Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

С ноута линеечки есть, так что допилят вероятно и с телефона.

Хорошо, что полезные знания накапливаешь, еще до родов! Потом времени это все искать меньше будет.

Я вот вчера эфиры остеопата смотрела, как раз про ер и про кс рассказывал. Посмотрите тем, кому предстоит, а то в соседней теме из 67 человек только кажется 10 на ер решились..Алена может поправит, если я цифру не правильно помню.. в иг владимир животов.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, TanR сказал:

С ноута линеечки есть, так что допилят вероятно и с телефона.

Хорошо, что полезные знания накапливаешь, еще до родов! Потом времени это все искать меньше будет.

Я вот вчера эфиры остеопата смотрела, как раз про ер и про кс рассказывал. Посмотрите тем, кому предстоит, а то в соседней теме из 67 человек только кажется 10 на ер решились..Алена может поправит, если я цифру не правильно помню.. в иг владимир животов.

Сейчас эко не показатель к кс, но обычно других куча проблем.

Да, у весенне-летних мало очень ер, но там не стоит на статистику опираться. 

Я бы так же выбрала еще раз кс. Даже с теми минусами от него, что сейчас есть

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //little8002// сказал:

У меня третий день тянет,и на работу не пошла))мазни вроде сегодня нет,позавчера было чуть.. 

На работе не в курсе?

Отдыхай! Нечего на работу ходить)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Allleana сказал:

Я бы так же выбрала еще раз кс. Даже с теми минусами от него, что сейчас есть

Ален,в случаях с двойнями,  про ер слышу очень редко. Так, что в статистику тут трудно попасть.

Но сказал, что если есть вариант рожать самой, то лучше самой и желательно без ЭА. Ибо аукнуться в будущем может. Я вот.. не смогла выдержать, но сцуко все было спецом на это рассчитано, что в положение на спине и с ктг оч больно после прокола пузыря..  Так как он в остеопатию из акушерства пришел, много интересного рассказывал.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ludmiladru сказал:

Ola! Наташа, тебе сделали перенос??

Рано еще)) сегодня только О, в среду пойду смотреть эндометрий и жт, про перенос не знаю, наверное к концу недели

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //little8002// сказал:

да потихоньку догадывается,курить я бросила. 20лет курила,работаю по полдня. 

Ай яй))) еще и курить бросила)) у точно беременная)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, TanR сказал:

Ален,в случаях с двойнями,  про ер слышу очень редко. Так, что в статистику тут трудно попасть.

Врач ер хотела))

но думаю я на родах им бы устроила такой корлебалет, что пожалели все)

У меня сейчас эпизодами всплывают моменты с кс. Лица, действия. После операции я ничего не помнила.

 

К остеопату бы собраться с духом сходить. 

Самое удивительное, к 6ти месяцем некоторые проблемки сами собой рассосались, а сейчас пресс можно по тихоньку качать.

Вес меня правда мой не радует. 55 кг, блин(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ola!// сказал:

У меня муж заболел... как всегда в протоколе... 

Я просто уверена, что это психологическое.

Мой тоже во всех протоколах болел. В последнем я забила на это, т.К было крио и самое главное самой не заболеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Allleana сказал:

Я просто уверена, что это психологическое.

Мой тоже во всех протоколах болел. В последнем я забила на это, т.К было крио и самое главное самой не заболеть

Я то же самое ему сказала, что это психология))) он посмеялся, не верит вобще в психологию. 

Как бы мне от его психологической простуды не заразиться блин

Ссылка на это сообщение

Пришел результат цитологии... похоже над переносом повис большой вопрос... написано, обнаружены элементы морфологически сходные с псевдомицелием дрожжеподобных грибов. 

Откуда что берётся, дрожжей не было лет 10 в мазках. Причем сейчас в мазке дрожжей тоже нет. 

В понед отправлю Ре, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //ola!// сказал:

У меня муж заболел... как всегда в протоколе... 

Да сейчас что-то все болеют, у меня муж покашливает. У меня как неделю назад началось (как раз овуля намечалась) так и есть до сих пор состояние простуды, но только горло не болит и соплей почти нет. Днём вроде норм, а вечером и во время сна  нос "не дысыт", темпы нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ola!// сказал:

Пришел результат цитологии... похоже над переносом повис большой вопрос... написано, обнаружены элементы морфологически сходные с псевдомицелием дрожжеподобных грибов. 

Откуда что берётся, дрожжей не было лет 10 в мазках. Причем сейчас в мазке дрожжей тоже нет. 

В понед отправлю Ре, посмотрим что скажет

Может пересдать? Грибы мазок на флору обычно показывает, а цитология разве смотрит на грибки?

Ссылка на это сообщение
Только что, //Vergalika// сказал:

Может пересдать? Грибы мазок на флору обычно показывает, а цитология ращве смотрит на грибки?

Неее пересдавать цитологию точно не буду, мне так этой щёткой там нашерудили, до сих пор бежевая мазня. 

Ну я тож думала что в цитологии грибы не видно, а клетки получается видно, они ж только строение клеток смотрят и вот какие-то нашли похожие на грибы

Ссылка на это сообщение

Алёна, с весом наладится наверное только когда гв закончите. Попробуй пока смеси питательные Пептамен, Модулен, мне гастроэнткролог прописывал когда-то для поддержания веса и микроэлементов в организме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //little8002// сказал:

Люда, как ты себя чувствуешь?? Живот не тянет?? 

Неа, слава Богу не тянет. 

Папаверин и ношпа. Тут больше ничего не поделать. 

 

 

Второй день голова побаливает. Давление померила 120/70. Для меня высоковато. Мое рабочее 100/60. Наелась лимона, должно пройти. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...