Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

In8,  все-таки не вылечили кису :( очень жаль, животные - часть семьи, тем более столько лет с вами была

Было давно высокое давление, оказывается. Почка одна отказала, креатинин взлетел. Держалась до последнего, то получше-кушала, то хуже становилось. Усыпить не успели. Член семьи, аристократка, очень умная и мудрая. Муж даже заплакал...

Отвезли хоронить в горы.

Сейчас её сестричка, которой 17.11 будет 18 лет тоже, заболела карциномой :( (((

Если малышка плачет, бежит к ней, как к котенку, спасать.

Извините, что о грустном...

Сижу, усыпляю малышку. Рядом кошка наша.

 

Говорят, что если в доме 2 кошки или собаки, вероятность аллергии меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  ну как тест? Не заполосатился? Хгч раньше не будешь сдавать?

 

In8,  18 лет очень приличный возраст для кошки, глубокая старость, вот и появляются болячки, ничего не поделаешь :(

Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  ну как тест? Не заполосатился? Хгч раньше не будешь сдавать?

 

In8,  18 лет очень приличный возраст для кошки, глубокая старость, вот и появляются болячки, ничего не поделаешь :(

сама себе удивляюсь, но тест больше не делала. Грудь не болит, да и других признаков нет. Решила, что лучше расстроюсь один раз после официальной сдачи ХГЧ, чем каждый раз буду плакать.
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//,  ну как тест? Не заполосатился? Хгч раньше не будешь сдавать?

 

In8,  18 лет очень приличный возраст для кошки, глубокая старость, вот и появляются болячки, ничего не поделаешь :(

Да, даже врачи удивлялись возрасту. И люди в очереди в клинике.

Причем по виду им и 10 нет, шерстка ровная, блестящая, фигуры грациозные. Вторая так вообще мелкая по жизни, все принимали за котенка подростка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последние недели не заходила, тк тяжеловато оказалось совмещать все- работу, сына болячки еще и сама приболела, а тут такие новости)))

Светик, очень рада за вас, чудеса бывают!

Девочки с недельками!

Аленка мальчишки молодцы! массажики дают отличные результаты (вспоминаю нас в вашем возрасте и как я радовалась маленьким достижениям).

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  ночью пролактин повышается, у кого-то именно ночью и с утра грудь увеличивается, а днем как обычно. Не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя Грудь,доведет меня до инфаркта.То проснешься, она огромная, то вообще как тряпочка))) с ума сойти можно))

у меня когда с мазней и кровотечением на сохранение попадала - она переставала быть чувствительной и болеть))) я ее постоянно щупала))) вот где засада была - в такое время она так себя вела)))
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, //little8002//, ,  с недельками)))желаю легкой беременности

 

Как я по вам соскучилась,очень давно не заходила.массажи делали,Массаж И это спасение)))

 

//Alenka-beremenyashka//, , сыночка с прошедшим днем рождения))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня когда с мазней и кровотечением на сохранение попадала - она переставала быть чувствительной и болеть))) я ее постоянно щупала))) вот где засада была - в такое время она так себя вела)))

Очень не обнадеживающе....не хочу об этом даже думать...

Ссылка на это сообщение

Сходили мы на др к родителям, придумывать ничего не пришлось.Мы в подарок покупали телевизор и поехали на машине, обратно я за рулем.. А вот сегодня с утра, нас есть дачу пригласили друзья,они собрались большой компанией, мы конечно отказались.И что вы думаете, они все собрались и приперлись к нам,я обалдела,благо не надолго. А у меня на столике,вагон капель,мазей для носа..Вот тут отказалась,что ничего нельзя,лечусь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  вот видишь как всё удачно сложилось))

А у меня теперь тоже проблема с носом :( закладывает под вечер, не могу дышать, и так всю ночь. Днем то закладывает, то нет, сопель нету, в общем фигня какая-то, надоело так :( ты какие капли капаешь?

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  о точно санорин можно еще попробовать, а то от називина уже толку мало... а пиносол вобще не моё, эта ёлка у меня потом во рту весь день, брррр

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...