Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мою крошку вам покажу))) выложила ненадолго в графике.

 

//Мудрая//, не опускай руки. Вот поэтому я тесты не делала в последнем протоколе, очень боялась разочароваться, хотя во втором протоколе мне тест показал призрака, а по факту хгч был 0(((

такая малышня хорошенькая!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//, а доп обследования какие-то делали? Эндометрий, кровь на мутации, пгд эмбрионам?

пройдено много, только пгд не делали, тк 1 эмбрион получился, страшно было и его потерять.

В этот протокол шла на весселе, клексане, преднизалоне, витаминах и на постоянном контроле крови. Но тест говорит, что не получилось. А на дальнейшее планов нет, вот совсем нет. И не знаю, что делать дальше..

Ссылка на это сообщение

 

Самой мне конечно тоже нужно попить железо, дочке сейчас даю только витамин д, железо мы пропили, гемоглобин хороший.

В очередной раз повторю, что ориентация на Ферритин, гемоглобин может быть высоким, но все равно анемия может быть!

Гемоглобин — в норме должен быть выше 125 для детей старше 6 месяцев.

MCV (средний объем эритроцита) — выше 85

Если они ниже — с большой вероятностью это дефицит железа и стоит сходить к врачу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  сколько лет тебе? Позволяет возраст отдохнуть годик? Врача меняли? Я была в программе витрификации ооцитов, копила ЯК чтобы получить больше эмбрионов. Не пробовали такой вариант?

Изменено пользователем //ola!//
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  сколько лет тебе? Позволяет возраст отдохнуть годик? Врача меняли? Я была в программе витрификации ооцитов, копила ЯК чтобы получить больше эмбрионов. Не пробовали такой вариант?

мне 38. Врача не меняла. У меня СПКЯ, всегда в протоколе СГЯ. Вот тут то и удивительно, что фолликулов всегда больше 40.

Года на отдых нет( знаю только одно, что к своему доктору больше не вернусь,тк чем больше вникаю в тему, тем больше вопросов к Ре..

Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  да, времени не особо много... значит качество ЯК либо сперматозоидов страдает, раз из 40 только 1 дотягивает до переноса. Мужа как готовили к протоколам? Проверяли фрагментацию сперматозоидов?

Сгя можно избежать, возможно стимуляцию неправильно подбирают... надо сменить врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне 38. Врача не меняла. У меня СПКЯ, всегда в протоколе СГЯ. Вот тут то и удивительно, что фолликулов всегда больше 40.

Года на отдых нет( знаю только одно, что к своему доктору больше не вернусь,тк чем больше вникаю в тему, тем больше вопросов к Ре..

на каких дозах и чем тебя стимят?

Совушка ты тут читаешь? Она хорошо разбирается в препаратах ну и дозах!:)

Ссылка на это сообщение

на каких дозах и чем тебя стимят?

Совушка ты тут читаешь? Она хорошо разбирается в препаратах ну и дозах! :)

у меня всегда длинный протокол. стимуляция гоналом, max его доза - 150, кол-во дней - 10.

Видимо, врача нужно менять...

Ссылка на это сообщение

мне 38. Врача не меняла. У меня СПКЯ, всегда в протоколе СГЯ. Вот тут то и удивительно, что фолликулов всегда больше 40.

Года на отдых нет( знаю только одно, что к своему доктору больше не вернусь,тк чем больше вникаю в тему, тем больше вопросов к Ре..

Ничего, что я встряну? Мое ИМХО - однозначно менять клинику. С другим подходом, с другой лабораторией шансов будет больше.

Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего, что я встряну? Мое ИМХО - однозначно менять клинику. С другим подходом, с другой лабораторией шансов будет больше.

Удачи!!!!

конечно ничего! мнение со стороны всегда интересно! Спасибо!

Вот и я буду менять, теперь вопрос: на что?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну если знать еще территориально где ты.. :) Ну я честно, после перового протокола ушла.. И потом как вникла в тему, то поняла, что меня за мои же деньги, раскрутили и изначально был прот провальным..:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//, тут сложнее, я только в Бельгии подсказать могла бы :)

С хорошей лабой конечно же и желательно стимуляцию менять, 40 фолликулов - это ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  менять срочно врача, лучше клинику с другой эмбриологией. И тут куча советов по улучшению сг, своего здоровья и эндометрия. И не тянуть.. Всё будет беременннооо. Наши подгузники на удачу

 

Уже все это написали))) мысли совпадают

 

//ola!//, ты прям реально много планов настроила и делаешь кучу всего.

Я тут тоже чуток повязала, мальчишкам комбезы переделала довязала. Растут, не успеваю менять гардероб. Егору еще гардероб меняю, вырос и многого резко

 

TanR,  да уж, Есения и Егор одинаково весят, офигенно просто))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну если знать еще территориально где ты.. :) Ну я честно, после перового протокола ушла.. И потом как вникла в тему, то поняла, что меня за мои же деньги, раскрутили и изначально был прот провальным.. :(

территориально я в Карелии, но проты были в СПб. вот думаю, может у себя сделать...

 

TanR, Мила411, TanR, Allleana,

Девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ален, а ты почему сладкое не ешь? Из-за гв?

ем я сахар, но стараюсь меньше,т.к ир есть.

Но у меня всегда "диета", я привыкла к пресной еде, при этом особых ограничений нет в разнообразии, только в объеме порций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  у меня географический кретинизм, а Карелия далеко от Спб?

Успех ведь только на 30% зависит от клиники, большее зависит от врача. Можно и в самой крутой клинике в израиле эко делать, но если врач вялый, хоть уделайся, толку будет мало.

В общем, желаю конечно приятного сюрприза с хгч)) ну а если сюрприза не будет, то решиться на другого врача.

Ссылка на это сообщение

//ola!//, соседний регион это) можно сказать что через дорогу)

ну да, 500 км)))

 

//Мудрая//, где именно делала в спб?

Отта.

 

//Мудрая//, у меня географический кретинизм, а Карелия далеко от Спб?

Успех ведь только на 30% зависит от клиники, большее зависит от врача. Можно и в самой крутой клинике в израиле эко делать, но если врач вялый, хоть уделайся, толку будет мало.

В общем, желаю конечно приятного сюрприза с хгч)) ну а если сюрприза не будет, то решиться на другого врача.

да, спасибо, но я реалист)))

процентов на 99, я решилась!

Ссылка на это сообщение

мне 38. Врача не меняла. У меня СПКЯ, всегда в протоколе СГЯ. Вот тут то и удивительно, что фолликулов всегда больше 40.

Года на отдых нет( знаю только одно, что к своему доктору больше не вернусь,тк чем больше вникаю в тему, тем больше вопросов к Ре..

 

Извините, что вклиниваюсь.... Огромное количество полученных яйцеклеток - это не показатель успеха в протоколе. На своем опыте убедилась, лучше качество, а не количество. Пока врач не получил минимум хороших!!! клеток у нас ничего не получалось. Огромной вам удачи и скорого мамского счастья))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я делала в Отта 4протокола и один крио)))ненавижу это место)но от туда тогда было не сбежать.Биопсию мужу не везде делали на тот момент. Это не институт, а конвейер. Врач мог поговорить с тобой, а через 5минут в коридоре тебя не узнать. И с мф, посоветовал мне сурмаму

 

//Мудрая //мой тебе совет,беги оттуда

 

Оййй, вспомнила, аж бесит....квоты старшая медсестра получала по блату через комитет здравооохранения, анализы она сама и подделывала, короче бабки осваивали и ничего больше....

 

Я с больничного, после протокола вышла,а они звонят через 4дня и говорят, что новую квоту на меня получили.я была в шоке,конечно отказалась.вообще не хотят разбирать, ни в чем провал,ничего....Ой,завелась я.Прокуратуры на них не хватает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  могу тебе свою ре порекомендовать. Она сейчас в мцрм принимает

 

В Отта рожать говорят хорошо, только туда фиг попадешь бесплатно:) я все о своем)))

 

А про врт тоже не очень отзывы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там все зажравшиеся до нельзя...студентов все делать заставляют,а самим до луны на все..Мне биопсию брали, я чуть не померла.Деньги заплати и так мучайся. Интерн делала,а оплатила я своего врача.,кмн, заведующего врт

 

В мцрм и эмбриология не плохая...

 

Люда,у тебя кто врач в консультации?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...