Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Еап сказывается на поздних сроках, к сожалению. У меня так и было.

 

Я планирую следующее узи в 31 неделю. А дальше, как часто нужно делать, как считаешь?

Ссылка на это сообщение

//little8002//

Записалась на след неделе к гематологу)) нашла старый анализ (июльский), там 47(при норме до 31-44),в этот раз 37..особо в этом не шарю,но напряглась....

Ссылка на это сообщение

Раз в 2 недели, даже лучше следить за кровотоками доплером. И ктг раз в 10 дней.

Мне назначали пентоксифиллин, барокамеру, озон, нмг в моем случае.

 

ludmiladru

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  молодцы;) 5ще перегоните;)

 

//Мудрая//,  все будет беременно;) я верю.описанным памперсом.

Мне до сих пор не верится,что я кидаюсь памперсом)))

Я устала,надо как то разгрузить себя,чисто в душевном состоянии, а я не могу.Хочется легкости,но внутри что то сковывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  с неделькой!! Как самочувствие?

 

ludmiladru,  ух, пошли рубежи. 28 недель!!

Как с диетой?

 

Sherbi,  сынишка как?

Скоро новый год, надо настроение поднимать и лёгкость появится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо))

Да пока никак особо. Сладкое не ем теперь и хлеб. А так все как прежде. Мне 22 к эндокринологу только.

 

На выходных хочу в ашан съездить, там говорят ночнухи бабушкины продаются. Вот возьму да так, по мелочи глянуть уже пора что то детское.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с недельками!

Сдавала в среду цитологию, остатки месячных еще были, но медсестра сказала возьмёт. и уже 2 дня мазня коричневая :( Ре сказала по виду не из матки выделения, может шейку повредили во время орошений, может цитологию взяли так, сильно повредили ткани. И заметила, что вчера и сегодня в животе напряг... не сказать что тянет или болит, но как-то не так как всегда. Фиг знает что такое, вроде раньше не было ничего после цитологии

 

По узи всё норм, эндометрий 8,1, ДФ вырос один, второй догоняет. Укололи хгч, след приём в среду. С сегодняшнего дня прогинова, с воскр утрожестан. В общем пока всё по плану

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки, с недельками! :flower:

 

Аник, не хандри, первый год самый тяжелый с детками. Всё будет))

 

Натусик, ого, уже и хгч укололи, так быстро или время так быстро пролетело)) В четверг-пятницу значит перенос уже? :kulachki: :kulachki:

 

//ola!//, а по поводу выделений, могли и неаккуратно взять цитологию или еще что. Если по узи всё хорошо, значит всё хорошо :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  время летит)) сегодня 10 дц, О к воскресенью будет - это 12 дц, у меня обычно на 12-13 дц О, Ну вот собственно и всё, ждём переноса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//little8002//,  с неделькой!! Как самочувствие?

 

ludmiladru,  ух, пошли рубежи. 28 недель!!

Как с диетой?

 

Sherbi,  сынишка как?

Скоро новый год, надо настроение поднимать и лёгкость появится)

Самочувствие, более менее.... Давление низковато, поэтому голова, как ватная,кружится.. Спать все время охота, но а в общем все не плохо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Минздрав только что вывесил списки на квоту, уряяяя, в понедельник уже можно получить. Так что к Ре 23-го иду с квотой на руках :girl_dance:

 

Самочувствие, более менее.... Давление низковато, поэтому голова, как ватная,кружится.. Спать все время охота, но а в общем все не плохо))

насморк хоть чуток отступил?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ludmiladru, вы уже совсем большие!! С неделькой!!!

 

Vergalika, нос, слава богу не капаю...

У нас с 31октября,новые правила получения квоты . Теперь направление выдают в жк участковый гинеколог. Уж не знаю, хорошо это или плохо...

Изменено пользователем //little8002//
Ссылка на это сообщение

//little8002//, так как я в отд. ВРТ в нашем Перинатальном и там же в ЖК приписана, мне Ре выдавала направление и с ней ехать надо в Минздрав, а потом ждать списки и искать свой номер, приходить в предлагаемые дни за квотой, потом с этой квотой к Ре. Вот он век технологий! :Crazy: А ведь могли бы и сами галочку поставить в минздравовской проге и получить эту квоту электронно, к чему вся эта беготня, не понимаю

Ссылка на это сообщение

//little8002//,  самой не верится)

 

Что то я щас сцыканула. Часа три не чувствовала шевелений. И так повернусь и так постою посижу. Уже допплер включила. Все хорошо) видимо не понравилось ему, сразу наподдал. Вообще все дни погода такая амно стоит. И как то не активничает. Может уже и места маловато конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-пузики, с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Танюсик83, молодцы ;) 5ще перегоните ;)

 

//Мудрая//, все будет беременно ;) я верю.описанным памперсом.

Мне до сих пор не верится,что я кидаюсь памперсом)))

Я устала,надо как то разгрузить себя,чисто в душевном состоянии, а я не могу.Хочется легкости,но внутри что то сковывается.

мерси, поймала)) Как у тебя с планированием? ;)
Ссылка на это сообщение

Vergalika, я так понимаю, что теперь бегать никуда не надо,собираешься анализы, гиня все проверяет,а через полторы недели выдает направление уже на выбранную клинику.вот какая очередь в клинике, это уже другой вопрос!!!

Наташа и Вера ждем ваших переносов, очень, очень!!!! @@@@@@@огромные кулачки!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы прям чудеса какие-то рассказываете... через 2 недели квота...

я конечно наблюдаюсь в платном центре, отдала туда анализы, написала заявление и всё, на сайте проверяю очередь, которая идёт год. Раз в две недели обновление данных, смотришь, на 100 чел убавилось - и радуешься :D

А если наблюдаться в центре планирования семьи по омс, там сначала все обследования - пол года, потом на лапару отправляют - еще 3 месяца ждать очередь, потом пол года дают на самостоятельное планирование, если есть трубы, и даже на приёмы не записывают. Потом если не получилось - 3 цикла стимулируют клостом, утрожестаном и прогиновой. И только после этого выдают список анализов для получения квоты. Месяц ходишь сдаёшь анализы и потом еще комиссия, идешь на комиссию и там прям выпрашиваешь квоту, тебе говорят как это серьезно и какая нагрузка на организм и ты говоришь, я на всё согласная, я точно-преточно решилась. И потом еще год ждать очередь. Итого так называемое "активное" планирование занимает минимум 2,5 года.

Вот так у нас борятся за рождаемость и решают проблемы массового бесплодия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас вообще бесплатно ...шансов практически нет( Наташа,Вера удачки вам огромной!!!!

 

ludmiladru, меня аж нахлынули воспоминания) вроде так давно все было! Приятные хлопоты - покупки;) Отдыхай побольше, спи,фильмы смотри, меня носило беременную вечно,сейчас жалею,что не спала днём, ойййц как жалею!!! У нас зубки пошли,все на ночь!

Ссылка на это сообщение

//ola!//, да уж. Одни мучения.

Я 23 октября отнесла. Список они вывесили начиная с тех кто 16 октября сдал и до 9 ноября. Очередь забирать расписали приходить середины декабря. Раз в месяц они вывешивают эти списки. У нас считай вся область там. Слышала, некоторые даже с Москвы берут подмосковную прописку, мол, быстрее получить квоту. Может и у вас исправят в лучшую сторону. У нас так стало совсем вот недавно, раньше самих квот было меньше, и тоже сложно было получить.

 

Inchuk:)), спасибо, давно не появлялась. С 8месячьем Максика. Как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...