Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

В техподдержке сказали скоро создадут форум с пожеланиями, там можно будет написать все предложения

Ссылка на это сообщение

А я сейчас иду на узи фолликулометрию, гляну, есть ли жт и сколько фолликов видно еще к новому циклу. По ощущениям, правда, О как-будто не было, грудь не болит, и бок не тянет, как было до этого. Главное сейчас для меня, чтоб закладка фолликов осталась хорошей к протоколу. Потом отпишусь

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромной удачи в протоколах! Я должна была тоже вступить в этом месяце в свежий. Но решили комнату дочке сделать, вместе с мебелью больше 100 ушло. Так что может через 1-2 года, когда накопим денег. Если накопим) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

? мда, я совсем не разобралась. График даже найти не могу.

Да и времени заходить теперь мало, за пару дней всё резко в привычках деток поменялось.

 

Всем удачи@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЖТ есть, правда подозрительно большое, фоллики видны 5-6 шт. Эндик не меряла, но сказала, что хороший пышный. Надеюсь жт в кисту не уйдёт, как раз на 28дц к Ре иду, сравним с узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Allleana сказал:

? мда, я совсем не разобралась. График даже найти не могу

Нажимаешь в верхней панели графики, там будет кнопка по твоим

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Vergalika// сказал:

Нажимаешь в верхней панели графики, там будет кнопка по твоим

Спасибо!!!

Не удобно( 

Надеюсь, привыкну. Пользуюсь только с телефона, с компа может удобнее

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Vergalika// сказал:

ЖТ есть, правда подозрительно большое, фоллики видны 5-6 шт. Эндик не меряла, но сказала, что хороший пышный. Надеюсь жт в кисту не уйдёт, как раз на 28дц к Ре иду, сравним с узи

Везде по разному Узи делают)

мне обычно мерили и эндик и фолики.

А когда шейку смотреть ходила к своей узистке, то она сначала деток смотрела, потом шейку мерила. А к одному узисту попала , т.к записи не было, так он 3 секунды померил шейку и всё. Я тогда в непонятках ушла

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Allleana сказал:

мне обычно мерили и эндик и фолики

На обычном узи да, так и делали мне, а фолликолометрия - только фоллики смотрят и меряют. Эндик она просто глянула, как я понимаю - он в фолликулометрию не входит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Vergalika// сказал:

На обычном узи да, так и делали мне, а фолликолометрия - только фоллики смотрят и меряют. Эндик она просто глянула, как я понимаю - он в фолликулометрию не входит

Это именно фолликулометрия, на обычном Узи еще размеры мерили всего

Ссылка на это сообщение

Хосподя..... Что же они сделали??  Кто ведет графики - вы видели во что они его превратили? Никаких фоток, все стало мелким зеленым шрифтом, не видно выделений,цветов, да еще постранично.. А беременный график теперь рассмотреть можно только сильно дальнозорким.  Все неудобно, бледно, однообразно... Столько труда вложено в этот график.. 
Настроение испорчено.. Лучше бы в ворде вела..
Тему как нашла - самане поняла. Пусть банят меня, но такую херь нужно постараться было сделать. Изменения должны быть с умом. У бэбиплана его нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Fiataol сказал:

все стало мелким зеленым шрифтом, не видно выделений,цветов, да еще постранично.

У меня чёрный шрифт на телефоне и читаем вполне. Толтуо смайликов и фото не видно.

 

Ещё вот не поняла, как теперь без цитирования обращаться? Старые сообщения теперь вместо жирного шрифта буквы в скобках (типа остатки html)

Ссылка на это сообщение

Но с телефона читать удобнкй, теперь не надо подгонять размер окна под ширину текста и видны ники сверзу сообщения, но подписи только на компе, жаль

Ссылка на это сообщение

В техподдержке сказали в графиках наведут порядок еще и всё будет как было.

Вера, а у нас на фолликулометрии всегда говорят эндометрий и что там с яичниками. А размер жт тебе  тоже не сказали?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //ola!// сказал:

В техподдержке сказали в графиках наведут порядок еще и всё будет как было.

Вера, а у нас на фолликулометрии всегда говорят эндометрий и что там с яичниками. А размер жт тебе  тоже не сказали?

В яичнике всё замеряли, а эндик она посмотрела, но не замеряла, просто сказала, что да, пышный, хороший. Я еще ей ответила, мол, хоть тут проблем нет. Да, жт 32 мм - большевато, кровоток хороший. Сегодня 7дпо примерно. Буду теперь переживать, как бы не киста и если киста, чтоб быстрее ушла что ль. Но в пятницу иду к Ре, будет 28дц (примерно 12дпо), будет видно точно, киста или нет.

Ссылка на это сообщение

И фоллики, кстати, тоже она замеряла некоторые, по 5-6 мм несколько и несколько мельче. Под конец цикла это, конечно, не совсем информативно, как я понимаю, но по крайней мере, видна закладка на следующий цикл, а так по-хорошему бы смотреть на  2дц эту закладку. Если буду вступать в протокол в следующем цикле, то Ре и глянет уже точнее

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая снежинка // сказал:

Девочки, огромной удачи в протоколах! Я должна была тоже вступить в этом месяце в свежий. Но решили комнату дочке сделать, вместе с мебелью больше 100 ушло. Так что может через 1-2 года, когда накопим денег. Если накопим) 

ремонт доче, тоже хорошее дело. Еще накопите на протокол))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

обновление нормальное, с телефона вот мне удобно. Но я графиками не пользуюсь. А вот подпись с линеечкой жалко, что не видно, конечно((

Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем ходили на встречу Союза педиатров России. У нас бесплатно такие проходят. Там несколько тем было: про роды, витамин д и аллергены. Плюс там спонсоры рекламировали свою продукцию типа меррис, нутрилак и тд. А в конце был розыгрыш от них. Но я ничего не выиграла))) 

Ссылка на это сообщение

Блин, еще статус пользователя жалко теперь не видно. Мне нравились: общавелась друзьями, отметила новоселье и тд?

зато эмодзи можно в телефоне выбрать теперь 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...