Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//little8002//,  у меня в свежем гемостаз плыл очень, при этом больше 0.4 клексана гематологи не назначали.

А в крио кровь долго держалась. На 9 неделе фрагмин 2500 начала колоть

 

А голова у меня так и кружится, еще и спине кранты.

Сегодня мне истерику малыши устроили на груди, похоже от усталости молока мало стало, высосали всё и кричать стали. Пришлось, скрипя зубами, смесь дать. Выдули и уснули. Не хватает гв уже. И тут, к сожалению, не кризис, а вес большой у них, а кушать я не могу еще больше, дискинизия хреначит осенью, мне вообще мало что лезет сейчас

Ссылка на это сообщение

//little8002//, у меня в свежем гемостаз плыл очень, при этом больше 0.4 клексана гематологи не назначали.

А в крио кровь долго держалась. На 9 неделе фрагмин 2500 начала колоть

 

А голова у меня так и кружится, еще и спине кранты.

Сегодня мне истерику малыши устроили на груди, похоже от усталости молока мало стало, высосали всё и кричать стали. Пришлось, скрипя зубами, смесь дать. Выдули и уснули. Не хватает гв уже. И тут, к сожалению, не кризис, а вес большой у них, а кушать я не могу еще больше, дискинизия хреначит осенью, мне вообще мало что лезет сейчас

Зай, ты умничка! Не кори себя! Все таки одного ребенка кормить это одно, а вот 2х уже посложнее задача...

Ссылка на это сообщение

да знаешь, это трудно назвать отпуском, тяжело он нам дался, больше устали и ребёнка намучали. Зареклась с таким малышом ездить.

Ну вот(((, а мы планируем сначала весной поехать в санаторий в местный ( это дочке будет 9-10 месяцев), а потом в сентябре на море. Посмотрим конечно как все будет

 

Allleana, Ален ты такая молодец, что двоих кормишь и без смесей. Это естественно, малыши растут , аппетиты их тоже растут. Парням уже шестой месяц, скоро прикорм пойдёт. А вы что умеете? Я так и не спросила))) только про свою рассказала.

 

//little8002//, пока я бы ничего не принимала, показатели в пределах нормы, пересдала бы чуть позже. Но к гематологу на консультацию съездила, все таки он даст более правильный совет, чем все мы тут вместе взятые. Все таки рисковать такой долгожданной беременностью не стоит.

 

TanR, Танюш как у тебя Еся? Что нового?

 

А у меня сегодня пришли первые м после родов((( так хорошо без них было.

 

Девочки подскажите мне как написать что-то в графиках у себя? Это куда нужно зайти?

Ссылка на это сообщение

 

Зай, ты умничка! Не кори себя! Все таки одного ребенка кормить это одно, а вот 2х уже посложнее задача...

Я знаю)) цель минимум 3 месяца, максимум 6, думала до прикорма уже дотянем, но хорошо, что столько только на гв продержались.

И еще безумно хочется сладкого, заедаю финиками и мармеладом

От молока меня отвернуло, может из за разговоров, может живот болеть стал. Кашу 50/50 молоко вода варю и все на этом.

Но кефир, сыр, масло, творог хочется.

 

 

Танюсик83,  а ты кормишь? На гв пришли?

График в личном кабинете надо создать, а там уже писать.

 

Вчера после остеопата младший начал руками хватать. Перевороты на живот не желают делать, зато с живота на спину учатся делать, не заваливает голову, а группировкой рук и ног.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana, мы также на смешанном, но уже больше смеси((( лучше ей нравится и трудиться меньше нужно. Смесь у нас симилак премиум. Прикорм ещё не даю естественно. Мальчишки умнички. Моя тоже только начинает хватать ручками.

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  у меня в свежем гемостаз плыл очень, при этом больше 0.4 клексана гематологи не назначали.

А в крио кровь долго держалась. На 9 неделе фрагмин 2500 начала колоть

 

А голова у меня так и кружится, еще и спине кранты.

Сегодня мне истерику малыши устроили на груди, похоже от усталости молока мало стало, высосали всё и кричать стали. Пришлось, скрипя зубами, смесь дать. Выдули и уснули. Не хватает гв уже. И тут, к сожалению, не кризис, а вес большой у них, а кушать я не могу еще больше, дискинизия хреначит осенью, мне вообще мало что лезет сейчас

У меня пару недель назад молока стало не хватать малышке с одной груди, вторую доедала. Достала молокоотсос и неделю одной кормила, вторую сцеживала. Разогналось снова. Сначала сцеживалось 40-50мл, потом вернулось 120мл.

 

Голова тоже кружится, стараюсь есть мясо, пить железо. Судя поткоже рук, снова железо упало.

Ссылка на это сообщение

Мне от дискенизии моей хорошо дюбаж с магнием помогал. Сейчас пока нельзя, наверное. Кстати, малышке наш семейный перегиб основания желчного тоже достался. Вчера на узи написали..

Ссылка на это сообщение

In8,  мне уже некуда разгонять. Вот в 3.5 был кризис. Там преодалели. А сейчас мой организм не тянет на двоих уже

 

Мне от дискенизии моей хорошо дюбаж с магнием помогал. Сейчас пока нельзя, наверное. Кстати, малышке наш семейный перегиб основания желчного тоже достался. Вчера на узи написали..

у меня весной и осенью проблема только, ну и если чего нибудь съем много не того
Ссылка на это сообщение

И нейросоногрвфию платно прошли-все норм, нет затемнений. А в поликлинике когда делалит то из-за этих затемнений нам медотвод от прививок, блин.

 

In8,  мне уже некуда разгонять. Вот в 3.5 был кризис. Там преодалели. А сейчас мой организм не тянет на двоих уже

 

у меня весной и осенью проблема только, ну и если чего нибудь съем много не того

Да, если жирненького. Так я когда делала раз в месяц-два, осенне-весенние обострения реже мучали. И урсосан мне ре перед протом рекомендовала пропить. Тоже хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение

In8, перегиб желчного у многих, у меня тоже есть, стараюсь жирного и жареного много не есть. И голова у меня тоже кружится кстати(((, может на самом деле железа нахватает. Хотя я кушаю мясо.

Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, кавитация удалась, эндометрий 9,3, сказала для 2 таблеток дюфа, шикарно. Но дюф-то я не пью... и мне кажется шикарно это 10-12... ну да пофиг, в след цикле идем в крио

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мне от дискенизии моей хорошо дюбаж с магнием помогал. Сейчас пока нельзя, наверное. Кстати, малышке наш семейный перегиб основания желчного тоже достался. Вчера на узи написали..

у меня ни одного полностью здорового органа нет. Дюбаж нельзя, печень через одно место работает. Мама мне лет в 13-14 решила сделать, потом на скорой в больницу ездили.

Если не копаться в организме, диету соблюдать, спорт в меру, то вроде здоровая, но как шаг вправо, шаг влево, то всё - разваливаюсь.

Всегда знала, что с сердцем проблемы, от физры 10 лет ограничения в школе, а оказалось ничего так, здоровое практически, даже рожать двойню!! Самой разрешили.

 

В общем организм это такая штука непонятная. То колоссальную нагрузку в легкую выдерживает, то от чиха загибается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, Танюш как у тебя Еся? Что нового?

 

Танюшь, да все нормально, растет, вредничает, со сном так и есть не ахти, вот уже на один перевела, но так как сегодня вскочила в 7.40 , может и 2 будет.

11 Зубов есть, и набухшие десна ..

Говорить к году , как бы не стала.. Вот даю железо, посмотрим, получится ли увеличить..

Вот 2 дня как стала залезать на 3 ступеньку шведской стенки, теперь или покупать 2й мат ложить там или от дивана убирать , но вот сегодня как раз с дивана сиганула вниз..

На улице включается "я сама" а в зимнем скафандре не удобно это делать:(

С истерикой 2 дня с улицы забирала, она не хочет домой, а я вся промерзаю даже за час, как то странно, в прошлом году в той же одежде и в более лютые морозы не мерзла.

У меня еще не было после протокола кд.. Сегодня весы порадовали 66 кг, это значит с мая, ровно - 10 кг.

На груди уже с конца августа точка - забита протока, не комфортно, откровенно больно, но все способы Зай"ченко уже применила, так как неправильное прикладывание, то зализывает видимо..

 

Рост 76.5 ну и вес около 10.7, как то мы на этой отметке замерли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, перегиб желчного у многих, у меня тоже есть, стараюсь жирного и жареного много не есть. И голова у меня тоже кружится кстати(((, может на самом деле железа нахватает. Хотя я кушаю мясо.

Тань, ну ты тоже из тех наивных, которые думают, что большую нехватку можно мясом наесть?

Ну уже не раз ссылки давала на гематолога, если сильная нехватка, а ее только по ферритину смотреть, едой хоть сколько ты съешь не увеличить, только препаратами.. Так, как доченька рано родилась и тоже не успела накопить - в третем триме они из мамы высасывают запас себе, то тоже следи ибо на многое влияет нехватка железа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Allleana,  неа не сказала)) сказала только что отменила курантил и омегу, т.к. от первого сердце болит, а от омеги кожа сохнет страшно, даже на уменьшенной дозе.

Не знаю, я как-то равнодушна к крио, никаких надежд не питаю, может зря, а может интуиция опять подсказывает как и в прошлый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

эх, наелись чуток смеси, потом грудь и спят. Как их укладывать без подушки не представляю, хоть и сижу с ними весь сон, зато с выспавшимися можно дела делать

 

//ola!//,  с таким чувством нет смысла идти в крио.

Лучше планов надумай на новый год. Как отмечать, что делать в выходные. Не получится, значит планы выполняться, а будет беременность, значит планы порушатся)

Изменено пользователем Allleana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, кавитация удалась, эндометрий 9,3, сказала для 2 таблеток дюфа, шикарно. Но дюф-то я не пью... и мне кажется шикарно это 10-12... ну да пофиг, в след цикле идем в крио

Очень рада за тебя)) удачи тебе огромнейшей!!

 

У меня опять на телефоне фотки не открываются, обидненько....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Очень рада за тебя)) удачи тебе огромнейшей!!

 

У меня опять на телефоне фотки не открываются, обидненько....

там такие 2 мальчика спят)))

 

//little8002//,  как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там такие 2 мальчика спят)))

Это я поняла.....

Девочки, а лампой синей можно нос прогревать?

Изменено пользователем //little8002//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana,  весь декабрь распланирован почти по дням)) готовлюсь уже к нг, думаю подарки, корпоратив на работе организовываем весёлый, шампанского заказали 14 бутылок на 7 человек :D

Надеяться просто не хочу, потому что больно потом получать мордой об стол, как Бог даст так и будет, поэтому и стараюсь особо не эмоционировать, пока мне так проще

 

Мне тоже фотку не видно :( с компа попозже гляну. Как-то через раз, иногда фотки показывает, иногда нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  нельзя в инструкции написано

да инструкции то нет,советская еще)))состояние не меняется,нос не проходит,ухо заложено, писец просто,но что делать??? Будем бороться
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...