Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ludmiladru, С недельками!!! И с 3 триместром!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девченки, пятнички - с недельками тоже всех всех всех !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Заметила что больше всего по пятницам у нас тут почему то недельки считают )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  да по симптомам вроде не гайморит, пазухи не болят, температуры нет, да и сопель почти нет, только заложенность, отек. Сегодня весь день без капель продержалась))

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер)) сходила я сегодня к врачу,сдала мазки,на завтра назначили кучу крови.Врач мне понравился, очень приятная женщина.14 числа со всеми анализами буду вставать на учет. Но меня расстроило другое,когда приехали туда,пошла в туалет и увидела,что чуть кроточит. Врач посмотрела,сказала,что не надо паниковать. Добавила 2шт в день дюфастона.Но я конечно, все равно чуть подрастроилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  может кровило от того что мазки брали? Не переживай, береги себя, всё у вас будет хорошо

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  может кровило от того что мазки брали? Не переживай, береги себя, всё у вас будет хорошо

Кровить стало до того,как мазки брали.и живот тянет

Ссылка на это сообщение

//little8002//узи не делали сегодня? Накати ношпы, или свечку папаверина, валерьянки, и спать отдыхать

Ссылка на это сообщение

//little8002//, прогик и гемостаз не пересдавала?

Ты не переживай, вспомни у скольких девочек кровило на твоём сроке, на крайняк ляжешь на сохранение. Тебе в поддержку с твоим паи что-то назначили?

Если будет еще мазать, сделай укол прогика.

Ссылка на это сообщение

Сегодня гинеколог при мне созванивалась со известным гемотологом Бобровым. Гемостаз мой ему пересказала,оставили только кардиомагнил.Но сказали сдать ат к кардиолипину, волчаночный и тд...В не беременности все ок,но надо пересдать сейчас

 

Укол прогика сегодня колола и дюф пила

Изменено пользователем //little8002//
Ссылка на это сообщение

//little8002//,как я уже выше предполагала, если ПаИ то может на ранних сроках кровить.. Завтра сдай гемостаз обязательно, может надо будет колоть нмг, под прикрытием транекскама

 

С недельками вас девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Узи сегодня не делали,каждые 2дня же не будут лазать.Она и осмотр делать не стала,аккуратно взяла мазки и все

 

Гемостаз не изменился

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Сходила на приём. с завтрашнего дня гонал 50 ме, эндометрий сказала не достаточно тонкий для 4 дц, 3,2 мм, но вроде как не страшно, на всякий случай сдать эстрадиол. Пока всё по плану))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR,  без понятия, я амг не сдавала уже года полтора.. после лапары был 4 с чем-то, до лапары - около 6.

Ссылка на это сообщение

Просто, так как я сияшница, меня доза гонала смутила:) Отсюда и вопрос.. Обычно такие дозы назначают скпяшницам у которых очень высокий амг и есть вероятность гипперы..

 

А так, да здравствует начало , нового победного \\ протокола! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я со вчерашнего дня тоже нос не капаю, терплю, как могу))Живот, так и тянет, лежу целый день... Да и грудь, эта дурацкая, играет со мной. Опять подсдулась)) Люда права,успокоюсь,только когда на руки возьму.Сдала сегодня гору крови 22 показателя.

 

Но кровь шла не плохо,7пробирок взяли больших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...