Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

нмоль/л

Уколола только 2раза, вчера вечером и сегодня утром

около 80нмоль/л уже отличный для беременности , поэтому смотри по самочувствию, но резко не отменяй, считай что сегодня ты уколола..

Ссылка на это сообщение

Буду подкалывать раз в день, а потом перейду через день..наверное так..как думаешь??или не надо вообще??

Изменено пользователем //little8002//
Ссылка на это сообщение

//Vergalika//, мне мануальщик делал, деткам остеопат.

Больше понравился остеопат как работает.

Умелки то появлялись, но орать то они перестали после врача, видимо что то не так было.

Зубы с трудом вылазят, на руках в основном, кулаки во рту. Под вечер я никакущая с ними

Я надеюсь вам попался отличный остеопат и все у вас и дальше будет отлично..

Еще обрати внимание все таки на железо деткам..

не знаю смотрела ли эфир ты гематолога, если ,что у нее на фэйсбуке он сохранен

 

Буду подкалывать раз в день, а потом перейду через день..наверное так..как думаешь??или не надо вообще??

резко не отменять! можно взять 1% или попробовать через день пару дней, потом 1 раз в 3 дня..

 

но тут лучше с врачом все же советоваться, как говориться у страха глаза велики:)

Ссылка на это сообщение

//little8002//, я сначала и платно стояла и в жк, мне в жк гораздо лучше понравилось и отношение и врач. А в платной такой пофигизм был.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девоньки!! Всеми памперсами обложилась!!

Ludmiladru,очень надеюсь , дышать могу только с открытым окном,иначе воздуха не хватает. Муж очень мерзнет,но молчит

У меня сразу температура упала до 36.1 и так всю беременность. Жарко было.

Ссылка на это сообщение

//little8002//, я сначала и платно стояла и в жк, мне в жк гораздо лучше понравилось и отношение и врач. А в платной такой пофигизм был.

Вчера прочитала,что единственный врач в жк,которая мне нравилась и оформляла квоты,ушла в декрет. Сейчас там жопа полная,не знаю пока куда идти.

Ссылка на это сообщение

TanR,  из реестра не получилось к врачам. Нашла по отзывам. Центр по неврологии платный, всех врачей туда подбирает главный детский невролог республики, её центр. Ну и цены не заламывает.

Массажиста пришлось рядом с домом искать через знакомых. Жаль, что Егоркин массажист отказалась ехать к нам

 

TanR,  смотрела, знаю про железо. Но надо, чтоб врач назначил, муж детям без назначения не даёт поить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня сразу температура упала до 36.1 и так всю беременность. Жарко было.

Темпа -37 держится, а из-за носа, то что плохо дышит и корки внутри,очень сушит и свежий воздух спасает. По горло под одеялом лежу и дышу

Ссылка на это сообщение

Allleana, мы тоже с завтрашнего дня начинаем курс массажа

 

//little8002//, температура 37 для беремененных это норма. Лежи, отдыхай. Читать все времени нет. Когда ты на узи?

 

//little8002//, хгч какой был результат? Не нашла и пойдёшь ли пересдавать?

Ссылка на это сообщение

//little8002//, хгч какой был результат? Не нашла и пойдёшь ли пересдавать?

26окт (6дз) 2994

А на 29окт (9дз) 9184

Скопировала у Тани из сообщения статистику хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  уколи завтра вечером прог, потом через день, потом через 2 дня. Можно на 1% перейти. Тянет и колит, ношпу или папаверин в помощь)

 

//little8002//,  смотри не простынь, изза окна открытого. Мажь нос персиковым маслом. 37 темпа это хорошо, жт свое работает)

 

Танюсик83,  присоединюсь, какие умелки есть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//, не разбираюсь в размерах. Что врач то сказала?

был мужик,сказал,что все ок.Деформации нет,5-6 акушерских недель,через неделю еще раз придти

 

Плодное яйцо соответствует сроку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//little8002//, ну теперь то точно можно поздравить с Б :flower: Я правильно считаю, что 5,5 недель сейчас примерно? Значит через недельку , как говорит Люда, уже и СБ можно послушаешь.

Уря, уря, Светик!!!!! Ты выдохнула?))) Пусть Божечка хранит вас, как же я рада! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :flower:

 

//little8002//, Отличная новость! Светик, крепитесь, держитесь друг за дружку! А я верно понимаю что получилось в последний перенос? Или естественная беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :flower:

 

//little8002//, Отличная новость! Светик, крепитесь, держитесь друг за дружку! А я верно понимаю что получилось в последний перенос? Или естественная беременность?

Во том то и дело,что Еб, через месяц после протокола

 

//little8002//, ну теперь то точно можно поздравить с Б :flower: Я правильно считаю, что 5,5 недель сейчас примерно? Значит через недельку , как говорит Люда, уже и СБ можно послушаешь.

Уря, уря, Светик!!!!! Ты выдохнула?))) Пусть Божечка хранит вас, как же я рада! :embrace: :embrace: :embrace:

Спасибо большое девочки)))но я не выдохнула... Теперь до следующего узи....но на душе очень тепло.

 

Знаете,я до сих пор боюсь поверить, подумать,говорить на эту тему. Я, как мешком стукнутая...

 

На недельку взяла отгулы,буду отдыхать

Изменено пользователем //little8002//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...