Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Эх, у меня тоже тянет..

я на папаверине

В пн к врачу, в среду на узи

Как часто на узи бегаешь? Я бы каждый день ходила, если бы можно было...

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  чё то не успокоилась я) раньше хоть всегда по мне были, теперь глаз да глаз за ними.

 

Вчера глазки загноились сначала у одного, потом у другого. Чаем не было толку, сразу капли начали иначе не разлеплялись ресницы( текло много.

И теперь больше поводов для беспокойства.

Муж на работу уехал. Старшего за главного оставил, ттт хорошо себя ведёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Allleana,  спасибо))) гонал для роста эндометрия, у меня на нём хорошо растёт. Я не стала спрашивать, почему именно гонал, крио у меня еще не было, не знаю даже, чем еще стимулируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Как часто на узи бегаешь? Я бы каждый день ходила, если бы можно было...

 

Раз в 2-3 недели. Я бы тоже хоть каждый день)

 

Allleana,  да, там уже другие хлопоты и переживания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alleana, у тебя случай особый))Когда трое деток,вообще хоть разорвись, поэтому тут и слов нет)))А так то конечно, всегда за них переживаешь.У меня большой слоненок и то нервничаю,хотя и поводов особо не дает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ola!//,  иногда надо расслабиться, когда уже всё сделано, и довериться врачу, пусть работает) но руку на пульсе держать

 

ludmiladru,  совершенно всё по другому уже))

 

//little8002//, да без разницы сколько детей, начиная с первого сердце живёт не так как раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  если и вырастет - то мааааксимум 2, у меня на 75 один рос, а пункция 2 фоликов стоит немалых денег. Ну и дальнейшее оплодотворение тоже не бесплатное, на минимальных стимуляциях эко выходит тыщ в 80. А на эко денег у нас нет... так что, сколько бы ни выросло - будем овулировать))

 

Allleana,  да пусть работает, в назначениях я не сомневаюсь, абсолютно спокойна, говорю ж эмоций у меня не очень много в этот раз))

 

Allleana,  как сегодня малыши, почище глазки? Больше ничего не проявилось, никаких болячек? Откуда что берется...

Ссылка на это сообщение

//ola!//, с началом победного протокола! Удачи огромной и пусть все получится.

 

Allleana, ален, как глазки у малышей? Чем капала? Ох мы со старшим намучались, у нас очень долго гноился один глазик и ночи горе врачи даже ставили непроходимость слёзного канала, хорошо хоть не согласились на операцию.

 

Да и чаем сейчас вообще не рекомендуют промывать, так как чаи очень низкого качества и можно ещё какую-либо бяку занести

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ola!//,  просто делай, от тебя сейчас мало зависит. У тебя планов много)))

 

brusnichka //,  да от чая лучше почему то становится. Чай не из дешевых вроде.

Но мы быстро капли купили, не стали затягивать. Местный антибиотик по мне лучше, чем запустить глазки. С утра проснулись оба со слипшимися, но не текущими глазками. Очистила, закапались и ттт за весь день всё чисто. Вечером на улицу уже пойти решились

 

У старшего пару раз было с глазами, но быстро само проходило, я промывала водой кипяченой и всё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Офигеть)) классссс))) сюрприз так сюрприз))

 

Allleana,  ага, планов много это точно)) желудок вот как назло болеть начал, как бы не отразилось на анализах. Омез попить до переноса чтоли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ola!//,  вот так всегда, сначала страшно не родить, а теперь родить(

 

 

Когда прочитала,тоже о тебе сразу подумала....

со здоровьем бы своим разобраться, больше деток я не выношу.

 

У меня прабабушка 4 раза рожала и все детки живые были. Одна до 50 лет дожила (ожирение погубило), и трое до 74-76, сама она до 80 лет дожила.

А были это предвоенные и военные годы 35, 36, 39 и 42 годы. Как она с ними справлялась не представляю. В доме ни воды, ни газа, печное отопление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Allleana,  нам прабабушка говорила, не понимаете вы счастья, когда есть водопровод и из крана течёт горячая вода. Она родилась в 1905 году, все революции и войну пережила, рассказывала как жили.

бельё полоскали в проруби зимой, жили только натуральным хозяйством, магазинов у них в деревне не было, масло-сыр-сметану-творог всё сами делали, коровки, свинюшки, урожай, покос - женщины на равне с мужчинами трудились в поле. А еще плюс к этому рожали и растили детей.

В общем, живется нам вполне легко, машинка стирает, батареи греют сами, продукты готовые в магазинах, коров доить не надо, памперсы есть, смеси, стиральный порошок, лекарства, вода горячая из крана. Так что... нечего жаловаться на тяжелую жизнь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//ola!//,  моя в 1916 родилась и была относительно молодой когда я родилась. Не понимаю как она в таких условиях еще и избалованная осталась. Но она была артисткой и работала секретарем в нквд, какое то странное сочетание. Так понимаю мужчин всегда было рядом много.

Но вот бабушке моей, т.е дочке её что то не сладко детство вспоминалось и к экономии она меня приучила и ценности продуктов.

Очень жаль, что у такого доброго человека жизнь тяжёлая была

 

вот и у меня прям страх забеременеть. Говорю мужу, никогда бы не поверила, что буду говорить, ой ой нам не надо больше.

да уж)) организм заработал хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...