Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//ola!//,  у меня шампанское стоит на новый год. Жду очень)

хотя я уже и вина и пиво пила. По 50 грамм правда, но хотя бы меня не трясёт от хотенья и что нельзя

 

да инструкции то нет,советская еще)))состояние не меняется,нос не проходит,ухо заложено, писец просто,но что делать??? Будем бороться

там сама лампа на 5 лет рассчитана, её менять надо точно.

Сейчас уфо солнышко называется. Можешь просто комнаты с проветриванием и облучением делать.

 

Но у тебя беременная простуда, её лечить сложно, пей больше и лежи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проветривается все время, иначе задохнуться можно) только окно закроешь,все сушит и вообще попа... А лампа, у свекрови, поэтому ни срока годности , ни можно ли, я и не в курсе

Ссылка на это сообщение

Allleana, неа не сказала)) сказала только что отменила курантил и омегу, т.к. от первого сердце болит, а от омеги кожа сохнет страшно, даже на уменьшенной дозе.

Не знаю, я как-то равнодушна к крио, никаких надежд не питаю, может зря, а может интуиция опять подсказывает как и в прошлый раз

напомни, пожалуйста, у тебя какая попытка будет?
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  третий протокол. Первые 2 свежих, этот крио

 

//little8002//, я тоже разболелась, правда не в связи с Б)) носоглотка вся заложена, а сейчас еще и ухо стреляет :( девочки с работы отправили домой с обеда, лежу лечусь

 

//little8002//,  мне от насморка очень нравится долфин, промывает отлично

Ссылка на это сообщение

//Мудрая//, третий протокол. Первые 2 свежих, этот крио

 

//little8002//, я тоже разболелась, правда не в связи с Б)) носоглотка вся заложена, а сейчас еще и ухо стреляет :( девочки с работы отправили домой с обеда, лежу лечусь

 

//little8002//, мне от насморка очень нравится долфин, промывает отлично

лечись!!

в нашем деле остается только надеяться на лучшее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,девочки! Вы здесь опытные. Скажите какие анализы сдавали после подсадки ? Мне врач сказала Д димер сдать нужно , а что ещё сдавали?

Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  третий протокол. Первые 2 свежих, этот крио

 

//little8002//, я тоже разболелась, правда не в связи с Б)) носоглотка вся заложена, а сейчас еще и ухо стреляет :( девочки с работы отправили домой с обеда, лежу лечусь

 

//little8002//,  мне от насморка очень нравится долфин, промывает отлично

Да соплей то у меня нет))а бешенный отек))я не могу не капать,иначе башка разрывается))

Ссылка на это сообщение

Allleana, тоже фото не открывается твоё ((((

 

//little8002//, пей больше, не болей!!!

 

//Мудрая//, ты сама когда в протокол планируешь?

я в протоколе.. точнее, уже после подсадки.. а ещё точнее, 9дпп...тест пустой(((

Ссылка на это сообщение

 

Танюшь, да все нормально, растет, вредничает, со сном так и есть не ахти, вот уже на один перевела, но так как сегодня вскочила в 7.40 , может и 2 будет.

11 Зубов есть, и набухшие десна ..

Говорить к году , как бы не стала.. Вот даю железо, посмотрим, получится ли увеличить..

Вот 2 дня как стала залезать на 3 ступеньку шведской стенки, теперь или покупать 2й мат ложить там или от дивана убирать , но вот сегодня как раз с дивана сиганула вниз..

На улице включается "я сама" а в зимнем скафандре не удобно это делать:(

С истерикой 2 дня с улицы забирала, она не хочет домой, а я вся промерзаю даже за час, как то странно, в прошлом году в той же одежде и в более лютые морозы не мерзла.

У меня еще не было после протокола кд.. Сегодня весы порадовали 66 кг, это значит с мая, ровно - 10 кг.

На груди уже с конца августа точка - забита протока, не комфортно, откровенно больно, но все способы Зай"ченко уже применила, так как неправильное прикладывание, то зализывает видимо..

 

Рост 76.5 ну и вес около 10.7, как то мы на этой отметке замерли.

Какая ты молодец, отлично скинула!!!!! Просто супер!!!!!

Еся умничка!!! Тоже хотим в детской какой нибудь спортивный комплекс установить.

Что вы сейчас кушаете?

Вот со сном у нас пока нормально, ложимся около 20:00 и спим до 06:00-06:30 без просыпания. ттт

Сегодня сделали первый сеанс массажа, не знаю как после него будем спать ночью.

Самой мне конечно тоже нужно попить железо, дочке сейчас даю только витамин д, железо мы пропили, гемоглобин хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я в протоколе.. точнее, уже после подсадки.. а ещё точнее, 9дпп...тест пустой(((

Выше нос, точный результат скажет только хгч. Не сдавала?

 

Кристинка36,  у меня Ре вобще гормоны не отслеживает, только коагулограмму и ддимер. Ддимер без коагулограммы не особо информативен.

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  тогда только капли, терпи, отек больше никак не снять.

Наташенька как я рада, что орошения пошли на пользу, молодец что не циклишся сейчас и в протокол иди с лёгкой головой. И все обязательно получится @@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Танюша, и так голова совсем не протоколом занята))) на работе завал, новый год скоро, на работе организовала мастер-классы по вязанию крючком, учу девочек вязать снежинки, в театр билетов набрала на ноябрь, в общем стараюсь не скучать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//, а хгч не сдавала? В крио или свежем? Сколько подсаживала? Какой по счёту протокол?

это был 5-й протокол. подсаживали одну 5-ку. всего за плечами 4 свежих и 1 крио. снежинок не осталось.

ХГЧ официально сдавать 5.11, я его сдам, но и так всё понятно :(

Ссылка на это сообщение

Мою крошку вам покажу))) выложила ненадолго в графике.

 

//Мудрая//, не опускай руки. Вот поэтому я тесты не делала в последнем протоколе, очень боялась разочароваться, хотя во втором протоколе мне тест показал призрака, а по факту хгч был 0(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, серьезная такая у тебя барышня)))) глазки такие яркие, лапушка, тьфу-тьфу на вас, растите большие :)

Алена, твоих малышат и на компе не видно :( давай еще выкладывай )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, это мы заплаканные))), не любим ездить на машине

 

//ola!//, глазки у неё мои))) а остальное всё папино

 

Спасибо, девочки, за комплименты))) нам приятно очень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я знаю)) цель минимум 3 месяца, максимум 6, думала до прикорма уже дотянем, но хорошо, что столько только на гв продержались.

И еще безумно хочется сладкого, заедаю финиками и мармеладом

От молока меня отвернуло, может из за разговоров, может живот болеть стал. Кашу 50/50 молоко вода варю и все на этом.

Но кефир, сыр, масло, творог хочется.

 

 

Танюсик83,  а ты кормишь? На гв пришли?

График в личном кабинете надо создать, а там уже писать.

 

Вчера после остеопата младший начал руками хватать. Перевороты на живот не желают делать, зато с живота на спину учатся делать, не заваливает голову, а группировкой рук и ног.

ален, а ты почему сладкое не ешь? Из-за гв?
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Очаровательная девчушечка)) тьфу, тьфу, тьфу... И действительно, такая серьезная)))лапочка

 

//little8002//,  тогда только капли, терпи, отек больше никак не снять.

Да вот и капаю,но ведь вредно очень малышу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...