Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Allleana, эндик не меряла, так как фолликулометрия только была, а вообще он у меня всегда норм был, месяц назад тоже был норм.

Меня больше радует, что 6 фолликов еще видны, а не 2-3, прям воспряла духом. Представляю лицо Ре, когда к ней приду и вместо ОК она увидит 5-6 фолликов, тихо тешу себя такой надеждой :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Пузиков с недельками, пусть детки развиваются до срока! Малышей с мини-датками (кого пропустила поздравить), будьте здоровы и наедайте щеки! Девочки кто на узи или анализы - всем хороших результатов! Ну и ВООБЩЕ ВСЕМ просто хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Вот и выходные пролетели, я все дни гнездовалась) наконец то шторы и тюль повешали, а то у нас как в катакомбе все пленкой было закрыто после ремонта)

 

Вера, давай мужа уговаривай))

 

 

//little8002//,  @@@@ на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool::embrace: :embrace: :embrace:

 

//little8002//, как я за тебя рада и счастлива вместе с тобой, Боженька услышал все твои и наши молитвы. Здоровья тебе огромнейшего, легкой Б до самых родов в срок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо!! Эмбриончик есть, ктр -5мм, сердечко стучит!!!Я счастлива, как слон!!!

Про кисту,сказал, что в размерах не увеличилась, но физические нагрузки исключить)))

поздравляю от всего сердца!! как муж?)
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо)

но беда не приходит одна, муж отравился(

Малыши, тьфу тьфу, спокойно себя ведут. У старшего только шило в попе.

У нас сегодня выходной, но похоже мужа на больничный отправлю

 

Обидно, что остеопата 8 ноября пропустить придётся.

Младший начал попу задирать и ползет вперед на лице, кряхтит, улыбается. Средний чётко отработал перевороты с живота и в правую и в левую сторону. Но на живот оба так и не желают переворачиваться

Выздоравливайте!

Наша тоже после массажа ползет гусеничкой и роет лицом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки!!!!!!

Муж смешной...Я ему говорю, а он меня спрашивает :а там кокошечки или дырочка??Я чуть не упала... Говорю, даже рано еще..Посмеялись с ним

 

поздравляю от всего сердца!! как муж?)

И ты не останавливайся, ни в коем случае. Я для тебя тоже Придержу чих!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, Как дела?

Приветик. Нормально... Лечимся пока. Ты как? Какие новости?

 

У нас все хорошо!! Эмбриончик есть, ктр -5мм, сердечко стучит!!!Я счастлива, как слон!!!

Про кисту,сказал, что в размерах не увеличилась, но физические нагрузки исключить)))

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//, Светочка! Ты прям в историю вошла нашего чата! Есть Бог на свете! Я твою историю мужу постоянно говорю. Так он хоть начал лекарства пить, курит меньше. А то совсем расслабился из-за того что в заморозке лежат еще эмбриошки и естественную Б он почему то совсем исключил уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. Нормально... Лечимся пока. Ты как? Какие новости?

жду квоту, пью витаминки всякие, хожу в позитиве)))

 

Обдумываю сегодняшнее узи, если 17мм не фоллик, а киста жт с прошлого цикла, то яб сегодня рановато у меня для фоллика 11мм. Решила таки, куплю сегодня тесты на О, чтобы хоть понять кто совулирует - большой фоллик скоро или фоллик по-меньше дня через 4.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки!!!!!!

Муж смешной...Я ему говорю, а он меня спрашивает :а там кокошечки или дырочка??Я чуть не упала... Говорю, даже рано еще..Посмеялись с ним

 

 

И ты не останавливайся, ни в коем случае. Я для тебя тоже Придержу чих!!!

ой, насмешила))))) спасибо большое! я постараюсь)

Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо!! Эмбриончик есть, ктр -5мм, сердечко стучит!!!Я счастлива, как слон!!!

Про кисту,сказал, что в размерах не увеличилась, но физические нагрузки исключить)))

Ооо, как я рада! Даже не сомневалась, что Узи будет с Сб :)

А мы с месячного контроля: 62 см, 5.800. Вот растем!

Медотвод убрали, сдаем ОАК и, если гемоглобин норм-начнем прививки.

Педи сказал, что начнем с пневмококковой, потом пентаксим. А ротатек после всего. Нормально,как думаете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  уряяяя!!!! Есть чудеса, и ребеночек- самое большое чудо! Ростите и развивайтесь в срок, легкой беременности! Надеюсь я с девочками присоединимся в ближайшее время к беременяшкам.

У меня начался очередной цикл. Планы дальше обследоваться и через месяц буду думать, в какую клинику идти или же все таки забрать последнюю снежинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  ура ура))) я и не сомневалась что всё у вас хорошо)) готовь чихи, скоро пригодятся

Давайте,цепляйтесь на новый паровозик, который привезет нас к нашему счастью!!!! Полосочки сработали,и в первую очередь, искренние эстафеты девочек!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кстати, муж мой напомнил, что он перед последним протом кроме лекарств, зож и бассейна еще и пресс качал 100 р за заход 2-3 раза в день по совету Лилумалу. Похудеть не поможет, но для кровообращения мужчинам очень хорошо. Может, это тоже сыграло свою роль.

 

 

Давайте,цепляйтесь на новый паровозик, который привезет нас к нашему счастью!!!! Полосочки сработали,и в первую очередь, искренние эстафеты девочек!!!

Еще и на выбор: эстафета моя девчачья или Аленина мальчишеская ;)

 

Пресс качал месяц с лишним. Потом сращу забросил, конечно :(

Ссылка на это сообщение

жду квоту, пью витаминки всякие, хожу в позитиве)))

 

Обдумываю сегодняшнее узи, если 17мм не фоллик, а киста жт с прошлого цикла, то яб сегодня рановато у меня для фоллика 11мм. Решила таки, куплю сегодня тесты на О, чтобы хоть понять кто совулирует - большой фоллик скоро или фоллик по-меньше дня через 4.

Вобще грамотный узист легко отличит жт от фолика, пусть даже кисту жт, у них разные структуры, края, внешний вид. Странно, что твой узист сомневается

Ссылка на это сообщение

//ola!//, в клинике около дома узистка молоденькая, она и кровоток смотрела и так и сяк. По фото они рядом друг с дружкой, только та, что возможно киста жт с прошлого цикла, чуток вытянута и края вроде как менее ровные (это я снимок уже сама рассматривала под увеличением). Насколько помню, жт вроде не совсем чёрное на узи, а у меня оба чёрные. Ну да ладно поживём увидим. Тест на О пока отрицательный, но яб сегодня уже есть. Буду наблюдать, а 18 проверим по узи что там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...