Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Мудрая//,  могу тебе свою ре порекомендовать. Она сейчас в мцрм принимает

 

В Отта рожать говорят хорошо, только туда фиг попадешь бесплатно:) я все о своем)))

 

А про врт тоже не очень отзывы

Людочка, буду очень благодарна!!!
Ссылка на это сообщение

Людочка, буду очень благодарна!!!

У тебя кто врач был?

 

У меня Гзгзян...

 

Я последние разы делала в Евромеде,хоть и не получилось,но мне там очень нравилось...А мрцм сейчас очень хвалят..

Ссылка на это сообщение

 

У тебя кто врач был?

 

У меня Гзгзян...

 

Я последние разы делала в Евромеде,хоть и не получилось,но мне там очень нравилось...А мрцм сейчас очень хвалят..

 

Радионова, недавно к ним пришла. Я в другой клинике делала, где она раньше работала

Ссылка на это сообщение

я про жк спрашивала...при рд..

 

Ааа))

Балезина

 

Я когда на больничном была, у меня дежурная была Кульневич. Хоть и молоденькая но очень ко всему кропотливо относится. Понравилась мне)

Ссылка на это сообщение

У тебя кто врач был?

 

У меня Гзгзян...

 

Я последние разы делала в Евромеде,хоть и не получилось,но мне там очень нравилось...А мрцм сейчас очень хвалят..

сестры по несчастью))))))
Ссылка на это сообщение

Это я еще далеко не все рассказала.Был такой прикол:Последний протокол закончился,на заморозку ничего не осталось, выдали эмбр. лист из выписки,где написано,что эмбрионов больше нет.Месяца через три, они звонят и спрашивают,когда я планирую крио,я ошалела...Говорю,что какое крио,ничего нет..а они мне:а чей это тогда эмбрион???записан на вашу фамилию...В голове у меня творился кавардак, я была в шоке...Поехала к ним,а они и толком сказать не могут, мой или нет... Говорят, у них сбой как-то произошел...представляете...это ужас..я сходила с ума,металась,не знала что делать. Вдруг мой и так оставить,а если не мой???муж был категоричен, сказал что ноги его там больше не будет и он не хочет, что мне перенесли "какого-то негра"..Вот такие бывают дела..А ведь это подсудное дело...

Изменено пользователем //little8002//
Ссылка на это сообщение

//little8002//, что то волосы зашевелились:(

Да, с вашими пункциями конечно сложно было выбрать.. Но оказывается, надо было просто взять лечение в свои нежные ручки!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Немного пробежалась по страничкам, приболевшие многие... Не болейте и выздоравливайте!

Я вчера была у нового врача. Вопросов не задавала почему меняю врача. Посмотрела все мои анализы, сказала что картина не страшная, все получится. В данный момент делаю то что назначила Гематолог - Эниксум и Вазонит 600*2р в день. После отмашки Гематолога сразу к ней, идем в криопротокол. Сказала что подготовка у нее отличается от предыдущего врача.

По поводу полипа сказала что сейчас она не видит чтоб были новые образования. А прошлый был очень большой, плоский и висел практически на всю матку. Одно не пойму - КАК можно было его не видеть до этого? Ведь в том цикле когда делала биопсию делали и УЗИ на наличие полипов! Вообщем я сама пойду сдам анализы которые вы советуете, а дальше видно будет что к чему.

Пока хожу на магнитик в физкабинет. Скоро массаж начнем делать. Мужу купила кучу витаминок, для иммунитета, пусть пьет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  и так осознание того, что ты в полном неведении, что там берут, чем оплодотворяют и чьи эмбрионы переносят, очень напрягает и не хочется об этом думать... а когда еще такое творится в открытую, очень страшно :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это я еще далеко не все рассказала.Был такой прикол:Последний протокол закончился,на заморозку ничего не осталось, выдали эмбр. лист из выписки,где написано,что эмбрионов больше нет.Месяца через три, они звонят и спрашивают,когда я планирую крио,я ошалела...Говорю,что какое крио,ничего нет..а они мне:а чей это тогда эмбрион???записан на вашу фамилию...В голове у меня творился кавардак, я была в шоке...Поехала к ним,а они и толком сказать не могут, мой или нет... Говорят, у них сбой как-то произошел...представляете...это ужас..я сходила с ума,металась,не знала что делать. Вдруг мой и так оставить,а если не мой???муж был категоричен, сказал что ноги его там больше не будет и он не хочет, что мне перенесли "какого-то негра"..Вот такие бывают дела..А ведь это подсудное дело...

Привет. Ужас какой! У меня аж глазки вылезли когда читала. Пипец....

Ссылка на это сообщение

 

Привет. Ужас какой! У меня аж глазки вылезли когда читала. Пипец....

да,уже..Каких только дебилов за эти года, не встретилось нам на пути....

 

На меня сегодня напала первая тошнота, никак не могла понять,что так раздражает меня с утра?оказалось, освежитель воздуха в туалете, воняет, какими то елками, фуууу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//little8002//, Не дай Бог.... Все у вас уже позади! Впереди только счастье рождение малыша!!! :flower::embrace:

 

На меня сегодня напала первая тошнота, никак не могла понять,что так раздражает меня с утра?оказалось, освежитель воздуха в туалете, воняет, какими то елками, фуууу

:D :D :D прикольно

Ссылка на это сообщение

да,уже..Каких только дебилов за эти года, не встретилось нам на пути....

 

На меня сегодня напала первая тошнота, никак не могла понять,что так раздражает меня с утра?оказалось, освежитель воздуха в туалете, воняет, какими то елками, фуууу

главное чтоб не сильно, в легкую всё прошло.

 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Алёнка, пупсы клёвенькие сони, а Танину принцесску уже не застала.

Светик, лёгкого тебе токсикоза, но, наверное, всё равно приятен такой приветик от малипуськи))))) ттт

 

Алён, попробуй живые конфеты, они без сахара, а сладенькое заменяют, мы на диете их две штуки раз в 2 дня едим, тебе и больше можно, вкусненькие они, хоть чем-то себя побалуй))))

Изменено пользователем //Vergalika//
Ссылка на это сообщение

//little8002//, дай себе установку, что до 39 недель всё будет хорошо, мысли материальны, не думай и не бойся. Прекрасно тебя, конечно, понимаю... Все протоколы и подготовка к ним сыграли роль, что получилось у самих. Ттттт. Отгоняй мысли, в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...