хочется по-раньше, но может предполагается перерыв после остеопата? Сама изменения какие-то заметила или еще рано?

на точки нажимает, ничего такого особенного не делает, как мануальщики.

Взгляд осознанный стал, перестали орать на животах и лежат подолгу с поднятой головой. Средний игрушки стал брать, ноги нашёл и в рот тянет, младший в процессе, но ему больше досталось в беременность и он позже делает всё

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//little8002//, на сколько помню, прог должен быть больше 60, но вот для какого дня дпо эти нормы, не припомню. Ты же в любом случае будешь с Г консультироваться? Надо у Тани-бруснички еще спросить, какие у неё были показатели, Таня вроде как без поддержки прогика ходила

Ссылка на это сообщение

хгч-9184. Господи,только бы держалось крепко!!! Сегодня, чуть тянет живот

Ого! 26окт (6дз) 2994

А на 29окт (9дз) 9184 -это чудесный рост))

Удачи огромной на узи и береги себя ! контролируй все сама там ! :molitva: :molitva: :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana, что остеопаты с малышами делают - тянут их как-то?)) Массажик, понимаю, хочется по-раньше, но может предполагается перерыв после остеопата? Сама изменения какие-то заметила или еще рано?

нет, остеопат правит, потом массаж сразу можно.

Я со своей советовалась, она так сказала, в один день не стоит делать, но вот на след уже можно..

 

Пришла часть анализов:прог -94,06;хгч-9184.

Господи,только бы держалось крепко!!!

Сегодня, чуть тянет живот

прог в пмоль или в нг?

Смотри раз уколы были, постепенно их отменять стоит.. не резко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana, для меня остеопаты тёмный лес, но отщывов хороших о них много. Растут мальчишки и умелки появляются, здорово. Как они на зубики реагировали, первые зубки легко перенесли?

Ссылка на это сообщение

TanR,  сначала 5 сеансов планировали, а уже и не надо.

Массажиста пораньше вызвоню.

Нам еще раз нсг надо и к неврологу. Но судя по поведению, остеопат толчок хороший дала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет, остеопат правит, потом массаж сразу можно.

Я со своей советовалась, она так сказала, в один день не стоит делать, но вот на след уже можно..

 

 

прог в пмоль или в нг?

Смотри раз уколы были, постепенно их отменять стоит.. не резко!

нмоль/л

Уколола только 2раза, вчера вечером и сегодня утром

Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  мне мануальщик делал, деткам остеопат.

Больше понравился остеопат как работает.

Умелки то появлялись, но орать то они перестали после врача, видимо что то не так было.

Зубы с трудом вылазят, на руках в основном, кулаки во рту. Под вечер я никакущая с ними

 

 

нмоль/л

Уколола только 2раза, вчера вечером и сегодня утром

А Узи когда?

Завтра же?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...