Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//little8002//,  чё то не успокоилась я) раньше хоть всегда по мне были, теперь глаз да глаз за ними.

 

Вчера глазки загноились сначала у одного, потом у другого. Чаем не было толку, сразу капли начали иначе не разлеплялись ресницы( текло много.

И теперь больше поводов для беспокойства.

Муж на работу уехал. Старшего за главного оставил, ттт хорошо себя ведёт

Приветик ! Как дела? Я капала альбуцид и промывала фурацилином, на следующий день было все отлично.

 

//ola!//,  Наташа, держу кулачки за тебя с дочей @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

 

Света, Люда девочки с недельками вас!!!

 

Ярика с девяточкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ola,во Наташа, я прочитала "кулачки за тебя с дочей ",вот чтобы так и было!!!!

Я тоже так прочитала:) Наташа,пускай все получиться;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на приеме у платного врача своего. Шм в норме 46 мм. А мальчишка наш на попе сидит и 2 недели назад сидел. Надеюсь перевернется как надо.

 

Света, а ты где все же решила наблюдаться?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, лайки кончились, спасибо большое))) может это знак, надо запомнить :)

Укололи сегодня первый укол

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на приеме у платного врача своего. Шм в норме 46 мм. А мальчишка наш на попе сидит и 2 недели назад сидел. Надеюсь перевернется как надо.

 

Света, а ты где все же решила наблюдаться?)

Во пятницу была в амбулвторном центре при рд у Удоловой, сдала кучу анализов,в среду на прием и поставит на учет

 

Сегодня все результаты пришли, кроме анализов на афс, все в норме,только чуть лейкоциты повышены.Все остальное ок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  ну супер, чтобы так и было все оставшиеся 8 месяцев)

 

Ой девочки, лайки кончились, спасибо большое))) может это знак, надо запомнить :)

Укололи сегодня первый укол

 

С Богом!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Натусик, с началом тебя. Пусть уже всё случится и ты нас порадуешь :)

 

Люда, что сказали по поводу сосудов пуповины? Всё хорошо у вас?

 

Светик, с хорошими анализами. Больше не кровило?

 

Я сёня была на фолликулометрии утром, фоллик 21-22мм, надеюсь лопнет, вроде как даже немного жидкости уже в позадиматочном пространстве. Через недельку еще раз глянем на узи, надеясь увидеть жт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  слушай, я то была просто на приеме, она по узи чутка посмотрела. На более тщательное узи я в среду иду, там и будем развитие смотреть. А она сказала, что пока только мониторить

 

Драная бессоница))))

Ссылка на это сообщение

Не прошла я тест на глюкозу. Ко всему прочему добавился гсд, и тазовое)

Диагнозы в строчку не помещаются))

сколько в итоге по анализам?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, попробуй ограничить себя в сладком и в молочке (Таня писала, что у молочки индекс какой-то там большой). А тазовое, мне кажется, еще сто раз успеет перевернуться.

Тебе инсулин прописали или пока можно без него?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, попробуй ограничить себя в сладком и в молочке (Таня писала, что у молочки индекс какой-то там большой). А тазовое, мне кажется, еще сто раз успеет перевернуться.

Тебе инсулин прописали или пока можно без него?у и с

Как раз инсулиновый индекс и большой:) Ну надо продукты еще смотреть на скрытый сахар, почти везде есть.. Ну и с глюкометром в обнимку кушать. Я так себе подбирала продукты.. Ну и не пошла к эндокринологу.. и тест этот не делала, так как мне диагноз инсулинорезистентность еще до беременности поставили..

Ссылка на это сообщение
Как раз инсулиновый индекс и большой
он самый. И, соответственно, от таких продуктов лучше воздерживаться при гсд, если правильно поняла

 

К эндокринологу когда сижу, у неё обычно девочки с такой проблемой и те, кто соблюдают диету, у них сахар хороший, не шкалит, ну и без инсулина обходятся

 

А я тут накаркала на себя простуду))) вчера утром горло заболело, нос течёт. Хожу укутанная в шарфик, горло содой с солью полоскаю. Вечером выпила чаю с ударной дозой мёда. Стало легче, только голова чумная.

Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  да можно и чем-то помощнее лечиться, гексорал или еще чего антибактериальное, давай не затягивай простуду

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  спи спи) я тоже спала как убитая весь первый ириместр, зато потом((((

хотелось бы,только на работу хожу..еще месяц протянуть надо..
Ссылка на это сообщение

планюхам , так как бп работать не будет :) katia.txi в инстограмме 2 эфира про то, как \\ сейчас 5 часов прошло , еще 19 будет доступен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...